Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что есть, я еще не замерял, но очень маленький всё таки. Если начать сосудистые, думаю раздует его и в длину и в толщину

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Думаю, что есть, я еще не замерял, но очень маленький всё таки. Если начать сосудистые, думаю раздует его и в длину и в толщину

    всё-таки цикл ростяг и сосудистых действительно сработает, например экс, тянем год, потом сосудистые, тадам + в длину, обхват. Неро всегда говорил: ,,- Ростянуть мешок, потом кортошки накидать,,

    Sweet сколько времени тянуть в день нужно, честно, мануал не сильно люблю., но работать готов. Кстати кажется обхват подрос, в руке толстый кажется, сегодня джелк делал 10 мин., в зеркале кабан был.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня относил 2:45 за сет, Норм. Но, чувство, что мало, да и сам знаю, завтра с утра потягаю наверно и перед сном опять. Кстати я накрутил стержни те, что снял, 0,5 см. Следующие наверно прилется прикручивать максимум через месяц. Ну ничего, все равно, своей я дно уже достаю, всегда уже причитает, что ох как глубоко, поэтому сейчас не сильно спешу с ростом, НО в эти моменты самое главное не расслабляться, а тренить каждый день, продолжать держать слово, сделаю бпел 18 см и уже с чистой совестью можно будит говорить что у меня большой член! А для этого нужно работать. П.с. конечно теперь хочется по толще)

    Ссылка на комментарий

    Че за тема пачаны)..Короче после сета экса, сегодня 2:10.. МАЛО БЛИН, но вытянулся нормалды, пч вообще чувствует себя превосходно..такое чувство что ванночки с марганцовкой и ромашкой зарешали. Кожа после них свежая, какая-то отдохнувшая и всё раздражение снимает на нет, ну не суть! Короче сегодня, а точней сейчас, пишу уже перед сном), так захотелось слить, бля, 1 раз за пол года..или даже больше уже. В общем не сдержался, вздрачнул малёха...на самом деле, по ругался со своей по крупному, 4 дня уже без секса, а еще скоро месячные. Но всё равно, НЕ СУТЬ! Что хотел сказать..вздрочнул то я непосредственно после сета, ну...Где-то через пол часа. Пч конечно длинный, но блин, не могла же у меня рука увеличится, сжимаю так "его", ну блин, мало обхвата у пч..фиг поймешь, то ли из-за того, что после экса, он ведь вытянутый по серьёзке, может ег каким-то макаром сдуло из-за этого, то ли что, вроде днем там, когда секс, пч и длинный и привычная толщина мне. Надо будит этот метр сраный купить/найти.. надеюсь обхват не уменьшился, ОК, всем ялдятины колбасятины.

    Ссылка на комментарий

    Вот проснулся рано утром в 4:50, чтобы нацепить экс и относить хотя бы 2 часа, потому что сегодня не получится вечером встреча с родственниками которую никак не отменить. Ппц КАК я хочу спать, жрать уже хочу, всё хочу, еще больше хочу !* большого члена.

     

    Кстати сегодня как раз таки планируется баня, буду я, пахан, дед, и двоюродный брат деда, посмотрю, чё как по генофонду.

     

    Так, вот еще из замечаний. Холмс как всегда прав, ношу я теперь ведь на натяге в 900 грамм, так вот если я носил раньше 2-3 часа на натяжении в 600-700 - было совсем другое чувство работы, как буд-то постепенная постепееенная релаксация тканей и ооочень медленная тракция. Я сейчас, вот уже недели две, после 20 мин ношения экстендера выставляю натяг на ~ 900 и туника натягивается прям так мощно, блин, и что самое для меня непонятное, то ли я реально научился мотать пч по человечески, то ли это зависит от натяжения, ремешек держит хорошо, и после снятия ад-машины кожа после обмотки не болит. Нет, я конечно всё так же смазываю спасателем, потом через 10-20 мин делаю 2-ух минутную ванночку в растворе марганцовки/настойке цветков ромашки, а после левомеколь 2ым слоем намазываю, НО, это я делаю для профилактики, без всех этих манипуляций - кожа такая же хорошая (относительно).

