Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Я её люблю, но люблю по своему, так как должен мужчина любить женщину, я ей показал. Знаете, у неё прошлое очень не чистой девченки, многие скажут шлюха, да и я скажу если посмотреть правое в глаза. Блин, у неё был мужик и сразу 4 любовника. Да, это конечно не идеал. Но постойте. Она уехала от всех ухажеров, далеко от дома, к своему нынешнему, но очень жалеет. Потому, что не всё так, как она представляла. Благо ребёнка "он" принимает как родного, машина у него крутая, дом роскшошный. Только он не мужик, которого хочет девушка любящая секс.

И тут встретился ей я. Мои друзья, близкие знают, что мне просто пальцем покажи и она завтра, может чуть позже будит со мной в номере кончать от удовольствия. Так вышло и с ней, ни я ей, ни она мне с первого взгляда не понравились. Мы вошли во вкус после... Мне как обычно пацаны показали пальцем типа "смотри какая жопа", я сказал "ладно, попробую".

Я ненавижу пикаперов и всё что с этим связанно. Но с девушками, ни с одной, у меня проблем никогда не было. Я могу так напеть в уши, что она пойдёт со мной куда угодно. Так случилось и с ней.

Мы оба думали что-это на 1 раз. Но в первый раз у меня не получилось, член не встал, перенервничал, и не ел целый день. Она как мудрая женщина сделала мне минет и у нас всё таки всё произошло. После всего этого я ей сказал, прости, но я с тобой не закончил. Этот барьерик сломался, и в следующий секс она аху#ла. Такого в её жизни не было, я уверен. И с каждым разом, было только лучше. И так же сейчас. Для неё я сплошная загадка. Она мне призналась что скакать на таком "увеличенном" члена намного интересней и такого большого у неё никогда не было. Но не в члене дело, а в чувствах. И эти чувства росли с первого дня. Можно много писать, но всего-не понять, если ты не живешь этим...

Так вот для меня было вызовом стать лучшим в глазах этой шлюшки, я стал. Но теперь теперь она сильно въелась а мою жизнь.

Тяжело в общем.

Она мой подъопытный кролик и ангелочек). Есть девушки лучше чем она исходя от их историй, их партнеров, их семьи. Но такой как она я не встречал...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Братан, не кто не имеет права называть чужую девушкой шлюхой, да же если это и так! Это не кого не должно ибать! Люди могут просто делать выводы, но не более того! И то выводы братан обычно делают за пацана которой с такой девушкой ходит! Молодёшь рассуждает так, как это если за девушку знают плохое прошлое и курсуют пацана о ней, и он всё равно на перекор тому что ему говорят,встречается с ней, вот тут уже обычно молодёшь воспринимает это плохо! Другой момент, когда пацан не в курсе за девушку, тут говорят за незнание спросу нет! И опять же, назвать девушкой шлюхой надо иметь аргументы! Потому что если ты завтра за свой базар не ответишь, с тебя будут спрашивать по полной!!!! Короче, я лично делю людей не по девушкам, и не по нации, а просто на хороших и плохих!! Главное что бы в человеке присутствовало человеческое!! Людей судят не по образу жизни а за их нее дела!!

    Ссылка на комментарий

    Делить людей на хороших и плохих - очень ценное замечание.

     

    Но ведь ты можешь видеть человека, о котором слышал много плохого, ты ведь не знаешь через, что он прошел? И стоит ли верить тем людям, которые осуждают те или иные поступки? Я раньше осуждал, теперь, я себе такого не позволяю. Если нечего сказать - не сотрясай воздух, а то рано или поздно, прилетит нежданно негаданно).

     

    sps

    Ссылка на комментарий

    Относились положенные 2:30 на сегодня. Жопой чую, что через неделю накручу 0,5 см в +, а это еще ближе делает меня к заветной цели 18 бпел. Всем роста!

    Ссылка на комментарий

    Давай браток удачи,тебе совсем чуток остался до 18,а это уже размер из ряда больших.

    Ссылка на комментарий
    Делить людей на хороших и плохих - очень ценное замечание.

