Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техники контроля эякуляции


Prophet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • budetmnogo

    14

  • Неро

    6

  • Prophet

    6

  • Dream

    3

Попробовал я эту технику. Я так понял что нужно выследить момент предшевствующий непосредственно выходу спермы, то есть понять что тебе грубо говоря одны тычка ещё - и ты кончишь, и в этот момент сильно напрячь ЛК-мышцу сек на 5 или больше и отступает. У меня отступило. Правда вместе с эякуляцией и эрекция процентов на 30 отступила.

Ссылка на комментарий

Я очень ленивый, и всё никак не получается начать и продолжить кегель, всё время делаю пару подходиков и забиваю, не знаю что уж и делать, прогу что ли составить... M#

Ссылка на комментарий
Я очень ленивый, и всё никак не получается начать и продолжить кегель, всё время делаю пару подходиков и забиваю, не знаю что уж и делать, прогу что ли составить... M#

Делай во время основной тренировки. На максимальной эрекции зажимай и выдерживай максимальное время. Там много не надо, буквально 8-12 подходов.

Ссылка на комментарий

мужики,вообщем я научился контролировать оргазм кегелем за месяц, заметил ,что если лежу то спермы выделяется больше, но вот когда мой корпус в горизонтальном положении , то сперма вообще не выделяется . кстати если вдруг и выделяется капелька спермы то вы не переживайте насчет того залетит или нет. Для того ,чтобы оплодотворить яйцеклетку, нужно 300млн сперматозоидов, т.к. они при виде яйцеклетки плюются гиалуронидазой, которая растворяет мембрану яйцеклетки, а для полного растворения нужно приблезительно 300 млн. и еще если бы не кегель, то сперма летела со скоростью 18 км/час, но с кегелем может выделиться капля спермы которая и не попадет до яйцеклетки. презервативами не пользуюсь т.к. снижается чувствительность головки , что не очень прикольно.

Ссылка на комментарий

Мне помогает просто сделать небольшую паузу и тогда всё получается намного дольше, но когда сильное перевозбуждение, то ничего не помогает. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Krasavcheg сказал:

Мне помогает просто сделать небольшую паузу и тогда всё получается намного дольше, но когда сильное перевозбуждение, то ничего не помогает. 

Да по-моему наоборот. Чем больше перерывы между сексом, тем быстрее отстреливаешься. А вообще, химия может помочь в этом смысле, но она не очень полезная. Да и кегель думаю, что должен работать нормально, правда не пробовал.

Ссылка на комментарий

Суперские упражнения для новичков которым нужно что то попроще. Тем любой поход в туалет это для меня тренировка. На самом деле после пару недель уже есть ощущения управления процесса. Может конечно еще самовнушение но что то есть. 

Ссылка на комментарий

Очень полезные упражнения, некоторые из них мне уже были известны и я ими пользовался, но лучше всего, когда хочешь в туалет и заниматься сексом и тогда 100% половой акт будет продолжительным. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Georgiy86 сказал:

Очень полезные упражнения, некоторые из них мне уже были известны и я ими пользовался, но лучше всего, когда хочешь в туалет и заниматься сексом и тогда 100% половой акт будет продолжительным. 

Мне вообще супер не комфортно когда у меня мочевой пузырь полный и при этом заниматься сексом. Пока в туалет не схожу не будет нормальной эрекции, давно это понял.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...