     

    Еще, Холмс, скажи, если ты читаешь. Смотри примерно по прошествию 1:20/1:30 где-то то ли ближе к заднице, то ли в том месте где упирается основание экса, то ли в основании пч - иногда начинает "давить, покалывать, зудеть". Что это такое, у тебя так же? Это либо пч затекает? Либо это тракция пошла, что скажешь?

    (Замечу вот, что, если ослабить натяг, чтобы пружины показывали 4 деления, сесть и раздвинуть ноги, поднять экс к пупку, пч как буд-то отпускает и я опять ничего почти не чувствую) опять выставляю 900 грамм и ношу дальше, но уже без этого зуда)

    Ссылка на комментарий

    Привет))) В том месте , о котором ты описываешь у меня всегда при длительном ношении была тянущая и приятная одновременно боль. Мне всегда казалось ,что это вытягивается та часть члена,что спрятана внутри тела. Я это так для себя представлял.

    Ссылка на комментарий

    Хм, понял, интересно, Шура писал, что надо терпеть зуд, но че за зуд, не понятно

    Ссылка на комментарий

    Накопление усталости в тканях полным их растяжением с минимально нужным для этого усилием, но максимально долго по продолжительности и непрерывно. И полностью статично.

    Что должно вызывать жгущее желание скинуть эту штуковину с себя, хотя бы на минуту.

    Но нужно терпеть! - цитата Шуры

     

    Бля, ношу уже 1:50, не могу, такой зуд страшный внутри пч, в основании и кегель мышце, что просто ппц, я уже весь мокрый, у меня мурашки по всему телу. Невозможно, 2 часа отношу, скину нахер, потом если, что еще одену, боже ..

    Ссылка на комментарий

    Да ну не всё так плохо). Кстати, вчера я не скидывал экс, вчера просто опять закрутил штанги обратно по резьбе, до того, чтобы было видно 4 деления, поднял экс к пупку и опустил, опять выкрутил на 900 гр, фиг его знает, сразу прошел этот зуд. Он как бы сначало зудит, а потом в обще колит, я хз...думаю что это, что-то затекает, но ощущение прям внутри, в основании пч.. ну и так еще доносил до 2:10, снял, потому что головка надулась и затекла.

     

    Сейчас пишу, опять утро, спать хочу писец, но тяну экс. Сейчас отношу 2 часа, и вечером еще 2:30 хотя бы.

     

    Кстати сегодня уже 5 мес. 1 день как я ношу экс. Через 30 дней плановые замеры, надеюсь к тому времени я прикручу еще +0,5 см.

    Ссылка на комментарий

    Хм, забавно, читаю свою персоналку, сначала...точней прочитал. Всё довольно прикольно, но вот по поводу роста, ПАРНИ, ТЕ КТО СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЕТ, и те, кто прочитал мой дневник до конца, есть 4 момента в этом дневнике:

     

    1. Начало нупа для меня, прога новичка и тренеровки серьёзные, но... Я возможно красиво писал, но, это не совсем была правда, я постоянно НЕДОТРЕНЕРОВЫВАЛСЯ, потому что всё делал очень легонько, отчасти из-за боязни того, что опять заболит яйцо)), отчасти из-за того, что молод был, капец с 18 лет в нупе.. и прошу заметить, я в обще тянул кое как, оттого и не рос, а если писал, что рос, то это только вуп.

     

    2. Я примерно на 3 года забил на растяги вовсе. Я не рос от них раньше, считал я, не вырастут и по ныне. Глупо было с моей стороны.... Однако эти годы я то делал, то не делал джелк, изредка делал клемп, радовался вупу, но на след день всё уходило. В это время я конкретно был студентом, ну кто был - поймёт. Об, снимал, я тогда комнату у зэков и наркоманов, каждый вечер пьянки, накурки и телки, меня чуть не отчислили. Но ладно, не об этом. А суть в том, что я по сути - не тренеровался, от чего и не рос. Однако пч, а именно туника была мало мальски в тонусе, ибо я всё же делал джелк, почти каждый день. В то время у меня было очень много секса и я даже в то время дрочил, с меня лилось литрами сперма, как по сути и сейчас, только с ананизмом у меня давно по кончено, только в случае крайней необходимости.