     

    Но ведь ты можешь видеть человека, о котором слышал много плохого, ты ведь не знаешь через, что он прошел? И стоит ли верить тем людям, которые осуждают те или иные поступки? Я раньше осуждал, теперь, я себе такого не позволяю. Если нечего сказать - не сотрясай воздух, а то рано или поздно, прилетит нежданно негаданно).

     

    sps

     

    Приветствую! Конечно незнаю через что он прошёл! Но я именно говорю не за то что там девушка пошла и трахнулась со всеми, это просто всего лишь желание девушки! В этом ничего плохого! Ведь она сама с этого кайфует и ещё + парни с этого кайфуют, я уже не говорю что было в нашей жизни если бы не было таких девушек! Кого бы мы трахали?? Собрались бы одни девствиники, пока не женились на ком небудь!! Другой момент, например когда девушка болеет ВИЧ и зная об этом ходит и со всеми трахается, вот это уже плохо!! Ты правильно говоришь, обстоятельства о многом говорит! Как приводил пример да же сам вор Саша Север, когда 2 человека совершают один и тот же плохой поступок, но одного понять можно а другого нельзя (осудят), почему?? Потому что обстоятельства у всех разное бывает, кто то пошёл решил украсть балон огурцов, потому что ему скучно стало и у него дома всё в порядке с едой, а кто то такой же проступок совершил, потому что ему кушать нечего! Обстоятельства о многом говорит! Вот если интересно об этом моменте на 11мин 50сек можешь послушать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Насчёт того что если люди говорят о ком то плохое, во первых смотря что, во вторых я видел людей которые себя не хорошо вели по отношению кому то, но хорошо вели со мной, в третех ты не обязан кого то слушаться НО прислушаться можно, в четвёртых я раньше то же осуждал, а щас некого не осуждаю, А СУДЬИ КТО??? для меня плохие люди которые выходят за рамки дозволенного, беспредельничают! Каждый живёт, как хочет и расплачивается за это сам!!! Оскар Уайльд

    Ссылка на комментарий

    Свит , братан , привет .

    От души рад за тебя!

    На счёт девушки , если она тебе люба ,то не упускай , потому что мужчине очень тяжело жить с нелюбимой женщиной . женщины то смиряются ,+ в дальнейшем дети появляются и они отвлекаются , а у мужчин все сложнее .

    У каждого человека есть грехи , мы все не безгрешные( грехи других судить вы так усердно рвётесь -начните со своих и до чужих не доберётесь ) ,поэтому судить человека по его проступкам я считаю не правильно , потому что неизвестно что там было и нас там не было (свечку не держали) . Я считаю что в каждом человеке нужно искать хорошее (ведь в мире столько говна ), если ты ищешь в человеке только плохое , то б****и жить не стоит .

    Надеюсь хоть что-то донёс , а то свои мысли немого на письме излагать .

    Всем росту !

    Ссылка на комментарий

    13,2 чистых с того момента когда последний раз мерял. Мягкий метр очень плотно обхватывает член. Многие мерят член в состоянии вупа, а состоянии вупа у меня 16 обхват. Мне это не интересно. Интересует только реально нарощенное мясо.

     

    С виду конечно, я когда смотрю свой 100% стояк дать меньше чем 18/14 язык не поворачивается. Но я лучше приуменьшу, чем введу в заблуждение себя и людей кому интересен мой настоящий результат.

    Ссылка на комментарий

    Когда тяжело, задумайтесь!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Такое дело... Блин, совсем не подумал я об этом.

    Новая должность, только график. Рабочий день 12 часов... Бля, как экс то носить, жопа. Совсем личной жизни не будит, зато будут деньги M#

    Ссылка на комментарий
    Такое дело... Блин, совсем не подумал я об этом.

    Новая должность, только график. Рабочий день 12 часов... Бля, как экс то носить, жопа. Совсем личной жизни не будит, зато будут деньги M#

     

    Здорова SweeT ))) А чо с работой то, 12 часов в день, график 2 через 2, или ты хочешь сказать что у тебя 5 дней ???? Деньги это кайф, особенно когда рядом хорошая работа, хорошая машина, деньги и БОЛЬШОЙ член)))) Без большого члена это как то не то)

    Ссылка на комментарий

    Пока еще работаю там где работаю. Там куда хочу граффик 8 ч. В день + переработка, а это до 12 часов. Все будни, возможно даже выходные, граффик очень загруженный.

