Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

_ay Красавчик , зверь .Смотивировал своей историей . Скоро добьёшься своей цели главное не сдаваться . Не зря говорят -"Терпение и труд все перетрут".огромного роста .

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    И тебе Самсон, и тебе Хочуха! Спасибо, всем длины, реально, мечты могут сбыться если не халтурить на тренеровках....

    Ссылка на комментарий

    Рост пошел, копец.. короче, проанализировал тему эксов, хотя всегда обходил её стороной, из-за того, что точно его носить я не смогу.. Так вот, быстро говоря, в эксе, нужно тренеровки всегда начинать с постепенного натяжения, т.е. сразу не давать ему нагрузку, а постепенно, минут 20 просто ткани привыкают к ввпрямленному положению, и в этом есть логика. Так вот если рассудить так, ты не можешь носить экс, но допустим ты можешь выкроить 2-2.5 часа на нуп в целом, допустим вечером, перед сном, это уже круто. Почему начал расти я? Мне кажется одни из причин это то, что тяну я больше 10 минут, сейчас уже минут 25, первые минуты, ткани только ПРИВЫКАЮТ, только потом, начинается растяжение и микротравмирование туники, есть в этом смысл, ведь реально! Я сам чувствую, как после 10 минут дубовые связки и лента расслабляются и и растягиваются и тянуться на много лучше. Блин, исходя из этого я потерял столько лет, ходя около истины и не кто мне этого не подсказал, что ж, все приходит с опытом, и еще, не надо боятся ничего! Я боялся в свое время тянуть и только потерял драгоценное время.

    Ссылка на комментарий

    Ну сложно почувствовать, но можно, смотри. Попробуй на холодную внезапно вытянуть член, запомни ощущение. Потом во время тренеровки или лучше даже после, растяни член, оо... ты прочувствуешь растяжение члена, даже не заморачивайся, что именно тянется, кто-то говорит, что чувствует тунику, но это сложно прочувствовать, легко чувствуются связки после/во время тренеровки, они реально растягиваются.

    Ссылка на комментарий

    Писать о результатах не хочу, но они есть! *&^ только некоторые соображения. Эх, хотел бы в скором будущем заобщаться, найти НЕРО (!), правда не знаю как, может Холмс знает, друг отпишись если что. И еще, Холмс, если ты вдруг будишь в моем дневнике, ты человек, который вырос на 4.5 см от экса, это круто, мне интересна стала эта тема, правда пока не собираюсь его покупать, только лишь кое, что узнать, опять таки, в будущем. Вот, так де заобщался с нашим хочухой (прости что сказал это в форуме) у которого самый большой член на форуме и по мойму среди всех нуперов. Он меня дико мотивирует, мы делимся друг с другом опытом впечатлениями, в общем, что хочу сказать, он человек хороший и не врет, не преувеличивает, говорит как есть. Ладно, собственно такие дела, много лет я занимался не понятно чем на самом деле, только недавно , сравнительно, начал нагружать член для РОСТА, да, я реально вытянул связки и скрытую часть члена, где-то за неделю походу. Просто не побоялся и сделал, более того, я уверен, что это на всю жизнь, что греет душу, но тренить не перестану! Теперь такое дело, есть ощущение, что теперь длина сложно пойдет, но она пойдет, особенно весной, усиленно буду тренить, так же, общаясь с хочухой, пришел к выводу, да и Неро'вский дневник на досуге перечитал, что начну колоть пчел и тренить как монстр! Должен сделать для себя 20 бпел и 16 Ег, блин должен и чувствую, что могу! Еще, меня терзают смутные сомнения, у меня совсем нет дрочки уже в жизни вообще, я месяца 3 не дрочил, зато частенько секс, но именно за 3 месяца я и вырос круто, совпадение? Не думаю (смеюсь).. Вобще, парни, забудьте о дрочке напроч, советую от души, все таки считаю, как и Неро, что после мастурбации член нагрузку не ПРИНИМАЕТ, старается съежится и всем видом показать как он устал. Поэтому - не надо, другое дело секс... Но и-секс я стал ограничивать в своей жизни , стараюсь КОНЧИТЬ, не более 3 раз в неделю, думаю надо еще меньше, но точно не уверен... Так то я как и обычно дарю удовольствие женщинам, дело то не в конче как таковой, просто допустим моя любовница обижается когда я не кончаю, говорит ну ты столько сделал, я вся в изнеможении а сам не кайфанул (я то сдерживаюсь специально, но она это не знает, я вот о чем). Вот, поэтому дрочите меньше, секс из жизни не исключайте, но и не еби...сь каждый день по 2-3 раза, от таких нагрузок, никому выгоды не вылезет, член расти не будит ТОЧНО, будит лишь расти только Ваше эго, но а толку ноль, если уж занялся нупом, будь добр занимайся делом. Ах, уздечка моя зажила, но остался какой-то шрамик белый, прям Бляха муха на уздечке, нет, ну вот надо было а..ладно, фиг с ней, но иногда когда хват сползает, уздечка в натяжении и больно, но похеру мне, я должен расти, я хочу всем своим нутром этого. И еще, парни, можно доставить удовольствие девушке 1 пальцем, языком, и членом в 12 см, да, я это говорил и от слов не отказываюсь, но все же, большой член это круто! На днях я хотел любовнице анал растянуть, собрался довольный уверенный, но получил такой облом, сказала - а что бы ты почувствовал, если тебе засунут такую елду??? А ведь раньше давала! ;-) Всем роста мужики!