     

    3. Я пришел на форум, опять, многое в моей жизни поменялось, но не поменялось лишь одно. Я мезоморф. Я раньше любил уличные силовые упражнения, турники, брусья, дома пресс, гантельки по 34 кг. Со временем, я переделал всё, что только мог с этими гантельками, и турники с брусьями перестали приносить прирост, т.к. прогрессии нагрузки небыло. И я стал регулярно посещать зал. Будь у меня время на сон (10ч. В день), деньги на правильное* питание и добавки, я бы был на очень приличном уровне в плане красоты мужского тела. Но всё оставалось на любительском уровне, однако я начал любоваться собой, и порой голым и как мне стало уныло и меня охватила ярость... Ооо, это был переломный момент, я тогда пришел на форум еще раз, кто читал мой дневник, может заметить этот временный перерыв. Я понимал, что я такой большой, высокий, красивый парень (типа) и с таким невзрачным членом (средний размер), в спокойном состоянии он мне вобще не нравился, то 7, то 9 см. Я считал по отношению к себе это убого. И тут я решил делать всё, чтобы его сделать ДЛИНЕЕ. Эмпирическим путём я пришел к растягам верёвки, долговременным, от части давшим мне отличный прирост за сравнительно короткое время, но и травму - рваная уздечка. Так же в это время я начал делать мощнейшие сосудистые о которых многие даже подумать не могли, джелк под клемпом, тяги под клемпом, передавливания, и т.д. что дало мне "ублюдский загар" наполовину пч, и убило мою эрекцию напрочь, и убило именно сосудистые, казалось бы - но вот. Ах да, и давшее мне хронический ВУП, это говёное состояние и ощущение, что ты КАК БУД-ТО вырос, он всегда мясистый и длинее обычного. Как я ошибался... Но опыту я благодарен. Однако, был еще один плюс, я познакомился с нынешнем Хочухой, мы стали общаться не на форуме, а "вживую", и друг друга мотивировали. Я ему благодарен, с ним всегда интересно, он хоть еще и пацан, да только не простой, с его складом ума, верой, настойчивостью и мужественностью он добьётся многого в своей жизни, чего я ему и желаю, от себя добавлю, что он живя, в таком грязном мире, остаётся и старается сохранить себя с чистой душой, это правильно. Но это лирика...

     

    4. Новый год, травма, убитая эрекция, усталость физическая и психологическая. Проведение анализа моей проделанной работы и месяц (даже чуть больше) отдыха. Я увидел, что длина сделанная верёвкой - осталась на удивление со мной, правда в лежаке пч был то 8, то 10 см, а по сути, это не больше, чем было и 3 года назад. Я с юмором возненавидел сосудистые упражнения, ведь ставку я делал ИМЕННО на них, я кайфовал от них, ведь ничего не может быть круче, как сразу большой член, ну хоть немножечко (имею ввиду пч под клемпом). Я пересмотрел своё отношение к ним. И начал по тихо грусти искать информацию, как растут люди. Наткнулся на персоналку Холмса, признаюсь, никогда не хватало терпения прочитать 80 страниц твоего дневника, Холмс), но я осилил. И именно дневник Холмса мне показался самым правдивым а плане тяжёлой работы из всех на этом форуме, Неро конечно и батя, но имхо, встретясь я с ним лично, поговорил бы я с ним, и выяснил кое, что. Но мотивирует он прекрасно, этого не отнять. Но так вот, Холмс. Я делаю вывод, что человек, тренил, тренил тяги и сосудистые, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, ничего примечательного, но, помня как я тянул по 20-30 мин, и я рос, я вижу, что он, тянет по 2, по 6, по 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ!!! Пусть в эксе, но он тянет! И он РАСТЕТ. Я готов был убить себя, ведь столько времени прошло в пустую... Я вышел к нему на связь, и я благодарен судьбе, что он мне не отказал в помощи, он дал мне нужные статьи, нужных нуперов, помогал советами, продал мне экс и стал мне учителем, хотя этого или нет, спасибо тебе, что терпел все мои вопросы онлайн, без них мне было бы еще труднее). И вот, человек, который реально вырос, который не исчез из форума, а который до сих пор работает, вселяет веру, что нуп работает. Ну и собственно. Я начал тянуть эксом...

