Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник drumad - "Растем вместе с Dru"


Рекомендуемые сообщения

I

1. 20

2. 177

3. Работаю учусь

4.подвижный

II

BPEL=14

NBPEL=13

EG=12

III

8

Цель

NBPEL 16

EG 14

программу новичка поделал полторы недели.

теперь второй день делаю:

разогрев(5 мин)

растягиваю(15 мин) но тут и проблема. При растягивании всегда член встает, и толком не могу делать это упражнение. Только эрекция спадет, начинаю тянуть и снова так же. ><

сижу на члене

джелк со смазкой (20-30 мин )

кегель раз 50

 

Удачи мне :)

Ссылка на комментарий

Привет,друг!

При растягивании всегда член встает, и толком не могу делать это упражнение. Только эрекция спадет, начинаю тянуть и снова так же.

(ой как знакомо )

Такая же проблема была,но со временем и у тебя пройдет

А зачем джелк со смазкой?Это конечно твое дело,но не лучше ли [suhoi_jelq:1jmzoehc][/suhoi_jelq] ?Проработка в сто раз лучше ,на себе проверено!

Ссылка на комментарий
При растягивании всегда член встает, и толком не могу делать это упражнение. Только эрекция спадет, начинаю тянуть и снова так же

 

Привет, drumad!

Цель твоя вполне реальная, будешь работать - вырастешь!

Для твоего необъезженного коня можно делать и эрегированные растяжения - от них хорошо растут тоже.

 

Чтобы головка не выскальзывала при растяжениях - берись за нее через мягкую тряпочку.

Ссылка на комментарий

Всё уже посоветовали, я присоединяюсь к вышесказанному, и желаю тебе большого быстрого роста, цель у тебя более чем достижимая *&^

Ссылка на комментарий

член становиться в форме биты. Что делать чтоб было все примерно одинаковой толщины? А то у основания уже видно что тоньше, чем под головкой.

Ссылка на комментарий
член становиться в форме биты. Что делать чтоб было все примерно одинаковой толщины? А то у основания уже видно что тоньше, чем под головкой.

)= Это не страшно - легко исправить клемпом основания

Зажимай сильнее в основании, а также джелк лучше делать обратной хваткой - ею можно дальше член в основании продавить, а также более равномерно продавить ствол

Ссылка на комментарий

Блин переусердствовал в понедельник с джелком, появились аж два пятна черных. Одно уже прошло а другое нет =/ непруха, а на не деле сток свободного времени много было :(

Ссылка на комментарий

таки вот незнаю как получилось, мож из-за того что еще тяну немного в джелке, но возникла небольшая проблема. См. фото. С одной стороны какб вытянулось сильнее чем с другой.Как исправить? Может джелк делать левой рукой? :)

Ссылка на комментарий

то что делаю бываю джелк от минут 40 до полтора часа, ничего страшного?) И то что на дню бывает раза 3 делаю джелк, не остановит ли его в росте)

Ссылка на комментарий
то что делаю бываю джелк от минут 40 до полтора часа, ничего страшного?) И то что на дню бывает раза 3 делаю джелк, не остановит ли его в росте)

Не остановит )= Такой джелк только коню в рост, обрати внимание, после таких трен, когда джелкуешь часто и член еще требует, обычно эрекция по ночам супер, и на концах головки ощущаются твердые штыри - кентусы

Ссылка на комментарий

не отписывался долго, да и описывать то нечего. Нету прироста, EG+0, nbpel мож и есть +4 мм, но это думаю из-за не совсем точных замеров (или уровень эрекции) в начале темы. Не сливал сейчас вот 2 недели, на полную эрекцию стал твердый, как камень. Но прироста увы. не знаю, не поддается росту.

Ссылка на комментарий

удалите верхнюю картинку)

Хотя я подозреваю в чем проблема. Сделал точные сейчас замеры, nbpel 13.5, bpel 15(телосложение стройное). Видимо сдерживающий фактор туника, а растяжение я последнее время то пропускаю, то выделяю мало внимания. Основной упор джелк. Стоит поменять приоритет на растяжения? Какие именно порекомендуете

Ссылка на комментарий

Если хочешь рост в длину - без растяжений не обойтись,

лучше тянуть направлением вниз, растяги веревки очень хороши для роста а также [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...