    Ссылка на комментарий

    Не поверишь писал час наверное и полетела страница с этого телефона(((, почему не получается войти с компа,раньше без проблем заходил. Отвечу чуть позже.

    Ссылка на комментарий

    sweet, интересные рассказики и высказывания. Пиши почаще.

    Я тоже стал тянуть очень сильно, хотя раньше побаивался.. Надеюсь сделаю только лучше.

    Роста тебе !!

    Ссылка на комментарий

    Как думаешь эр. веревку есть смысл делать, я сегодня явно с ней переборщил, член отек, но долго разбугший был, вприцепи эр. верёвка тоже связки бомбит, да ещё ко всему я ростягал её, давление бешенное было, член потом ныл.

    Ссылка на комментарий

    Джей рипер, да ну если есть что написать, я всегда пишу. Самсон, Неро любил веревку, думаю её имеет смысл делать, когда у тебя есть чувство, что член уже никакими способами не вытянуть - следовательно я её пока не делаю. Все таки пока делаю концентрацию на растягах веревки в 0% эрекции, причем надо следить за теплотой тканей члена, а шас, в зимнее время, дома ну сидишь ты, тянешь, через 5 минут, член холодеет, рукой другой грею, обхватываю его.. Ну такое в общем, зато при сосудистых член горячий, хорошо.

    Ссылка на комментарий

    Слушай по поводу Хочу25, у него не самый большой член из нуперов, есть парень Гошан, на том форуме, у него больше. Там ялдень нереальная просто.

    Ссылка на комментарий

    Холмс, у Хочухи нашего Лежак 20 на 16, про стояк я молчу вобще, неуж то есть еще больше, ссыль кинь плиз или в личку.. По поводу Неро я тоже думаю что инкогнито. Однако он ведь из Укаины, там это байда ведь началась, когда все началось он и пропал, дай Бог, чтоб все с ним и его семьей было в порядке, я переживаю, но надеюсь, что все хорошо, мужик он что надо, таких еще поискать!

    Ссылка на комментарий

    Валентино6, по поводу экстендеров обращайся к тем кто их носил, тот же Холмс сделал крутую длину на нем, может чего посоветует, но не спеши, а проштудируй всю инфу на форуме, тут все есть на самом деле. Ну а лента эта, да, я её растягами веревки поборол кое как, она сверху члена, да, и идет от корня до головки. Мое мнение такое, принимать его или нет - ваше дело. Делай, как говорится, что хочешь а должен расти, удачи братан! *&^

    Ссылка на комментарий

    Sweet ты прикалываешься 20/16 спокуха, это пиз...шь нет там таких параметров, да и ты давно в нупе мог бы уже смело на глаз определять где спокуха, где полустояк и где полный стояк. То что по фото было названо спокухой,это только только упавший перец, либо после трени ,либо налитый еще на 70% кровью. У Гошана на сколько я видел 24/17 без вдавлиной. Но на фото у него Ег намного мощнее смотрится чем у нашей звезды)

    Ссылка на комментарий
    По поводу Неро я тоже думаю что инкогнито. Однако он ведь из Укаины

    Он с Белоруссии

    Ссылка на комментарий

    Я лично общаюсь с Хочухой, не просто так на форуме. Я никого не заставляю верить, но видели бы вы как он тренит, до крови, мнение бы поменяли. Такие люди как он, Неро их мало, они тренят как монстры, за что и получают приличный результат. Плюс у парня период в жизни когда член сам по себе растет, да у его родни члены такие, к каким тут стремится большинство нуперов , знаете ли..

    Ссылка на комментарий

    Ну может хоть кто-нибудь мне дать ссыль на Гошана пожалуйста, сюда или в личку, ну парни H$

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...