Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Моя движуха с пчёлами.Всем привет!.

Опишу свой опыт.

Решился на это благодаря положительным отзывам умеренного и рядового, да и застоявшийся EG порядком поднадоел.

 

Собственно хронология 17 мая всадил 5 штук ( предварительно проверив реакцию организма на яд, ибо не хотел того же что произошло с applikatoroм)

 

Оттек был очень незначительным, поэтому в этот же день делал верёвку, растяги и помпу. Через 3 дня ещё 5 - оттек уже значительнее, но сосудистые всё-таки делал.

 

На следующий день ещё 6 шт., ну и тут его разнесло в стояке на 1,5 см больше первоначальных параметров, затем день отдыха и

последующие 3 дня 2-1-1 пчеле соответственно.

 

Итого 20 невинно убиенных трудяг во благо роста EG (вроде насекомые, но всё же осадок остался, как-то жалко их было), но чего не сделаешь ради EG!

 

Впечатление: отличный тонус, железный утренний стояк даже после 2-х часовых экзекуций над ПЧ (сосудистых), ну и видимый прирост, после 2-х вынужденных выходных отека нет, но визуально прирост заметен и это не пара мм!

 

Как буду дома сразу же замерюсь и отпишусь.

 

Пожелание тем кто в раздумьях-пробовать надо, так как тема стоящая как в плане НУПа так и в общем оздоровлении организма, и потом это не так уж и больно smile

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 83
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • djut

      39

    • Неро

      27

    • Ramon

      14

    • Wrajina

      2

    Топ авторов темы

    djut,

    но просто феноменально - это надо быть таким смелым, тебе респект и почет! s110.gif

     

    Расскажи, а как колол - из пакета или своя метода?

     

    И куда колол - в ствол, в головку... Может фото есть - давай сюда в тему! s80.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Колол с пакета, натягивал мешочек на руку, приближался к жертве на максимально близкое расстояние, резким движением руки срывал цветок вместе с пчёлкой, затем придерживая за туловище разворачивал пакет и ...первый пошел!

     

    Колол по всему стволу, в головку не решаюсь, так что не такой уж я и смелый smile

    Фото нет,так всё происходит на работе, в укромном месте, но всем говорю что от варикоза лечусь, одна охранница бабулька достала своими советами, побазарить-то охота, вот и прогоняет мне возьми то возьми это какую-то мазь мне всё впаривала уж очень помочь хочет biggrin

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    Колол с пакета, натягивал мешочек на руку, приближался к жертве на максимально близкое расстояние, резким движением руки срывал цветок вместе с пчёлкой

    Интересно - я немного иначе - пакет раскрытый - им накрываю цветок с пчелкой, снизу закрываю и бежать колоться - член суну в пакет и на нужное место пчелу пикирую, пальцем через пакет давлю на брюшко и она засандаливает - какая сразу, а с какой долго помудохаться приходится...

     

    Quote (djut)
    в головку не решаюсь

    Мне почему-тов головку менее больно, да и не разносит от укусов в головку...

     

    Quote (djut)
    всё происходит на работе

    ну ты и парень даешь, а что за работа, что смело можно пчел ловить?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Мне почему-тов головку менее больно, да и не разносит от укусов в головку...

    ну вот и я думаю, что не стоит туда колоть biggrin , смысл-то всей движухи- тунику расшатать и бомбить сосудистыми (для EG), т. е. не вижу смысла головку мучить,она ведь такая нежная smile .

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    не вижу смысла головку мучить,она ведь такая нежная

    Конечно, если так,

    но у меня она совсем не нежная, затягал в НУПе так, что дубовая стала

     

    s22.gif

     

    Quote (djut)
    тунику расшатать и бомбить сосудистыми (для EG)

    почему только для EG? Можно и тягать очень хорошо, и особенно прет джел-веревка, еще более тунику разваливая после пчел

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    ну ты и парень даешь, а что за работа, что смело можно пчел ловить?

    На металлоприемке мастером, там вдоль жд путей одуванчиков много, вот когда отцветут даже не знаю что и делать, ибо в планах 4-х дневные серии по 2 пчелы в день, так как организм не слишком бурно реагирует на яд в плане отёка, поэтому есть возможность совмещать с сосудистыми.

    Добавлено (29.05.2011, 15:01)

    ---------------------------------------------

    Quote (Неро)
    Можно и тягать очень хорошо, и особенно прет джел-веревка, еще более тунику разваливая после пчел

    Ну поглядим чем мне это обернётся, может и NBPL подтяну мм на 5 cool

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    одуванчиков много, вот когда отцветут даже не знаю что и делать

    я тож сейчас на одуванчиках ловил

     

    privet.gif

     

    Quote (djut)
    когда отцветут даже не знаю что и делат

    ну что-то другое будет. да и одуванчики круглый год вылезают..

