Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник denik - "Курс молодого бойца"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!месяц занимаюсь нупом но только сейчас решил реганутся,успехов пока нет ну,кроме того что в обычном состоянии стал больше .мне 25 рост 184 вес 103

работаю .занимаюсь спорт .ну можно сказат образ жизни малоподвижный ну кроме спорта.размеры щас померию

BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL=15

EG=12.5

.

степень эрекции 8

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу -прямо. ни вниз ни в вверх

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе 18-14.

 

НУ вообщем курс молодого бойца я прошел .хотелось бы другую прогу .о себе женат .сын .работа так что с нупом время, с трудом но нахожу.

Ссылка на комментарий

Привет. Поздравляю с вступлением в НУП. !_# Прогу подскажем. Только перемерь размеры NBPEL - длинна эрегированного с не вдавленной линейкой и BPEL - эрегированный с вдавленной,

или ты их просто препутал?

Ссылка на комментарий

denik , привет!

ну если курс молодого бойца прошел, пора тебе освоить эти проги [fowfers][/fowfers] и [vrk][/vrk], плюс как всегда - джелк = основа НУПа и роста.

Поскольку в семье есть сложности - сухой джелк можна делать в любых условиях и в любой обстановке - и времени много не требует - если сильно пережимать - отлично можно тренить... :hi

 

BPEL=15 BPFSL=15

 

BPFSL - BPEL =0 (если только правильно измерил BPFSL - т.е. хорошо ли вытянул???) - тябе надо тянуть и тянуть, обрати особое внимание на растяжение,

кроме веревки и фоверса обрати внимание и на эту прогу

Ссылка на комментарий

Привет denik

Размеры хорошие,настраивайся на долгий путь,НУП-это марафон.

Зато через полгодика увидишь к примеру 16/13 и поймешь что тренировки прошли не напрасно ;)

Удачи.

Ссылка на комментарий

Привет мужики давно не писал время не было хочу поделится своими успехами .вообщем занимался по проге новичка до конца апреля все на бегу так как супруга не работала .получается около 3 месяцев.примерно 20 апреля начал заниматься по проге которую неро мне выложил .итак сегодня измерил и обалдел зацените .

BPEL=18

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=13

что скажите .а так с виду не так уж заметно.занимался 4/3 _!_

Ссылка на комментарий

denik , поздравляю! !_# + 2 см длины, + 0.5 в обхвате! Ты может из растунов :-) Хорошо идешь, продолжай расти!

Что жена говорит? *!#

Ссылка на комментарий

Cпс за ответы . Андерсон я делал 3 месяца прогу новичка и то так 4 дня делаю неделю отдыхал времени не было .а в апреле занимался усердно .добавлял от себя

ленивые растяги и качал пресс. 2 зайцев убиваеш .убираеш пч под булки и качаеш .а месяц назад начал делать вот эту прогу

Комплекс упражнений для роста члена в длину. первые дни этой проги мой друг переносил плохо. после занятия зжимался и было как то неприятно .но потом все прошло .делаю я ее 4.3 ну и вдни отдыха ленивые растяги и легкий джелк .и упор делаю на джелк с пережиманием.Неро а я в командировке 1.5 месяца уже .скоро к жене обязательно расскажу .пока с путанами перебиваюсь,

Ссылка на комментарий

ленивые растяги + пресс, ну ты крут %) мне и сидя тяжело, реально крут. Я максимум на велотренажере еду и делаю мануалку.

Ссылка на комментарий

Смотри тут раздел

 

От себя добавлю - включай также [vrk][/vrk] эрегированного члена перед процедурой выравнивания и желательно после хорошего прогревания члена в [fowfers][/fowfers] мин 25-30...

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Неро, от себя добавлю, больше просто тяни, это способствует выпрямлению, а так же Садсак и эрегированные сгибания в противоположную сторону искривления *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...