     

    Хорошую машину смогу себе заиметь лет в 30. Сейчас всё, что получаю вкладываю в активы, в частности в свои 23 я себе уже построил дом, жить есть где, в планах построить не просто дом, а большой ДОМ, но пока хочу купить квартиру в городе, чтобы сдавать и каждый месяц получать деньги из ничего. А машина это так - дебилизм, для чего? Понтоваться? Ради тёлок? Я настолько хорош, что на меня все вешаются и без всей этой дрочи, поэтому, нужно думать рационально и о будущем. Выбираю обеспеченное будущее для себя, своей жены и детей. Именно так, чтобы в каком-никаком случае у меня всегда были деньги.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я то же раньше считал что машина ненужна) А щас если семья будет, то кто то в семье должен быть на машине, а если нет машины, то хотя бы иметь в кармане денег, на такси! Например машина в семье нужна, мало ли что, детей отвезти в школу, забрать, а может что то срочно нужно будет, сел и поехал!! Да да же просто элементарно, продукты закинуть в машину а не наруках эти тяжести таскать и..тд! А если в семье не любят водить машину ( я такой же, имею права, а водить в свои 28 не умею и в принципе машина это не для меня) то нужно иметь денег для комфорта! Деньги облегчают жизнь!

     

    Вот ты писал щас Я носил экс 1 месяц 300 грамм натяга +

    2 месяца 400 грамм +

    2 месяца 550 грамм +

    1 месяц 680 грамм +

    1 месяц 1000 грамм

     

    Это значит что те кто тянуть руками должны тянуть примерно под таким же весом руками? Или мы кто руками тянем должны намного сильней тянуть?

    Ссылка на комментарий

    Где я писал, что у меня нет машины? У меня есть машина, только не та, которую я хочу, хочу я естественно бмв 4, купе, но не суть. К тому времени уже захочу, что-то другое.

     

    Нет, не обязательно тянуть так как я тянул в эксе, такой вес ты никогда не-уследишь тянув руками. Ориентируйся так - если натянул член и можешь другой рукой оттянуть член по центру на 1 сантиметр (к примеру вниз от параллели натяга) но не более - считай ты тянешь в идеальном натяжении от которого всегда рано или поздно будит рост. Главное в последствии запомнить именно эту силу натяжения. Если тянуть именно таким натяжением - то рост будит максимальным. Не самым быстрым, но очень большим 4-5 см. Но можно вытянуть очень быстро член на 1,5-2 см за месяц 2 и застопортить рост на долго. Поэтому в тягах никогда не спеши. 2 часа тяг - хорошо 5 часов тяг - отлично 8 - монстр 14 - бог. Только тихонько.

     

    Тем временем снимаю экс, на сегодня всё, относил 1.50 всего. Сегодня очень жесткий секс был целлый час. И , я хочу дико срать. Те кто носят экс, возможно могут понять как это "не очень".

    Ссылка на комментарий

    Здорова SweeT, блин ещё раз хочу уточнить братан! То что ты посоветовал чуть выше насчёт натяжения! Ты написал " Ориентируйся так - если натянул член и можешь другой рукой оттянуть член по центру на 1 сантиметр (к примеру вниз от параллели натяга)! Вопрос: ты имеешь ввиду, оттянуть вперёд а потом по центру вниз от параллели натяга на 1см вот так как на картинке?? Если да, то следуещий ВОПРОС: всмысле ты мне посоветовал так сделать только для того что бы понять в каком натяжение должен быть член КОГДА ТЯНЕШЬ ВНИЗ (когда я буду делать упражнения обычные растяжения A-Stretch) , да??

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Боже...

    Когда тянешь в любую сторону, сила натяга должна быть такая, чтобы ты нажав сверху, снизу, сбоку на член пальцем, мог его натянуть на 1 см от того что уже натянуто.

     

    Пример, можно натянуть его так сильно, что ты уже не сможешь его пальцем так придавить. Либо ты растянешь член и надавишь на него пальцем и он провиснет у тебя аж на 2 см.

    Одно много, другое мало. Идеал 1 см всегда. Будь у тебя стаж уже 20 лет в нупе, советовал бы тянуть именно так.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...