Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Начало тренировок методом проб и ошибок


Рекомендуемые сообщения

Предисловие

В общем и целом мой размер никогда меня не устраивал, до встречи с будущей женой вообще был уверен что природа обделила меня. Всяческие статьи на тему "что член нельзя увеличить без хирургического вмешательства" только усиливали эту убежденность. Годы шли вроде как проблемы ушли (жена довольна, секс регулярный), но в душе все равно оставалось какое то чувство собственной неполноценности и что можно же лучше! И вот  я решился купить свою первую помпу (да,да я сейчас я уже знаю что одна помпа что мертвому припарка и вообще не дает постоянного эффекта), первый опыт прошел в пустую. Я переборщил, член опух, жена не оценила и помпа была надолго забыта как и мечты об увеличении члена...

 

Начало тренировок

Вот мне уже 28, родились двое сыновей и после родов жены естественно проблемы с сексом стали более насущны. И решил я попытать счастье свое еще разок. Достал помпу (простенькая без манометра и пропускающая воздух из-за чего постоянно приходится подкачивать), начитался статей (я же взрослый дядя и надо изучить теорию чтобы не повторять ошибок)  и приступил к практике 3 подхода по 7 минут с перерывами в 2 минуты. Так продолжалось неделю или 2  пока не наткнулся на этот форум, где узнал о джелке, кегеле и клемпинге (последние 2 как то поостерегся применять на тот момент)... И и так в подходы между помпой добавился еще влажный джелк. В целом на тот момент особого роста не было но по ощущениям и визуально смотрелся крупнее член так продолжалось где то месяц за который я обзавелся автоматической помпой посерьезнее. Потом был перерыв в пару недель (да с постоянством у меня как то не особо..). И вот случилось в моей жизни самое страшное чего я и представить не мог. Член во время секса сказал что устал и пошел отдохнуть... И ладно бы 1 раз (можно списать на стресс) но такое случилось еще пару раз. И тут я понял что надо подойти к своему здоровью серьезно.
 

Серьезные тренировки

Вот теперь я внимательно прочитал форум разные истории и техники, купил витамины и всякие полезные сухофрукты. Выбрал программу тренировок основываясь на методе проб и ошибок:

  1. 5 разогрева горячей водой 
  2. 30 секунд растягивание в стороны
  3. 50 подходов сухого джелка
  4. 4 минуты помпы с увеличением давления каждую минуту
  5. 50 подходов сухого джелка
  6. 4 минуты помпы с увеличением давления каждую минуту
  7. 50 подходов сухого джелка
  8. 30 минут клемпинга (вместо хомута использую резинку для волос плотную в основание, и 3 разных по размеру эрекционных кольца по длине)
  9. 50 подходов сухого джелка

Вот такая программа 2 раза в день утром и вечером, в целом переносится нормально (опухания как от чрезмерного помпирования или  травм и подтеков нет). Иногда могу разбавить мини тренировкой днем (прогревание 5 минут и сухой джелк). Вот эти тренировки за чуть больше чем за неделю дали свои результаты! Во 1 член чеперь во время секса стоит на 90-100% (раньше колебался от 60 - 80 в процессе). Обхват вырос с 13-13,5 (не много но уже что то) длина с 14,3 до 15 (тоже радует). 


Заключение 

Лично я набил не мало шишек за эти 2 месяца. Были и опухания неприятные и ссадины от недостатка смазки. Но теперь надеюсь это в прошлом. Меня приятно удивил этот форум и подарил надежду что на то что я решу свой давний комплекс. 

P.S. Да я понимаю что мой метод далеко не идеален и поэтому порошу не кидаться в меня ссаными тряпками, а дать конструктивные комментарии) 

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в клуб нуперов)) , обхват у тебя уже начальный не плохой) , а если хочешь грамотно увеличить пч , советую почитать теорию роста и обязательно грамотный нуп , на этих двух принципах строится весь успех, получения желанных см. Так же напиши свой параметры по всем канонам нуперского сообщества , вот ссылка как правильно мерить пч. Если возникнут какие вопросы, тут всегда помогут)

Ссылка на комментарий

NBPEL - 13см

BPEL - 14см

EG -  13,5см

NBPFL -  8,5см

BPFL -  11см

NBPFSL -  12см

BPFSL -  15см

Вроде правильно померил все, но это все грубо говоря до тренировки (с последней тренировки прошло почти 8ч). С одной стороны интересно измерять но остается ощущения что я не до конца достоверно измеряю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...