Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Советы опытных


Неро

Рекомендуемые сообщения

max-xtender 13.07.2006

 

Цитата
Я считаю что использовать нужно колбу с внутренним диаметром практически соответствующим диаметру члена, тогда член будет расти в длину.... У меня есть колба с диаметром 7,5 см. Так вот когда я ей баловался мой член становился на 2 см короче чем при эрекции но раза в полтора шире. В итоге он практически полностью заполнял основание помпы.

 Еще из моих личных наблюдений: Если использовать помпу очень широкую то больше шансов получить побочные эффекты в виде кровоподтеков и тд да и вообще помпировать на много больнее. + длина не растет практически. А когда члену некуда в помпе расширяться тогда он растет в длину... Тогда и давление можно значительно увеличивать. Я например в конце сеанса безболезнено доводил до 12 давление , а то и до 15.

Ссылка на комментарий

Если колба практически соответсвует диаметру члена(как написано выше),то помпирование проходит с некомфортными ощущениями,тут нужно выбрать золотую серидину,так как после длительного помпирования,член очень даже бывает трудно вынуть из колбы,даже сочится кровь из уретры(у меня так было).

Ссылка на комментарий

Мужики,опробовал я вчера пампинг для увеличения головки,что сказать мне понравилось,я сделал сет 15мин на давлении 7H,член разнесло,стал толще ,но не было лимфы что меня удивило,разнесло ствол чисто от наполнения крови.

Буду практиковать в конце дня, по 15мин пампинга такого,посмотрим вырастит ли моя голова,дай бог фото сделаны в начале нуп карьеры на нашем форуме,будет с чем сравнить. !_#

Ссылка на комментарий

Памтойз такие делает и вроде ещё Лапамп. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Если помпа слишком узкая, то действительно это не очень на самом процессе сказывается, мне было просто больно нупить, поэтому решил новую покупать. Лучше, видимо, брать с небольшим заделом, чтобы и в диаметре увеличивался, и в длину рос. 

Ссылка на комментарий
В 13.02.2012 в 05:44, Holmes сказал:

Если колба практически соответсвует диаметру члена(как написано выше),то помпирование проходит с некомфортными ощущениями,тут нужно выбрать золотую серидину,так как после длительного помпирования,член очень даже бывает трудно вынуть из колбы,даже сочится кровь из уретры(у меня так было).

Офигеть. Ну ты даешь. До крови себе так расфигарить. Помоему ты зря так переусердствуешь. как бы потом только хуже себе не сделал. Бери помпу соответственно размеру, чтобы ПЧ было куда увеличиваться. Смысл брать впритык?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...