Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Удлинение эксом - вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

Удлинение эксом - вопросы и ответы

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вопрос:Что такое экстендер?

Ответ: Экстендер – медицинский прибор, используемый для увеличения мужского полового члена.

 

Вопрос:Какие существуют основные производители экстендеров?

Ответ: PeniMaster, Jes-Extender, Male Edge, Andropenis.

 

Вопрос: Какие типы экстендеров существуют?

Ответ: Экстендеры делятся на три типа : петлевые, ремешковые и вакуумные. Название определяет тип крепления экстендера.

 

Вопрос: Безопасно ли использование экстендера?

Ответ: Да, экстендер безопасен для мужчин. Любой мужчина может начать использовать экстендер без предварительной консультации врача. Экстендер любой из выше названных компаний имеет медицинские сертификаты подтверждающие его безопасность и эффективность.

 

Вопрос: Где я могу использовать экстендер?

Ответ: Вы можете использовать где угодно: дома, на работе, в машине.

 

Вопрос: Как работает экстендер?

Ответ: Экстендер использует принцип механического растяжения тканей. При статической нагрузке на половой член происходит рост тканей белочной оболочки, что приводит к увеличению длины пениса.

 

Вопрос: Можно ли избавиться от искривления члена при помощи экстендера?

Ответ: Да, длительное ношение экстендера способствует уменьшению угла искривления полового члена.

 

Вопрос: Какой максимальный результат я могу получить?

Ответ: При ежедневном использовании экстендера на протяжении многих месяцев способствует увеличению длины эрегированого полового члена до 3-5 см и увеличению его обхвата до 1.5 см. Также произойдет увеличение длины и толщины в спокойном состоянии.

 

Вопрос: Сколько часов в день я должен носить экстендер?

Ответ: Экстендер нужно носить каждый день и стараться избегать перерывов. Минимальное время ношение экстендера 3 часа, оптимальное - 4-8 часов в день.

 

Вопрос: Сколько времени занимает один эпизод ношения экстендера?

Ответ: Оптимальным считается 90-180 минут. После этого следует снять экстендер и сделать легкий массаж для восстановления кровотока в половом члене. Следующий эпизод ношения экстендера может быть начат через 15 минут.

 

Вопрос: Можно ли использовать экстендер во время сна?

Ответ: Экстендер запрещено носить во время сна. Во сне может произойти непредвиденная эрекция, и если вовремя не снять – может привести к очень печальным последствиям.

 

Вопрос: Как выглядит член во время ношения экстендера?

Ответ: Сам член выглядит более тонким и растянутым. Во время ношения экстендера головка должна оставаться мягкой синеватой и холодной.

 

Вопрос: Куда направлять экстнедер вверх или вниз?

Ответ: Эктендер анатомически рассчитан на ношение онного вниз. При ношении вверх можно повредить сосуды на задней стороне полового члена. Но сосудистая система не является уникальной для всех людей. Ношение вниз - это лишь рекомендация.

 

Вопрос: Как определить мою стартовую длину штанг?

Ответ: Стартовая длина штанг – это длина вашего эрегированного члена +1-1,5 см.

 

Вопрос: Когда начинать наращивать штанги?

Ответ: Увеличение общей длины штанг на 5 мм следует производить каждые7-10 дней. За 1 месяц возможно увеличение общей длины штанг на 2-3 см. Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой длины может привести к удлинению полового члена на 1.5-2 см при эрекции.

 

Вопрос: Спустя некоторе время ношения экстендера давление на штангах уменьшается – что делать?

Ответ: Во время использования экстендера штанги постепенно выкручиваются для поддержания статического давления на протяжение всего эпизода ношения.

 

Вопрос: Можно ли использовать экстендер с мануальными упражнениями или помпой?

Ответ: Да, экстендер можно использовать совместно с мануальными упражнениями. Есть мнение, что во время ношения экстендера не следует использовать сосудистые мануальные упражнения, способствующие росту обхвата полового члена, или использовать помпу . Такая комбинация может замедлить или остановить рост. Хотя никаких медицинских исследований не было произведено на эту тему, вам самим уже решать комбинировать данные техники или нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за тему! И правда, многое прояснилось. Как и многие, наверное, новички планировал оставлять экстендер на ночь, как раз законные восемь часов получились бы. Но теперь, по крайней мере, знаю, почему этого делать нельзя и чем опасно. 

Ссылка на комментарий

Думаю полезна информация будет. В 2018 году было проведено "Международное исследование по применению экстендера пенимастер про под руководством И. Монкада". Под клиническим наблюдением 8 врачей было 44 пациента, 3 выбыло. Отмечена хорошая переносимость экстендера - 93% пациентов завершили его с результатами по увеличению в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см) и выпрямлению на 30 градусов (на 41%). Пару годами ранее было исследование Зигельмана с другими крепления головки экстендера, в основном со жгутовым. Переносимость не удовлетворительная, только около 30% завершили исследование в 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Хорошая статья. Хотя всё уже и так изучил и знал как делать. Но будет полезно для Новичков. Куплю себе в будущем PeniMaster Pro. Очень полезная хрень ,особенно для Ленивых

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Хорошая статья. Хотя всё уже и так изучил и знал как делать. Но будет полезно для Новичков. Куплю себе в будущем PeniMaster Pro. Очень полезная хрень ,особенно для Ленивых

Подскажи пожалуйста, почему у ваших коллег с форума гр...с из экстендера делают супер/мега апгрейд? Залез на ветку пенимастер про - там что там только не делают... Почему просто нельзя с ним заниматься по инструкции? Какие цели они преследуют? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vismut сказал:

Подскажи пожалуйста, почему у ваших коллег с форума гр...с из экстендера делают супер/мега апгрейд? Залез на ветку пенимастер про - там что там только не делают... Почему просто нельзя с ним заниматься по инструкции? Какие цели они преследуют? 

Я не сижу на конкурент форумах. Мой Дом это Nup.ru

Ссылка на комментарий
В 16.09.2019 в 14:48, Vismut сказал:

Подскажи пожалуйста, почему у ваших коллег с форума гр...с из экстендера делают супер/мега апгрейд? Залез на ветку пенимастер про - там что там только не делают... Почему просто нельзя с ним заниматься по инструкции? Какие цели они преследуют? 

Привет!

Насколько я понимаю, пенимастер про сделан не нуперами, и там не достаточно продуманная конструкция крепления для джлительного или силового ношения.

При носке на большой тяге дисфомфорт в головке -вот отсюда и идут все решения о его модернизации.

Т.е. в стоком варианте пенимастер про неудобный вариант

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kutik сказал:

Доброго времени суток, а можно ли лёжа носить экстерьер?

Носить экс можно во всех положениях и состояниях.Хоть сидя ,хоть лежа.Можно и по улице ходить в широкой одежде.Было бы тебе удобно и комфортно .

Ссылка на комментарий
18 часов назад, jjk2 сказал:

Всем привет, а я правильно понимаю, что если у меня BPEL 22см то можно даже не пытаться искать экстендер мне?

Хоть 32 bpel, Под каждый можно найти, было Бы желание😁👌

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...