Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

и еще, когда я жалился второй пчелой то была такая картина: она вонзила свое жало ну совсем чуть чуть - я думал что она сейчас вывалится обратно и все мои старания будут напрасны(( но случилось что то непонятное - жало как буд-то оно живое само вкрутилось дальше как по спирали почти на полную и было видно как оно шевелица -как буд то оно живое -видно как оно засасывает потихоньку из мешочка расположенного снаружи- яд и впрыскивает его в ПЧ......

завораживающее действие - но как такое возможно ?!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    сегодня выехал с утречка на поиск пчел - обьездил пол района и нииичего..... сразу вспомнил о том что пчелы вымирают что на них влияют радио-волны, что с каждым годом их становится все меньше и меньше и все такое.... но потом набрел на окраине города на одну здоровую опушку - где и всадил себе аж ....22 пчелы *&^ там прям пчелиный рай. поначалу я ловил по 2 пчелы в пакет и бежал обратно к своей машине и уже там под музычку в непалевной обстановке жалился- потом мне все это надоело и я занялся этим прям на поляне- не "отходя от кассы" не успевал надевать штаны как уже ловил следующую )) ;) в итоге понял что надо заканчивать на сегодня когда уже все начало жечь пипец как ( 17 пчел прошли вполне нормально) а вот дальше уже началась жесть.с напрягом до машины дошел.

    в итоге ПЧ теперь раздуло так не плохо -он аж теперь какими то буграми стал и пару кровоподтеков.

    теперь думаю после работы наведываться на ту полянку ;?)

     

    И заметил одну закономерность- что эффект от ужаливаний лучше в том случае если пчелу задницей прислонять к коже и какое то время держать что бы она поглубже загнала жало и одновременно выделила больше яда >>>

    вроде все говорят что надо нупить как раз после ужаливаний но, что-то у меня все болит -трогать больно ,тут явно не до нупа

    Ссылка на комментарий

    Мда, на меня вот этим летом целый рой ос напал. Болело все потом долго, а желание охотится на пчел что-то совсем пропало.

    Ссылка на комментарий

    да, осы стреманные и злющие и могут раз по 5 жалить и жалить и жалить))

    уже больше часа прошло с момента последнего ужаливания а член весь горит - походу я слегка переборщил

    Ссылка на комментарий

    я вот что еще подумал : кто нибудь пробовал крапиву для увеличения стояка и поидее обхвата ?

    начитался о куче полезных свойств что она и кровообращение усиливает и в её яде куча минералов и все такое прочее

    Ссылка на комментарий

    что-то мне сплохело чуток - как то тянуть начало в области таза и жевота и какие то какая то голова странная -чуть чуть то ли кружится то ли даже не знаю-пойду полежу пожалуй

    Ссылка на комментарий

    Ну ты маньячина), перечитал все твои посты , не мудрено что тебе сейчас поплохело, больше 20 пчел за раз. Столько яда в себя впустить. Вспомнилось как Неро писал про спирт. Водка есть? налей грамм 100 и выпей

    Ссылка на комментарий

    вот так он выглядел после того как я приехал домой - сразу фоткать начал такую тему ))) тут на фото 15 жал еще около головки вколол 3 и с внутреней стороны .....

    wNa8vu4A.jpg

    Ссылка на комментарий

    блин, да 22 пчелы это точно перебор(((( у меня начала через час после того как закончил кружится голова, какая то общая слабость, холодные руки, озноб и тянет в животе ,чето совсем уныло стало. сейчас полежал выпил воды вроде получше стало но член все ещё жжет

    ухххх - ну и пчелки x@@ тут девиз больше, сильней, быстрей явно не прокатывает.

    Антон - так что , ты будешь пробовать ?! хотя бы пять, шесть кольнуть !?

    Ссылка на комментарий
    Я думаю, не доведет до добра такой энтузиазм.

     

    да нормально все будет- кто не рискует -тот не пьет шампанское!

    в нашем же случае можно перефразировать Кто не рисскует и не пробует все возможные варианты роста - ходит с маленьким членом :!! q$

    Ссылка на комментарий
    Многие из тех кто рискует, потом сильно об этом жалеют. Так что осторожность не помешает.

    и еще больше народу ничего не достигают -только тратят свое время и нервы.

    а осторожность это да- как вспомню как я со своим тромбом сидел 3 недели - и тоже думал про осторожность ))), но в данном случае перебор с пчелками конечно был, но если так подумать то кони от этого не двинешь и анафилактического шока вроде у меня не было , побочки от них точно никакой нет - просто снижу колличество пчел за 1 раз до 10 и все будет хорошо :)

    я еще такой на позитиве ехал обратно домой - думав про то как было бы забавно сунуть ненадолго член в улей- что не надо самому ничего ловить и гемороится - разьяренные пчелы сами все сделают ;) но только вот потом точно будет еще хреновее чем сейчас -так что пожалуй из осторожности не стоит так делать....но все же идея мне нравится ;?)

    Ссылка на комментарий

    О господи Честно говоря рассчитывал увидеть опухший здоровенный кусь))) Одно дело две, другое дело двадцать две, но твой пч просто отказываается опухать) Теперь будет интересно, как твой друган отреагирует на тренинг ;)(

    Ссылка на комментарий

    пока никак - я не могу притронутся к нему - все болит полная жесть, пока не до тренинга

    я же говорю что я не особо чувствителен ко всем этим укусам и ядам - мне пофиг. он сначала распух после 10 пчелы и давольно сильно потом уже он втянулся и стал вот таким как на фото

    Ссылка на комментарий

    похоже я понял принцип действия пчелок H$

    сейчас нечаянно приложил - чуть чуть ребром линейки к своему члену и заметил такую особенность, что ткани ПЧ стали как пластелиновые - любое место за которое я слегка берусь тут же на нем остаеться след от моих пальцев - вот это круто!!

    для наглядности я просто приложил линейку краешком 4 раза к члену и вот эффект- эти вмятины остаются на нем долгое время

    я очень очень надеюсь что яд подействовал таким способом не только на верхнюю кожу, но и на тунику и она тоже стала мягкой и поддатливой.

    Неро можешь пожалуйста сказать было ли у тебя такое от пчел ? и если нет то что это тогда за эффект пластелина!?

    Кто-нибудь из практикующих пчелок наблюдал подобное или у меня тут явная интоксикация и уже потихоньку начался некроз и отмирание тканей и вследствии этого кожа теряет эластичность ( из нее уодит калаген-вроде он отвечает за упругость ) и поэтому она оставляет на себе отпечатки всего с чем соприкоснется !? .....эххх люблю я драматизировать ситуацию )))

    Xr6Unws1.jpg

    Ссылка на комментарий

    угу.... это все пчелки :) завтар уже отек спадет и будут видны вены и нормальные очертания ПЧ, а сейчас какой то полудохлый кусок мяса

    Ссылка на комментарий
    вот так он выглядел после того как я приехал домой - сразу фоткать начал такую тему ))) тут на фото 15 жал еще около головки вколол 3 и с внутреней стороны .....

    wNa8vu4A.jpg

    подушка для иголок)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...