Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Влад, я вижу только сообщение, что ты прислал рост/вес. Как бы это нелепо не звучало, именно цифр я не вижу.

 

Если так сложно/страшно написать на странице форума (хотя кому какое дело я считаю) напиши мне в личку. Нажми на мой ник-нэйм и там должно быть "написать личное сообщение" или, что-то в этом духе.. sps

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Боже...

    Когда тянешь в любую сторону, сила натяга должна быть такая, чтобы ты нажав сверху, снизу, сбоку на член пальцем, мог его натянуть на 1 см от того что уже натянуто.

     

    Пример, можно натянуть его так сильно, что ты уже не сможешь его пальцем так придавить. Либо ты растянешь член и надавишь на него пальцем и он провиснет у тебя аж на 2 см.

    Одно много, другое мало. Идеал 1 см всегда. Будь у тебя стаж уже 20 лет в нупе, советовал бы тянуть именно так.

     

    Ааааа всё понял))))))))))))) Спасибо

    Ссылка на комментарий

    Не за что :hi

    Я вот думаю. А вот пишут же американцы, растут типа от мануала на 5-6 см в длину, и в толщину не кисло просто тянут ручками, да джелк не хитрый. Просто много лет, всегда делают и всё. Так нет просто никакого секрета. Тот же экс. Одел и носи, год, 2-3. Всё равно будит рост.

    Американцы растут, и самое главное не останавливаются на достигнутом, они так же тянут и джелкуют дальше, год за годом, вот и всё. Главное не терять терпения, желания. И всегда верить, что после застоя придёт желанный рост.

    Ссылка на комментарий

    Свит от экса рост будет,просто у кого как,я считаю даже 2 см за год это супер,они никуда не денутся.,это не вупы это все,рост. Кстати у тебя что по ремешкам,сколько осталось?

    Ссылка на комментарий

    Сегодня 5:15 экса. Не могу уже...

    3 рваных, я их уже моментом клеил, нихрена, рвутся, 4ый вроде вот уже месяц или чуть больше, но уже растянулся, но пока держится, и 1 целый лежит. Нужны ремни еще, полюбому.

     

    (Так если б я до экса не вытянул 1,5 см руками за 4 месяца то они бы вытянулись эксом, так, что я не расстраиваюсь, экс как раз закрепляет весь прошлый рост и растёт новое, пч кстати хз почему, толстеет на глазах, отвечаю, при 0 доений джелка и 0 минут клемпа, моя теория подтверждается на мне)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Вот и у меня назревал вопрос на днях, хотел задать вам вопрос! Вы носите экс и растёте, а джелк делаете или вы без джелка растёте! И тут смотрю вы эту тему обсуждаете! Блин, Sweet ты такую увереность вселяешь когда говоришь что можно расти просто от экса в длину и в толщину, при этом же просто надо тянуть да же без джелка))) Вообще чем больше я нахожусь на этом сайте, тем больше я начинаю понимать что всё вырастит, просто надо тянуть и джелк сам по себе не помешает!! Настолько я щас уверен что вырастит член, что у меня да же мысли не возникает что мало ли не получится! Тем более мне то надо для начальной радости всего лишь 16см в длину! Всем роста и мне того же)))))

    Ссылка на комментарий
    Нет только экс, джелк забивает Пч, не будет так тянуться.

     

    А когда делать джелк по твоим словам? Или ты имеешь виду сначала тягами долго занимаешься, а потом закачиваешь член джелком?

    Ссылка на комментарий

    Писец, я столько писал в твоей теме часами, что и как нужно делать, что нужно, что не нужно. Нупер в 1ую очередь должен не тупить. И ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ. А не спрашивать одно и тоже сотню раз.

     

    Циклируешь тренеровки! Месяц джелк, пол года тяги, 2 месяца джелка, год тяг, 3 месяца джелка и т.д.

    Ссылка на комментарий
    Писец, я столько писал в твоей теме часами, что и как нужно делать, что нужно, что не нужно. Нупер в 1ую очередь должен не тупить. И ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ. А не спрашивать одно и тоже сотню раз.

     

    Циклируешь тренеровки! Месяц джелк, пол года тяги, 2 месяца джелка, год тяг, 3 месяца джелка и т.д.

     

    )))) Да я помню что ты мне советовал, и знаю что мне делать в ближайший месяц, и всё понимаю как делать! Это же в моих интересах, а то бы сидел я тут просто так для развлечения!))) Тем более мне когда чо то не понятно, я переспрошу 10 раз! Ты как не кто, знает о моём занудстве Ты наверное подумал что я у Holmes спрашиваю потому что незнаю что мне делать,по какой программе заниматься! А я спросил у него только ради интереса, что он имеет виду под словами "Нет ТОЛЬКО экс, джелк забивает Пч" Так что учитель, ваши слова, ваши советы и ваша программа на ближайшие время созданная для меня, без внимания не осталось)))) sps

    Ссылка на комментарий

    Брат ты меня радуешь,тебя можно смело внести в нуп историю т.к ты относил экс пол года,эти модеры с ненужного вот увидишь -заговорят о тебе.

