Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Леон, попробуй пропить сосудо-укрепляющие , Флебодия 600, Детралекс, что нибудь из этого , может у тебя мелкие сосуды рвутся.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вчера, ни как неполучалось уединиться и сделать прогу. Весь день был занят и посчитал перенести прогу на вечер. Иду в туалет, кто-то ломится, естественно ПЧ сразу падает, в душе решил хотябы джелк сделать. Начал делать быстрый джелк (всегда делаю медленный) проктически без разогрева (обычно для прогрева делаю легкий джелк 3 мин.), что бы так сказать выиграть время и как следствие поймал травму, тоесть вена которая идет правее основной толстой (ее толком не видно, начинается от основания и уходит под головку ) стала твердой как струна и добавился дискомфорт, с утра съездил в аптеку купил траксевазин намазал. Что это выводы пока делать рано завтра посмотрим.

    Это скорее всего лимфатический сосуд, почитай про лимфангит полового члена

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, за советы, оно как-то странно, то кровь есть, то ее нет, попробую отдохну с недельку-две тогда, раньше крови не было, потом в один момент появилась, а пошла когда делал эрег.веревку и ее растягивал, нужно восстановиться, а то не прикольно как-то, просто так не успевает заживать когда тренешь!

    Ссылка на комментарий

    Это из уретры внутри,меня раньше часто она мучала,надо дать зажить дня 4 уйдет на это,а то будет мучать,не дай бог инфекция попадет.Дай отдых.

    Ссылка на комментарий

    Охота потренить, я кстати проверил за 2 дня не заживает не фига, но там не полный покой был- подтренивал чутка и секас, понял буду отдыхать-даже неделю на всякие пожарные, а то и две, а то потом вообще что-нить разовьется в уретре или инфекция !2!

    Ссылка на комментарий
    Как здоровье Serg? :)

    Потихоньку. Вчера дискомфорта не чувствовал, но вена была такая же твердая, решил потихой потренить, а сегодня опять немного дискомфорт и вена такая же твердая. Наверно подольше перерыв сделать нужно

    Ссылка на комментарий
    Ясно, я уже 2 дня отдохнул, еще 3 дня до понедельника отдохну и все, соскучился по тренам вообще

    Еще успеешь нагнать. Как общее состояние?

    Ссылка на комментарий

    Общее отличное, так и руки тянутся понупить, но я им не даю, борьба с самим собой, главное чтоб потом крови не было, хорошо бы было, я столько дней еще не отдыхал максимум 1-2 дня

    Ссылка на комментарий

    В выходные дозаправка, а с понедельника в бой :D . Я отдохну еще, сегодня тромбоасс куплю и омез, конечно не все так страшно, но лучше перестраховаться

    Ссылка на комментарий
    Как успехи? как здоровье? как бен? )

    Пока отдыхаю k**** . Дискомфорта в венки уже не чувствую, но она попрежнему твердоватая и натянута как струна, вообщем еще прощупывается. На всякий случай мажусь траксевазином пью тромбоасс и омез, хотя шариков или бугорком в этой вене не чувствую. Я просто не пойму, что это и от чего, я клемп не делал! До конца недели продолжу курс, а там посмотрим. Как у тебя дела?

    Ссылка на комментарий
    Как успехи? как здоровье? как бен? )

    Пока отдыхаю k**** . Дискомфорта в венки уже не чувствую, но она попрежнему твердоватая и натянута как струна, вообщем еще прощупывается. На всякий случай мажусь траксевазином пью тромбоасс и омез, хотя шариков или бугорком в этой вене не чувствую. Я просто не пойму, что это и от чего, я клемп не делал! До конца недели продолжу курс, а там посмотрим. Как у тебя дела?

     

    Я писал уже, почитай про лимфангит полового члена, от нагрузки воспаляется лимфососуд (есть другие причины), у меня было сильно такое почти прошло, треню стараясь его не надавливать, отдыхал почти 2 месяца, невтерпеж.

    Ссылка на комментарий

    Serg, нормально более-менее, опять придумал как быстро не кончать))))) Дышишь очень медленно и когда начинает накатывать-задерживаешь дыхание на 2-3 сек и медленно и глубоко выдыхаешь, опа на, я сегодня попробовал вообше супер, час-полтора без проблем контролировал, я рад как слон!))

    Ссылка на комментарий

     

    Я писал уже, почитай про лимфангит полового члена, от нагрузки воспаляется лимфососуд (есть другие причины), у меня было сильно такое почти прошло, треню стараясь его не надавливать, отдыхал почти 2 месяца, невтерпеж.

     

    Почитал по твоему совету, у меня так проявляется как описывают люди на каком то форуме, тоесть задают как я понял урологу вопросы:

    1. "появилась на члене странная твердая веноподобная жилка...которую можно нашупать в простом состояние члена...а при эрекции ее практическии нельзя нашупать но зато ее очень хорошо видно"

    2."В половом члене появилось уплотнение,как твердая вена от основания до головки,проходит под кожей и не спаяна сней,болезненна но не очень,скорее неприятно ее трогать.Наблюдаю где то месяц.Что это?"

     

    У уролога спрашивали 2-ва разных чувака. 1 и 2 описывают одну и ту же проблему, только немного по разному. Уролог ответил и в 1-м и 2-м случаи, что это Невенерический лимфангит. У меня симптомы те же. Там не описано как его лечить. Нашел только что через несколько дней он проходит. А у меня почему то нет???

    Ссылка на комментарий

    Значит, возможно, это не то, что ты написал, доктора могут набуровить тоже, у меня там тоже что-то есть, но правда торчит и не тревожит

    Ссылка на комментарий
    Значит, возможно, это не то, что ты написал, доктора могут набуровить тоже, у меня там тоже что-то есть, но правда торчит и не тревожит

    Вот и думай как с этим бороться?!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...