Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Мне просто интересно в прошлый раз тоже самое было, сделал перерыв 3 дня и как рукой сняло осталось только немного кольцо лимфы, тромб он же не может так быстро пройти, или спрятаться глубже в член и "затаиться"?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    утренний осмотр показал, что эта вена как бы твердая чтоли, ее трогаешь по длине 1,5-2 см. чувствуется дискомфорт, что же это и что делать (аспирин, спасатель, перерыв) или продолжать?

     

    Привет sergxxx1. Почитал твою тему. По описанию похоже на мою проблемку.

    У меня пока не прошло. Затвердение сосуда прощупывается. Сегодня тренил, показалось, что исчезло затвердение. А в конце тренировки опять нащупал то же самое. Я пока исключил клемп и др. более жесткие упражнения. Сегодня делал все разновидности джелка и садсак слинки. Делал на примерно 60% эрекции. И делал со смазкой бальзамом "Хранитель". Еще мажу мазью "Гепароид зентива" . Она на основе гепарина. Аспирин пока не при принимал, но наверное сегодня начну.

    А так не беспокоит. Бывало ночью, когда сильная эрекция, а также во время секса были неприятные ощущения в этом месте.

    Не знаю, может быть приостановить тренировки полностью на какое-то время? ?""

    Ссылка на комментарий

    у меня тоже темнеет понемногу, я грешу на помпу, после нее пенис как у арапа Петра 1-го. Но через 10 мин чернота уступает место легкому загарному колеру. Головку ты мог банально натереть с непривычки да и кровь нагнал солидно. Через полчаса должно все рассосаться. При джелке действительно самое основание не распухает так как верхняя часть, это и неудивительно. Попробуй при неполной эрекции сгибать в разные стороны основание аккуратно, держась плотно за вернюю часть члена и вытягивая член. Ключевое слово - аккуратно!

    Ссылка на комментарий

    Почитал еще раз тему о травмах и решил приостановить до тех пор, пока не рассосется, все нагрузки на ПЧ, в т.ч. и ....

    Начну сегодня принимать ацетил-салициловую кислоту. H&

    Ссылка на комментарий
    Мне просто интересно в прошлый раз тоже самое было, сделал перерыв 3 дня и как рукой сняло осталось только немного кольцо лимфы, тромб он же не может так быстро пройти, или спрятаться глубже в член и "затаиться"?
    Тромб так быстро не проходит, ведь тромб - это закупорка вены, он не может затаиться - он есть или нет его... Если точно тромб - нупить категорически нельзя!

    Прочтите темы в разделе Анатомия, там столько про тромб есть или дайте более качественные снимки и пригласите Stan в личку - он специалист по тромбам, сам не раз в них влетал, а у меня их никогда не было :lol:

    Ссылка на комментарий

    Пойду в аптеку за траксевозиновой мазью помажу для прафилактики, да и с упражнениями наверно повременю пока

    Ссылка на комментарий
    Пойду в аптеку за траксевозиновой мазью помажу для прафилактики, да и с упражнениями наверно повременю пока

     

    sergxxx1, если надумаешь принимать аспирин, то лучше купи ТРОМБО АСС. Это тоже аспирин, но он в форме более щадящей для желудка, так как таблетка в оболочке, ко торая раставоряется в тонком кишечнике. S@

    Ссылка на комментарий

    sergxxx1, Привет! Если вена вся твердая, а потом на следующий день такой "твердости" нет - это не тромб, однозначно. Потому что от джелка идет мощное воздействие также и на вены - не удивительна эта твердость.

     

    А тромб - это уплотнение - или как бы шарик - который есть и 2 и 3 дня и неделю, и все не проходит. Это тромб.

    Если подходит под описание (уплотнение) - лечить!

    Ссылка на комментарий
    sergxxx1, Привет! Если вена вся твердая, а потом на следующий день такой "твердости" нет - это не тромб, однозначно. Потому что от джелка идет мощное воздействие также и на вены - не удивительна эта твердость.

     

    А тромб - это уплотнение - или как бы шарик - который есть и 2 и 3 дня и неделю, и все не проходит. Это тромб.

    Если подходит под описание (уплотнение) - лечить!

     

    Это уплотнение 2 см на вене идущей к головки , ни сверху а как бы под кожей, трогаешь дискомфортно и когда залупляешь вена сразу ниж е головки полукальцом выпирает (завтра сделаю фото). И вообще интересно если это тромб, откуда он мог взятся, я не делаю клемпинг, жестко (до синяков) не пережимал при джелке, тоесть сухой джелк и растягивания, 2 дня без упражнений и все еще дискомфорт в том месте была как бы опухаль но сейчас почти ушла, а осталось, то что я описывал выше.

    Ссылка на комментарий
    sergxxx1, Привет! Если вена вся твердая, а потом на следующий день такой "твердости" нет - это не тромб, однозначно. Потому что от джелка идет мощное воздействие также и на вены - не удивительна эта твердость.

     

    А тромб - это уплотнение - или как бы шарик - который есть и 2 и 3 дня и неделю, и все не проходит. Это тромб.

    Если подходит под описание (уплотнение) - лечить!

     

    Это уплотнение 2 см на вене идущей к головки , ни сверху а как бы под кожей, трогаешь дискомфортно и когда залупляешь вена сразу ниж е головки полукальцом выпирает (завтра сделаю фото). И вообще интересно если это тромб, откуда он мог взятся, я не делаю клемпинг, жестко (до синяков) не пережимал при джелке, тоесть сухой джелк и растягивания, 2 дня без упражнений и все еще дискомфорт в том месте была как бы опухаль но сейчас почти ушла, а осталось, то что я описывал выше.

     

    sergxxx1, добрый вечер. Я практически тоже сегодня лодыря гоняю. Мажу, принимаю ТРОМБО АСС.

    Я хотел у тебя спросить что внешне представляет то о чем мы говорим? Какого цвета этот сосудик? Сильно ли он виден или только прощупывается под кожей? Ну и как ты его заметил? А то может мы преувеличиваем свою проблему и зря теряем время.

    У нас они примерно в одном и том же месте. Сразу под головкой, чуть ниже венечной бороздки. Я прощупываю пальцем уплотнение сосудика. Он под кожей и если ее натянуть, то немного просвечивает. Светлого цвета. Так вроде не беспокоит, но первое время ночью были неприятные ощущения, что-то свербило, особенно когда ПЧ в эрег. состоянии.

     

    Если будет время черкни в моей теме пож.

    Ссылка на комментарий

    Прилагаю фото после трех дневного сеанса траксивазина, 1 день тромбо асс, хочу прокоментировать фото:

    1. Белая линия визуально обозначает уплотненную вену которая идет почти от начала крайней плоти и заканчивается ниже головки, ее не видно она чувствуется пальцем.

    2. Выпирание вены

    3. На вид как опухшая область, но на самом деле в этой опухшей области расположена вена в виде подковы , два дня назад ее было видно конкретно (была рельефнее), а сейчас просто как бы заплывшая область и стала меньше и спряталась.

    Мои предположения:

    Вена начинается от начала крайней плоти и заканчивается ниже головки, когда залупляешь крайнюю плоть она как бы собирается в одном месте (в виде подковы, полугруга, ), Эта вена расположена по верх лимфы которая собирается во время джелка. Мало того что эта вена собирается и трется друг об друга (во время джелка), ее еще с низу как бы лимфа выдавливает что ли, получается что вена принимает неплохую нагрузку, с правой стороны члена такого нет, даже когда есть лимфа, может там просто такая вена не проходит. Вена нормального зеленовато- синего цвета, других цветов в ней не наблюдается, сейсас когда ее небольшой дискомфорт. И еще она плотнее чем другие рис 1. почему? Что это тромб ни тромб? Это из за крайней плоти что ли, но ведь ни я один такой не обрезанный. Что вообще с этим делать? У меня уже была такая проблема, но после 3-4 дневного перерыва прошло (ни чем ни мазал, ни что не принимал), по поводу уплотненности просто не помню, а в остальном все также. Мужики подскажите в чем проблема, кто с этим сталкивался, что делать? Ваше мнение очень важно! Для прояснения ситуации отвечу на все уточняющие вопросы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Привет други! !:: С завтрешнего дня, после курса лечения (6 дней траксевазин, 5 дней тромбо асс) хочу потихоньку возвращаться в строй $! . Что было так и не понял, дискомфорт пропал полностью, вздувшаяся облясть почти исчезла, уплотнений не ощущаю. Подскажите как возобновить тренировки с чего начать и по срокам сколько?

    Ссылка на комментарий

    Скорее всего, это обычное вздутие вен, у меня вчера из-за напряжной тренировки под головкой в венечной борозде вылезла вена, очень объемно видно, но не твердая и не болит...

    Продолжай джелк с не очень сильной интенсивностью и все что раньше делал, постепенно входя в свой режим тренировок

    Ссылка на комментарий

    Первые дни нагрузка не полностью, наблюдай за состоянием члена, по максимуму догрузишь потом... Ты пробуешь закалку сидением на члене делать?

    Ссылка на комментарий

    до перерыва пробывал два последних дня, во время лечения ничего ни делал, а что? Получалось не плохо когда под булку засовывал поочередно, а сколько в начале сидеть нужно (мин.) и больно должно быть? садится нужно полностью или как бы присаживаться (ноги полностью не расслаблять)?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...