Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как одевать CableClamp


Неро

Рекомендуемые сообщения

Зажимом CableClamp можно пережимать член в 2-х основных положениях, как указано на рисунке:  

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мы знаем, что половой член в разрезе поперек представляет собой овал, точно также и устроены зажимы CableClamp.

Этим зажимом можно пережимать член по овалу и перпендикулярно овалу.  

В 1-м случае член пережимается равномерно по обхвату - это щадящее положение СС, во 2-м примере член пережимается перпендикулярно овалу члена, что оказывает более сильное давление на пещеристые тела с боков члена.

Расскажу, как просто и легко одевать на член зажимы Cable Clamp - можно даже на ощупь, в темноте, в кровати...

1. Застегиваем Cable Clamp на самую последнюю защелку и располагаем его так. чтобы замок был справа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2. Одной рукой поддерживая и вытягивая член за головку надеваем зажим на член другой рукой - см. фото 1

 3. Удерживая вытянутый член одной рукой, второй рукой зажим задвигаем на члене на нужно е нам место - я закидываю как можно дальше под самые яйца - на длинном в клемпе члене легко делать всякие манипуляции - продавливание ствола, удушение змея, джелк под клемпом - см. фото 2  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

4. Правой рукой беретесь за зажим и понемногу застегиваете СС на нужную вам величину - я застегиваю на полуэрегированном члене 50-60 % полностью на все зубчики, потом качаю кегель и раздуваю член  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Застегивать так удобно даже в темноте, чтоб никому не мешать, приловчишись, можно добиться легкого зажима без ущемления кожи, а если застегивать стояк - это вообще просто - кожа на стволе растянута и ущемить ее в зажиме проблематично...

5. Аналогично и второй зажим CableClamp - сначала просто продеваем полузастегнутым на нужное место (к первому зажиму у меня)  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6. Затем застегиваем второй зажим и можем качать кегелем кровь сколь нам влезет  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

7. А на этом фото уже манипуляция с членом - выдаивание головки - на раздутом члене можно классно тренировать головку,

желательно не допуская стрельбы, но уж если очень захочется, то выстрел под клемпом - кайф

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если у вас чувствительная кожа, и постоянно клэмп защемляет ее, тут конечно и эрекция пропадает, и одевать уже боязно. Но есть альтернатива, одевать через прокладку.

 

1. Что нам нужно. Конечно же кабл кламп, один или два, решать вам, но для начала лучше все же с одним, и прокладка. Наиболее удобно подходит лента, вырезанная из коврика для мыши, самого простого, матерчатого с резиновой основой, материал называется полипропилен. Но резать надо так, чтобы эта лента растягивалась, иначе толку от нее будет мало. Коврик тянется только в одну сторону, перед тем как ваять с ножницами проверьте.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2. Вызываем эрекцию. Как это уже вам решать, кегелем, либо рукой, можно ручным кегелем, а можно все вместе. Уровень эрекции должен быть сильным, 90-100%, иначе заметите определенные неудобства при одевании прокладки на член. Лучше оборачивать твердый пч.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

3. Одеваем прокладку. Оборачиваем вокруг члена, под самые яйца, немного сместив кожу к головке. Когда будете оборачивать прокладка должна немного растягиваться. Ее размеры, для одного клампа максимальная длинна 25-30 см, в общем то длинна коврика как раз, а ширина для одного клампа хватит 3-4 см, для двух 5-6 см.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

4. После того как обернули прокладкой, одеваем кабл кламп, и защелкиваем, только не сильно, лишь бы прокладка держалась и не разворачивалась, эрекция после всех манипуляций немного спала, поднимаем до высокого уровня, все 100%.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

5. Затягиваем кабл кламп. Делаем пару раз кегель, чтобы член раздулся больше чем обычно, и сильно давим кламп, вместе с прокладкой, внутрь тела. Ваш член сильно раздуется и будет казаться больше чем обычно, отлично, теперь защелкиваем зажим до предела, если сделать слабее, кровь будет уходить, и вам то и дело придется поддерживать уровень эрекции. У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики, зато во время упражнений уровень эрекции нисколько не падает.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

6. Через некоторое время, как наш бравый воин привыкнет к нагрузкам, эдак недельки две-три, можно месяц, для каждого по разному, можно одевать сразу два кабл клампа. После того как одели первый кламп, просто впритык к нему одеваем второй, и затягиваем на том же уровне что и первый, ваш член сильнее раздуется, почувствуете небольшое покалывание в области головки, приятное ощущение. У меня например с двумя клампами длинна члена увеличивается во время упражнения на полтора сантиметра.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

А дальше все в ваших руках)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
У меня обхват полового члена 14.5 см, и я защелкиваю средний кабл кламп на все зубчики

Завидный клемп у тебя!

А голова - вообще выше всяких похвал :boss:

Ссылка на комментарий

Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)

Ссылка на комментарий

Quote (Serzo)
Лол,а нахрена ты член в СС обёртываешь этой ерундой?Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами без обмотки =)

У некоторых защемляет кожу,член-то у всех разный ))

Ссылка на комментарий
Quote (Serzo)
Я вот только сегодня их купил и вообще не больно,не сравнить с хомутами
Согласен, нет сравнения с хомутами - но не все могут без прокладки,

 

сегодня обновил фото одевания зажимов, есть и 2 зажима CableClamp

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Aleks сказал:

Скажите где ещё можно приобрести зажимы СС, а то на сайте,что указан очень дорого 19$ стоит!

 

Нигде) я тоже искал, у нас их нет.

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 15:46, Aleks сказал:

Понятно, а сам ты место них что используешь?

Лучше пластиковых оригинальных СС  нет ничего в мире для келмпинга. Это факт

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Подтверждаю, истинно, ради СС для любимого члена :D- деньги ерунда

И стоят же они копейки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleks сказал:

@Julian23 покажи пожалуйста где они стоят копейки, на каком сайте?

 

На авито купил с доставкой 3 шт получилось 1100, из СПб. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nils сказал:

На авито купил с доставкой 3 шт получилось 1100, из СПб. 

Маленькие брал?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, malish сказал:

Маленькие брал?

Нет средние, маленькие мне кажется мне будут маловат. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...