    Quote (djut)
    поглядим чем мне это обернётся, может и NBPL подтяну

    Обязательно подтянешь,

    особенно попробуй растяги веревки - туника еще больше после пчел тянется

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Обязательно подтянешь,

    особенно попробуй растяги веревки - туника еще больше после пчел тянется

    Да я как раз этим и занимаюсь, день- веревка, тяги, день- сосудистые. Кстати вчера замерился без отека +0,5 к EG. и ещё 2 шт засадил, отекло неплохо, буду делать по 2 пчелы через день, а не каждый день, как хотел.

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    день- веревка, тяги, день- сосудистые. Кстати вчера замерился без отека +0,5 к EG. и ещё 2 шт засадил, отекло неплохо, буду делать по 2 пчелы через день

    Ну ты просто настоящий пчеломаньяк!

    jest1.gif

    Классно растешь,

    вырастешь и еще, конечно, а длину не пробовал замерить?

     

    Когда сможешь тренить после отека - обязательно отпишись: что делал и как пещеры раздувались после трени,

    твой опыт будет весьма полезен - не знаю никого, кто бы с такой регулярностью может жалиться!

     

    Зато и результат должен быть!

     

    О, кстати, а может как-нибудь фото сможешь сделать?

    jest2.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Ну ты просто настоящий пчеломаньяк

    Просто отекает у меня не так сильно как у других, поэтому есть возможность жалиться чаще.

    А так я не жду когда отек спадет, нуплю в этот же день, вот только отекает по-разному-первые разы отека вообще не было, хз реакция организма походу такая. Вот и думаю если после укуса опух немного, то на следующий день не жалиться, что бы больше не разнесло и можно было НУПить.

    Quote (Неро)
    О, кстати, а может как-нибудь фото сможешь сделать?

    Выложить-то можно, на недельке постараюсь.

    Добавлено (30.05.2011, 07:49)

    ---------------------------------------------

    Quote (Неро)
    Классно растешь

    Да пора бы уже 3 мес EG стояло на месте что только не делал, поэтому на пчел так и навалился, как на последнюю надежду, чувствую я в них перспективу. Если удастся 1-1,5 см наковырять совсем замечательно будет.

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    Выложить-то можно, на недельке постараюсь

    Цены тебе не будет!

    Сделай обязательно!

    da.gif

    Quote (djut)
    на пчел так и навалился, как на последнюю надежду, чувствую я в них перспективу. Если удастся 1-1,5 см наковырять совсем замечательно будет
    После пчел налегай на сухой джелк и садсак слинки, джелк-веревку и разнесет тебя так, что мама не горюй!

    zlost2.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    А внижнею часть ПЧ(район уретры)жалился?

    Кстати нет, в район уретры ни разу, надо попробовать. А так весь верх исколол и по бокам.

    Ну ещё головку не трогаю, что-то я очкую, да и лишнее это, имхо.

    Ссылка на комментарий

    Quote (djut)
    Кстати нет, в район уретры ни разу, надо попробовать. А так весь верх исколол и по бокам. Ну ещё головку не трогаю, что-то я очкую, да и лишнее это, имхо.

    Вот я тоже вверх пробывал,а внижнею часть еще нет,думаю есть вероятность что отек губки может уретру слегка прижать,мочиться будет тяжело ИМХО. как считаете возможно такое djut, Неро, ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Ramon)
    отек губки может уретру слегка прижать,мочиться будет тяжело

    Да нет, меня иногда разносило так, что мошна с кулак была - но мочиться всегда легко было - правда струю могла быть в виде фонтана - в разные стороны

    s148.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Да нет, меня иногда разносило так, что мошна с кулак была - но мочиться всегда легко было - правда струю могла быть в виде фонтана - в разные стороны

    Ха,придется куй прямо в унитаз опускатьsmeh.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    как считаете возможно такое djut, Неро, ?

    ничего не могу сказать, но судя по постам умеренного, который частенько засаживает в уретру ничего подобного не происходило. Но интуитивно, подозреваю что ничего старшного не произойдет, так что колись на здоровье, а я завтра попробую.

    Ссылка на комментарий

    Вчера в планах пчёл не было, но я не смог спокойно пройти мимо цветущей яблони hitryi.gif

    в итоге 2 жала в ПЧ сосудистые решил не делать, делал упор на верёвку и растяги (50 мин) в конце-запомпил 2 по 15 мин, но первые 10 мин помпы ощущение не из приятных. В конце трен между ног болталась внушительная колбаска biggrin

    Ссылка на комментарий
    Quote (djut)
    я не смог спокойно пройти мимо цветущей яблони

    Ага, засасывает...

    ulibka.gif

    Ты так сразу там возле яблони?..

    podmigiv.gifpodmigiv.gif

    Или каким-то образом домой занес?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...