Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Советы опытных

Рекомендованные сообщения

Неро

max-xtender 13.07.2006

Цитата
Я считаю что использовать нужно колбу с внутренним диаметром практически соответствующим диаметру члена, тогда член будет расти в длину.... У меня есть колба с диаметром 7,5 см. Так вот когда я ей баловался мой член становился на 2 см короче чем при эрекции но раза в полтора шире. В итоге он практически полностью заполнял основание помпы.

Еще из моих личных наблюдений: Если использовать помпу очень широкую то больше шансов получить побочные эффекты в виде кровоподтеков и тд да и вообще помпировать на много больнее. + длина не растет практически. А когда члену некуда в помпе расширяться тогда он растет в длину... Тогда и давление можно значительно увеличивать. Я например в конце сеанса безболезнено доводил до 12 давление , а то и до 15.

Поделиться сообщением

Holmes

Если колба практически соответсвует диаметру члена(как написано выше),то помпирование проходит с некомфортными ощущениями,тут нужно выбрать золотую серидину,так как после длительного помпирования,член очень даже бывает трудно вынуть из колбы,даже сочится кровь из уретры(у меня так было).

Поделиться сообщением

Holmes

Мужики,опробовал я вчера пампинг для увеличения головки,что сказать мне понравилось,я сделал сет 15мин на давлении 7H,член разнесло,стал толще ,но не было лимфы что меня удивило,разнесло ствол чисто от наполнения крови.

Буду практиковать в конце дня, по 15мин пампинга такого,посмотрим вырастит ли моя голова,дай бог фото сделаны в начале нуп карьеры на нашем форуме,будет с чем сравнить. !_#

Поделиться сообщением

Kamil

КОлба для увеличения головки.интересно *&^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас