Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Влад69 Клемп с полу мумией

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    21

  • АнЛи

    6

  • Boobligoom

    5

  • Jimmy

    4

Итак. Делал я мумию. Джелк и растягивания 2 месяца. Затем забросил , и сейчас недавно начал снова. 

За 2 месяца я прибавил 0.5 см в длину в э.с. 

В обхвате не было никакой прибавки.

Головка пч увеличилась в диаметре с 10.5 см до 11см. Думаю, что это эффект от мумии.

Сейчас спустя 7 мес перерыва, продолжаю трену. Делаю разгон, чтобы ПЧ адаптировался к нагрузкам, затем снова вкл мумию в план тренировок. 

За 7мес бездействия, полученные результаты практически не изменились. Думаю откат был небольшой, процентов на 20. Сейчас после 2х недель тренировок- все показатели восстановились.

Ссылка на комментарий

Я делаю так, рано утром сперва прогрев душем, затем сухой кжелк минут 5, затем клэмп 15 минут. Во время клэмпа делаю растягивания, левой ок хваткой тяну, взявшись плотно под венец головки, большим и указательным пальцем вдавливаю клэмп очень сильно в лобок. В перерыве между растягами делаю эрогированные сгибания вправо/влево с акцентом вправо, так как небольшой изгиб влево. После первого подхода клэмпа легкий сухой кжелк. Вот потом делаю мумию!!! Загоняю пч в эрекции 70/ под клэмп, добиваюсь 120/ эрекции, от основания начинаю мотать, но не сильно, чтобы не жгло кожу, каждый моток - кегель, потом вниз тоже легко и не так интенсивно, а вот второй раз вверх уже мотаю очень жестко, аж искры из глаз, потом закрепляю бин. Эффект супер. Через пару минут беру широкую, около 8мм многоразовую пластиковую стяжку, стягиваю в районе первой 1/3 от основания, еще через минуту беру вторую стяжку и затягивают на второй 1/3 пч. Мумию держу 12-15 минут, при этом клэмпом, затем первой стяжкой и только потом второй поддерживаю максимальное давление в головке. После этого если не болит кожа, делаю еще один подход клэмпа минут на 5-10, на этом все, пч больше мертв, чем жив. Это прога выходного дня, так как есть время утром. Ну и конечно же все это делается после пчелок

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

За два года пока выбрал только мануалку, на сосудистые налегаю, замеров практически не веду, даже линейки нет. Форум прочитал, сделал для себя выводы. Есть и помпа, и экс, и самодельная вешалка. но пока они в стороне. Просто нуп вставляет, вроде как хобби. Чувствую и вижу, что рост есть, медленный но верный. Ег 16,5 - 17 в зависимости от усталости и желания. На длинную вообще пофиг, по крайней мере пока.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 17:15, Владимир 86 сказал:

Я делаю так, рано утром сперва прогрев душем, затем сухой кжелк минут 5, затем клэмп 15 минут. Во время клэмпа делаю растягивания, левой ок хваткой тяну, взявшись плотно под венец головки, большим и указательным пальцем вдавливаю клэмп очень сильно в лобок. В перерыве между растягами делаю эрогированные сгибания вправо/влево с акцентом вправо, так как небольшой изгиб влево. После первого подхода клэмпа легкий сухой кжелк. Вот потом делаю мумию!!! Загоняю пч в эрекции 70/ под клэмп, добиваюсь 120/ эрекции, от основания начинаю мотать, но не сильно, чтобы не жгло кожу, каждый моток - кегель, потом вниз тоже легко и не так интенсивно, а вот второй раз вверх уже мотаю очень жестко, аж искры из глаз, потом закрепляю бин. Эффект супер. Через пару минут беру широкую, около 8мм многоразовую пластиковую стяжку, стягиваю в районе первой 1/3 от основания, еще через минуту беру вторую стяжку и затягивают на второй 1/3 пч. Мумию держу 12-15 минут, при этом клэмпом, затем первой стяжкой и только потом второй поддерживаю максимальное давление в головке. После этого если не болит кожа, делаю еще один подход клэмпа минут на 5-10, на этом все, пч больше мертв, чем жив. Это прога выходного дня, так как есть время утром. Ну и конечно же все это делается после пчелок

Ох и не уя )) я боюсь так убивать пч. Делаю очень щадяще

В 05.09.2020 в 14:25, Владимир 86 сказал:

За два года пока выбрал только мануалку, на сосудистые налегаю, замеров практически не веду, даже линейки нет. Форум прочитал, сделал для себя выводы. Есть и помпа, и экс, и самодельная вешалка. но пока они в стороне. Просто нуп вставляет, вроде как хобби. Чувствую и вижу, что рост есть, медленный но верный. Ег 16,5 - 17 в зависимости от усталости и желания. На длинную вообще пофиг, по крайней мере пока.

Ск примерно прибавил за 2г. В длину и в ширь в ЭС?. Хочу себе 16см в длину. Сейчас 14. 

Ссылка на комментарий

Давно не заходил сюда.... Изначально не делал замеров точных длины((( Ег был около 15, сейчас 17 при максимальной эрекции и уже все идет с трудом, пока плато около 6 месяцев. Последний замер длины делал только в мумии под клэмпом. С вдавленной линейкой намерил 21. Выбрлал для себя только любимые упражнения, так как уже сильно не стремлюсь к увеличению, хочу результат закрепить. За пару лет около 20-30 мм в длину добавил на вскидку. Пчел попробовал только этим летом, за весну, лето и осень поставил около 600 штук, есть привыкание, сильно часто смысла нет, в след сезоне буду раз в неделю колоть. Сейчас на кегель подсел, с утра надеваю стальное кольцо с внутр диаметром 40 мм (оно очень сильно сжимает) и начинаю лк мышцу сокращать в разных режимах (короткие сокращения по 50-100 в одном подходе, затяжные до 10 сек по 10 сокращений в 1 подходе и т.п.), пока просыпаюсь, делаю это упражнение, проходит 20-25 минут, лк убита и утомлена в конце тренировки. Когда не делаю кегель, делаю клэмп и мумию. Пока так....

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 14:25, Владимир 86 сказал:

Ег 16,5 - 17 в зависимости от усталости и желания. На длинную вообще пофиг, по крайней мере пока.

Ого, такой EG - это что-то, немногіе могут дойти до такого!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Владимир 86 сказал:
В 22.11.2020 в 18:56, Tankiro сказал:

@Владимир 86 

У тебя есть персоналка?

Нет, с того времени, как начал тренироваться, на форум попал через год.

Так заведи ,самому будет интересно и полезно вести.Одно дело когда сообщения и результаты разбросаны по всему форуму,другое дело ,когда все в одном месте.

Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 17:15, Владимир 86 сказал:

Я делаю так, рано утром сперва прогрев душем, затем сухой кжелк минут 5, затем клэмп 15 минут. Во время клэмпа делаю растягивания, левой ок хваткой тяну, взявшись плотно под венец головки, большим и указательным пальцем вдавливаю клэмп очень сильно в лобок. В перерыве между растягами делаю эрогированные сгибания вправо/влево с акцентом вправо, так как небольшой изгиб влево. После первого подхода клэмпа легкий сухой кжелк. Вот потом делаю мумию!!! Загоняю пч в эрекции 70/ под клэмп, добиваюсь 120/ эрекции, от основания начинаю мотать, но не сильно, чтобы не жгло кожу, каждый моток - кегель, потом вниз тоже легко и не так интенсивно, а вот второй раз вверх уже мотаю очень жестко, аж искры из глаз, потом закрепляю бин. Эффект супер. Через пару минут беру широкую, около 8мм многоразовую пластиковую стяжку, стягиваю в районе первой 1/3 от основания, еще через минуту беру вторую стяжку и затягивают на второй 1/3 пч. Мумию держу 12-15 минут, при этом клэмпом, затем первой стяжкой и только потом второй поддерживаю максимальное давление в головке. После этого если не болит кожа, делаю еще один подход клэмпа минут на 5-10, на этом все, пч больше мертв, чем жив. Это прога выходного дня, так как есть время утром. Ну и конечно же все это делается после пчелок

Привет! Ого, это уже прога зрелого нупера, который может слышать и понимать и свое тело, и свой член!
Расскажи больше о своем опыте!

(помогу сейчас создать тебе персоналку!) Вот твоя персоналка из сообщений отсюда  https://nup.ru/topic/4115-dnevnik-vladimir-86-slushaju-telo-i-trenju/

 

Ссылка на комментарий

@Неро
Посоветуй что можно сделать. Начал делать клемп пластиковой стяжкой - член быстро падает, манипуляции с головкой не помогают. Начал, по сути, чтобы делать мумию, но не могу поднять член после того как он упал. В сексе с эрекцией нет проблем, стоит колом. прон и эротикой пользоваться не хочу - не особо помогает, да и начинает простата ныть после трени, т.к. не сливаю

Ссылка на комментарий

@drill может слабо пережимал? Можно попробовать так, как я делаю с зажимами СС - зажать стяжку на вялом члене, при чем не зажимать, а так чтобы стяжка была совсем свободной, болталась возле самого лобка в основании члена. В таком состоянии начинать закачивать кровь в ствол прямым кегелеми тут же начинать манипуляции с головкой - особенно сдавливать кончик головки в самом устье уретры и когда член встанет, тогда сильно зажать стяжку. Увы, пока другого пути не вижу. Прон надо забыть, чтобы не погубить свою эрекции на корню.

Может быть стоит попробовать делать то, что я тут написал, лежа на правом боку, в таком состоянии вызвать эрекцию легче.

Ссылка на комментарий

@Неро а если, допустим, он падает, но все еще надутый как бы от клемпа, можно мотать на такой мумию, или её надо именно в эрекции делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...