    Уже пройдено 5 месяцев и я скажу вам, что будь я умнее и внимательнее раньше, я бы начял тянуть с самого начала...

    Я это написал, чтобы это был некий маячёк для тех, кто окажется на моей странице, круг кто-то прочтет дневник полностью и вдруг кто-то найдёт в этом описании - себя. А почему я решился это написать? А потому что у меня довольно хорошее настроение и у меня много времени. А настроение хорошее почему? Да потому, что я сегодня накрутил еще 0,5 см!!! И полёт - нормальный! А времени много - потому, что экс, дело не 5ти минут. Всем Ялды)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Привет Свит, отлично все подитожил, я буду рад за тебя как за родного брата,если тебе экс даст заветные сантиметры. 5 месяцев это просто отличная выдержка. Сколько у меня было заходов по 4-5 месяцев)))но тебе надо двигаться дальше,год ношения вот твоя цель!!!

    Ссылка на комментарий

    Холмс, постараюсь, сейчас ношу на натяге, 900-950 грамм. Жесть больше 2 часов почти нереально носить. А это когда видно то 1, то 2 деления, ну ты понял...

     

    Холмс, ты выйдешь на связь в вотсап? Пару мелких вопросов есть

    Ссылка на комментарий

    Свит браток,до сентября на связь не выйду. С сентября у самого все устаканится в тренах, сейчас лето ,отпуска,вот ты молоток все лето пашешь,а я летом не могу нормально тренить,пропуски по неделям,бешусь из за этого . Экс лежит без дела,совсем ваш покорный слуга расслабился,а парни с большими куями не дремлют,вон хочу25 ник уже пора менять на хочу35))

    Ты уже все должен знать про экс вдоль и поперек,это мне надо у тебя совет спрашивать.,как в свое время спрашивал у Неро,блин куда он делся(((

    Читает поди нас инкогнито и посмеивается со своим Ег 16 см)))

    Ссылка на комментарий

    Сегодня экс :

    Утро - 2.25+1.00

    Вечер - 1.55+1.00

    Итого за день 6 часов 20 мин.

     

    К началу вечерней тренеровки пч был сжат. К 4му сету получилось растянуть его на мм 2 больше обычного... Перерыв между сетами минимальный, лишь на "переобмотку", дать продышаться коже и головке. Максимум 3 минуты на это уходит.

     

    Холмс, как видишь, "первые" сеты я могу держать 2 часа, и не много больше, но 3 вытерпеть вобще не могу, натяг в-900 грамм дает о себе знать, и ведь по ощущениям - да хер бы с ним, мог бы и 4 часа за один сет проносить, да только как бабка пошептала, после 2 часов начинает кожа щипать не приятно, прям ближе к головке которая, я хоть как обматываю, всё равно пощипывает и носить неприятно. И еще, "вторые" сеты, удается час удержаться, потом дает о себе знать усталость кожи, т.е. по идее вторые серы не продуктивны по сути, хотя создатели пишут, что сет 60-80 минут должен быть и перекур на 15 мин. Фиг знает, надеюсь пойдет в рост. Перед сном возбудился, стояк крепчайший на удивление, и как раз стояк больше на те 2 мм, что я заметил при ношении..хоть бы осталась эта прибавка в 2 мм). С такими темпами, следующие стержни на 0,5 видать мне примерно к 6му месяцу ношения, если не больше. Хорошо, sps

    Ссылка на комментарий

    Раз раз. Каждодневные тренеровки продолжаются, всё таки решил носить экс на выходных по 5-6 часов в день, но конечно как получится. Из хорошего, скоро ведь замеры, но на глаз вижу стабильные 17,5 бпел, а еще, бпфсл еще не много и будит уже 19 см! Для меня это небывалый показатель, но всё покажут замеры через 8 дней. Всем роста, аминь.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...