Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Как одевать CableClamp

Рекомендуемые сообщения

Неро

Зажимом CableClamp можно пережимать член в 2-х основных положениях, как указано на рисунке:  

3956853.jpg

Мы знаем, что половой член в разрезе поперек представляет собой овал, точно также и устроены зажимы CableClamp.

Этим зажимом можно пережимать член по овалу и перпендикулярно овалу.  

В 1-м случае член пережимается равномерно по обхвату - это щадящее положение СС, во 2-м примере член пережимается перпендикулярно овалу члена, что оказывает более сильное давление на пещеристые тела с боков члена.

Расскажу, как просто и легко одевать на член зажимы Cable Clamp - можно даже на ощупь, в темноте, в кровати...

1. Застегиваем Cable Clamp на самую последнюю защелку и располагаем его так. чтобы замок был справа

9221209.jpg

2. Одной рукой поддерживая и вытягивая член за головку надеваем зажим на член другой рукой - см. фото 1

3. Удерживая вытянутый член одной рукой, второй рукой зажим задвигаем на члене на нужно е нам место - я закидываю как можно дальше под самые яйца - на длинном в клемпе члене легко делать всякие манипуляции - продавливание ствола, удушение змея, джелк под клемпом - см. фото 2  

2635533.jpg

4. Правой рукой беретесь за зажим и понемногу застегиваете СС на нужную вам величину - я застегиваю на полуэрегированном члене 50-60 % полностью на все зубчики, потом качаю кегель и раздуваю член  

9313733.jpg

Застегивать так удобно даже в темноте, чтоб никому не мешать, приловчишись, можно добиться легкого зажима без ущемления кожи, а если застегивать стояк - это вообще просто - кожа на стволе растянута и ущемить ее в зажиме проблематично...

5. Аналогично и второй зажим CableClamp - сначала просто продеваем полузастегнутым на нужное место (к первому зажиму у меня)  

8584941.jpg

6. Затем застегиваем второй зажим и можем качать кегелем кровь сколь нам влезет  

9587835.jpg

7. А на этом фото уже манипуляция с членом - выдаивание головки - на раздутом члене можно классно тренировать головку,

желательно не допуская стрельбы, но уж если очень захочется, то выстрел под клемпом - кайф

4579468.jpg

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Поделиться сообщением

Wrajina

Если у вас чувствительная кожа, и постоянно клэмп защемляет ее, тут конечно и эрекция пропадает, и одевать уже боязно. Но есть альтернатива, одевать через прокладку.

1. Что нам нужно. Конечно же кабл кламп, один или два, решать вам, но для начала лучше все же с одним, и прокладка. Наиболее удобно подходит лента, вырезанная из коврика для мыши, самого простого, матерчатого с резиновой основой, материал называется полипропилен. Но резать надо так, чтобы эта лента растягивалась, иначе толку от нее будет мало. Коврик тянется только в одну сторону, перед тем как ваять с ножницами проверьте.

WrajCC1.jpg

2. Вызываем эрекцию. Как это уже вам решать, кегелем, либо рукой, можно ручным кегелем, а можно все вместе. Уровень эрекции должен быть сильным, 90-100%, иначе заметите определенные неудобства при одевании прокладки на член. Лучше оборачивать твердый пч.

WrajCC2.jpg

3. Одеваем прокладку. Оборачиваем вокруг члена, под самые яйца, немного сместив кожу к головке. Когда будете оборачивать прокладка должна немного растягиваться. Ее размеры, для одного клампа максимальная длинна 25-30 см, в общем то длинна коврика как раз, а ширина для одного клампа хватит 3-4 см, для двух 5-6 см.

WrajCC3.jpg

4. После того как обернули прокладкой, одеваем кабл кламп, и защелкиваем, только не сильно, лишь бы прокладка держалась и не разворачивалась, эрекция после всех манипуляций немного спала, поднимаем до высокого уровня, все 100%.

WrajCC4.jpg

5. Затягиваем кабл кламп. Делаем пару раз кегель, чтобы член раздулся больше чем обычно, и сильно давим кламп, вместе с прокладкой, внутрь тела. Ваш член сильно раздуется и будет казаться больше чем обычно, отлично, теперь защелкиваем зажим до предела, если сделать слабее, кровь будет уходить, и вам то и дело придется поддерживать уровень эрекции. У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики, зато во время упражнений уровень эрекции нисколько не падает.

WrajCC5.jpg

6. Через некоторое время, как наш бравый воин привыкнет к нагрузкам, эдак недельки две-три, можно месяц, для каждого по разному, можно одевать сразу два кабл клампа. После того как одели первый кламп, просто впритык к нему одеваем второй, и затягиваем на том же уровне что и первый, ваш член сильнее раздуется, почувствуете небольшое покалывание в области головки, приятное ощущение. У меня например с двумя клампами длинна члена увеличивается во время упражнения на полтора сантиметра.

WrajCC6.jpg

WrajCC7.jpg

А дальше все в ваших руках)

Поделиться сообщением

Holmes

Вражина ну у тебя голова smushenie.gif

Не всякой в рот то залезит....

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Wrajina

Это под клампом она такая, была бы при эрекции так, уф)))

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Wrajina)
У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики

Завидный клемп у тебя!

А голова - вообще выше всяких похвал :boss:

Поделиться сообщением

Serzo

Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)

Поделиться сообщением

Vladik

Quote (Serzo)
Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)

У некоторых защемляет кожу,член-то у всех разный ))

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Serzo)
Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами
Согласен, нет сравнения с хомутами - но не все могут без прокладки,

сегодня обновил фото одевания зажимов, есть и 2 зажима CableClamp

Поделиться сообщением

Aleks

Скажите где ещё можно приобрести зажимы СС, а то на сайте,что указан очень дорого 19$ стоит!

Поделиться сообщением

Bad
38 минут назад, Aleks сказал:

Скажите где ещё можно приобрести зажимы СС, а то на сайте,что указан очень дорого 19$ стоит!

Нигде) я тоже искал, у нас их нет.

Поделиться сообщением

Aleks
5 часов назад, Bad сказал:

Нигде) я тоже искал, у нас их нет.

Понятно, а сам ты место них что используешь?

Поделиться сообщением

Bad
В 24.10.2019 в 15:46, Aleks сказал:

Лучше закажи.

Поделиться сообщением

Julian23
В 24.10.2019 в 15:46, Aleks сказал:

Лучше пластиковых оригинальных СС  нет ничего в мире для келмпинга. Это факт

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Неро

Подтверждаю, истинно, ради СС для любимого члена :D- деньги ерунда

Поделиться сообщением

Julian23
Только что, Неро сказал:

Подтверждаю, истинно, ради СС для любимого члена :D- деньги ерунда

И стоят же они копейки

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Nils
4 часа назад, Aleks сказал:

@Julian23 покажи пожалуйста где они стоят копейки, на каком сайте?

На авито купил с доставкой 3 шт получилось 1100, из СПб. 

Поделиться сообщением

malish
41 минуту назад, Nils сказал:

На авито купил с доставкой 3 шт получилось 1100, из СПб. 

Маленькие брал?

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Nils
26 минут назад, malish сказал:

Маленькие брал?

Нет средние, маленькие мне кажется мне будут маловат. 

Поделиться сообщением

Julian23

Обязательно подкладку сделай из коврика для мыши, без нее будет не в кайф)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Nils
11 минут назад, Aleks сказал:

@Nils Спасибо, осталось только договориться с поставкой в Беларусь!

Мне кажется через почту России в Белоруссию без проблем дойдёт. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...