Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

В общаге конечно заниматься нупом жесть, скок человек в комнате?

Мокрый джелк это тоже мощная техника но я предпочитаю сухой, думаю он мощнее.

Мумию и клемп пробуй конечно, если пойдет хорошо то включай в прогу.

Со временем ты прав, нужно очень стараться, тут дома то не хватает.

Будь упертым и рост придет.

Большоого тебе роста!!! :hi

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В общаге конечно заниматься нупом жесть, скок человек в комнате?

    Мокрый джелк это тоже мощная техника но я предпочитаю сухой, думаю он мощнее.

    Мумию и клемп пробуй конечно, если пойдет хорошо то включай в прогу.

    Со временем ты прав, нужно очень стараться, тут дома то не хватает.

    Буть упертым и рост придет.

    Большоого тебе роста!!! :hi

    нас двое. стараюсь

    Ссылка на комментарий
    нас двое. стараюсь

    Занимаетесь вдвоем? :) Или в смены разные учитесь?

     

    Мокрый джелк даст рост, но сухой может быть покруче...

    Ссылка на комментарий

    МММ КАК я понимаю НЕРо!!! Мокрый джелк это нужно либо смочить член либо его чем то смазать так? а сухой это просто взял и и джекулируй)

    Ссылка на комментарий

    Перестал- переходи на сухой и сильнее сжимай хватку,со временем я понял что в силе сжатия основной залог успеха.

    Ссылка на комментарий

    Помогите пожалуйста, вчера был с девушкой, думал получится всё. Но вдруг эрекции почти не было, обидно и ей и мне :( почему это произошло.

    Ссылка на комментарий
    Помогите пожалуйста, вчера был с девушкой, думал получится всё. Но вдруг эрекции почти не было, обидно и ей и мне :( почему это произошло.

    Проблема, скорее всего, в голове, от неуверенности... А может и не доспал или сильно устал.

    Ссылка на комментарий

    Согласен с Неро,неуверенность скорей всего,мысли которые сидят в тебе.,в этом причина.Нужно как кто выраба тывать ,настраивать себя и приучать на подсознательном уровне думать подругому.

    Нуп тут помешать не мог,он только помогает.

    Ссылка на комментарий
    Девушке просто обидно очень стало, думает что она мне не симпатична:(

     

    Надо своё внимание концентрировать не на себе и своем друге, а на девушке. Не надо в данном процессе думать о том встанет или не встанет и все получится!!!

    Ссылка на комментарий

    Еще добавлю. Все зависит и от девушки. Некоторые девушки боятся показать свое тело, стесняются. Поговори с девушкой, найдите общий язык. Спроси у нее, что нравится и что не нравится. И все будет гуд.

    Ссылка на комментарий

    Да вобще забей что там она думает,никогда не клинь на этом,этих красивых полным полно.

    Ссылка на комментарий
    Да вобще забей что там она думает,никогда не клинь на этом,этих красивых полным полно.

    Это не выход из положении. Будет другая девушка и тоже самое будет.

    Ссылка на комментарий

    Ы, моя тема. Итак:

     

    1. Не думай и не навязывай себе, чтоб член встал, как бы странно не звучало - у члена своя голова. Следовательно - концентрируйся на возбудителе, это главное.

     

    2. Больше прелюдий. Целуйтесь, желательно страстно, чтоб ты испытавал и от одного этого кайф. Обнимайся, трогай, жмякай, мацай, лапай её попу, грудь, ляшки и т.д., поверь, ей это нравится так же как и тебе (тебе как "запретный плод", ей как "объекту внимания в плане сексуальности").

    2.1 Начинай раздевать её первым. Как показывает моя практика, партнеры раздеваются сами, ты сам себя, она сама себя - и это выглядит довольно смешно и глупо, в этом нет страсти.

     

    3. Проверенный метод. Минет. У большенства мужиков при начале минета встаёт как надо, но мало кто из девушек согласится его делать в первую ночь, и даже вторую, третью.

     

    Соблюдая правила качественного секса можно получить огромное удовольствие.

     

    Я например дошел до того, что девушки сами делают мне джелк. И не нервничай, никогда, доверься инстинктам.

    Ссылка на комментарий

    Я эту девушку люблю, поэтому и жаль, что как бы обидел ее. Буду налягать на джелк . Как думаете, улучшится эрекция?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...