    Ссылка на комментарий

    Брат, ты же знаешь, мне не нужна никакая слава, нужен только рост. А если быть точнее, самый рабочий практикум по НУПу.

     

    Я еще раз скажу, в сотый раз, что я благодарен судьбе, что, что-то меня заставило прочитать твою тему, но не ИМЕННО прочитать. Я читал между строк, жил тобой некоторое время. После чего мы с тобой начали общаться. Ты - моя легенда нупа, потому, что если бы не ты, возможно ничего бы не было. Спасибо тебе! А я постараюсь сдержать своё слово и вырасти всем на зло!

    Давид, тренеруй!

    Ссылка на комментарий

    Еще из новостей и планов. Я хочу в ноябре сделать один опыт. 2 недели у меня будут относительно свободны, не будит секса и работы, я буду изолирован. И это время я буду тянуть каждый день по 6 часов минимум. Хочу дойти до 7 часов в день и посмотреть, что из этого выйдет.

     

    7ой месяц ношения экса в разгаре. Холмс прав, как и всегда. Кожа на пч, именно под головкой стала бронебойной, если сделать качественную обмотку правильно залупив и затянуть ремень. Носить экс 2 часа - очень легко. Не чувствуешь вообще ничего. Я могу дать продышать головке теперь очень просто и безболезненно: ослабил натяжение, поднял экс вверх натяг кожи над мошенкой отрегулировал, ослабил ремешек на 1 деление, из головки выходит кровь, и сразу какое-то облегчение во всем члене, знаете.. потом опять затягиваю и опускаю экс, выкручиваю винтовую резьбу, ношу экс. Тем самым, член всё равно всегда вытянут, сократиться я ему не даю меньше чем на длину штанг, а мне только это и нужно по сути. Надеюсь, что это не плохо, то, что я делаю. Я хоть как, но придерживаюсь полностью статического положения члена.

     

    А еще, я перед сном делаю массаж яичек, и знаете, эффект положительный, яйца стали больше, хоть и не на много, там миллиметры. Но они стали и тверже, и почему-то постоянно ноют, как буд-то после сильного возбуждение (ну вы наверно понимаете). Так же я делаю массаж и утром 2-3 минуты.

    Перед сном, поглаживания, лёгкие постукивания, массироание. Очень легко. И особое внимание уделяю своему варикоцелле, его начал мазать троксевазином после каждого ношения экса. Думаю лишнем не будет. Пусть кровь гуляет по венам. А утром делаю массаж как делал Фризза, беру яичко с двух сторон в 3 пальца каждой руки и как оливку передавливаю туда-сюда, только естественно очень аккуратно. Весь массаж у меня заканчивается тем, что мои вены (а я настолько венозный, что вены проступают даже на мошенке) разбухают, яйца тяжелеют и отвисают очень прилично.

     

    Кстати, между делом, я после каждого снятия экса - мажу место под ремешком "Спасателем" не в качестве чего-то, а именно просто увлажнить это место.

     

    2 раза в неделю собираюсь с мыслями и стараюсь отзаниматься Кегелем, сокращаю по разному, быстро, медленно, зажимаю, всё как могу. После таких тренеровок, стоит очень хорошо. Всем советую, у кого цикл сосудистых (да и вообще) уделять Кегелю 20 минут в день, что бы промежность аж устала от такой работы. Это зачтётся очень хорошим стояком. И не забывайте кушать острое, мужчинам очень полезно и всегда будите здоровы!

    Ссылка на комментарий

    Свит уже 7 месяцев прошло,господи как быстро время несется. Мне помнится как будто вчера,как мы с тобою общались и я тебе растолковывал что и как,а теперь ты сам мастер в теме экса и даешь верные и нужные советы.

    Блииин вчера как свиньи напились,сегодня похмелье долбит,а надо идти и экс надевать((((

    Ссылка на комментарий

    Свит что думаешь по ремешкам, ведь скоро последний порвется... Можно с оф.сайта пенимастер заказать.

    Ссылка на комментарий

    Холмс, конечно я закажу расходники на оф. сайте, я надеюсь он работает!!!

    Кстати вот я не знаю, как влияет алкоголь при ношении экса. Я бывает и пиво пью когда экс одет. Скорей всего это неблагоприятно для тракции. Никому не советую заниматься при алкогольном опьянении.

     

    Я просто к чему. Мне чтобы хоть что-то почувствовать от пива нужно минимум 2 литра на голодный желудок. А если сыт - то и 5 будит как об стену горох, как лимонад.

     

    Холмс, псс, как думаешь, динамо-пружины на эксе, на хроме, имеют св-во стареть (показывать не правильную силу натяга)? Я просто думал вобще, заказать 6 ремешков + платформа + экс. Там тысяч на 10 получится.

    Ссылка на комментарий

    А зачем тебе экс новый? Думаю пружины могут испортиться если туда влага попадет.

    На ненужном кто то за 4500 пеник хороший продает,сторгуйся с ним до 3700 и купи. Нахера столько переплачивать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...