Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Вчера жена мне сказала, что мой БЕН ей очень нравиться, к чему бы это, причем когда выпила хорошенько, обычно говорила что нормальный)))

Как не крути а нуп делает свое дело, вот тебе еще одно подтверждение *&^

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вчера жена мне сказала, что мой БЕН ей очень нравиться, к чему бы это, причем когда выпила хорошенько, обычно говорила что нормальный)))

     

    Leon, значит твой труд не пропал даром, за это и поощрен! ^*(

    Ссылка на комментарий

    Не большой дискомфорт в члене вчера чувствовал, джелк прошел нормально а вот растяги начал делать с дискомфортом и не доделал до конца дам 1-2 дня отдохнуть ему, а потом снова в бой

    Ссылка на комментарий

    Sergxxx1? cпасибо. Присоединяюсь к поздравлению всех участников форума, особенно тех кто прошел армейскую службу!

    Всем крепкого здоровья и успеха!

    Ссылка на комментарий

    Я дезертир, в армии не служил))))Ну ладно, что я не мужик что ли) Отмазали меня, хотя сам хотел в спецназ и отмазывать не просил

    Ссылка на комментарий

    Leon, да я ни коей мере не в упрек это сказал. Многие по каким то причинам не служили. У кого то была военная кафедра и т.д. и т.п.

    Просто служба оставила свой отпечаток на судьбе тех, кто прошел армию. Я лично хорошо вспоминаю годы службы и нисколько об этом не жалею.

    Ссылка на комментарий

    Я тебя понимаю, успехов тебе во всем за что бы ты не взялся и роста большущего-это уже золотая фраза у нас на форуме и конечно с праздником, мужик!)) :) *&^

    Ссылка на комментарий

    Сегодня треня! ;)( Садсак плохо получается видимо размера не хватает что бы его правильно делать, когда кватаю о основания ок хватом, второй рукой волной пускать плохо молучается !1!

    Ссылка на комментарий
    пока исключи его, раз не идет, веревку эрегированную делай-не хуже

    Тоесть ее просто крутить или еще и тянуть. Когда кручу эр. веревку после джелка, то он как бы сдувается

    Ссылка на комментарий

    Вчера, ни как неполучалось уединиться и сделать прогу. Весь день был занят и посчитал перенести прогу на вечер. Иду в туалет, кто-то ломится, естественно ПЧ сразу падает, в душе решил хотябы джелк сделать. Начал делать быстрый джелк (всегда делаю медленный) проктически без разогрева (обычно для прогрева делаю легкий джелк 3 мин.), что бы так сказать выиграть время и как следствие поймал травму, тоесть вена которая идет правее основной толстой (ее толком не видно, начинается от основания и уходит под головку ) стала твердой как струна и добавился дискомфорт, с утра съездил в аптеку купил траксевазин намазал. Что это выводы пока делать рано завтра посмотрим.

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже травма, хочу подзалечить бен, треню осторожно-тянуть нельзя, только эрег.веревку, клемп и джелк

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже травма, хочу подзалечить бен, треню осторожно-тянуть нельзя, только эрег.веревку, клемп и джелк

    А у тебя что?

    Ссылка на комментарий

    Вчера попробовал порадрастянуть на фоверс и как прострелило, я чуть в обморок не упал :) , кровь замучала-последний раз вообще много было, тут два варианта-трещина на головке, если это трещина или внутренний надрыв, что-то из этого, просто за 2 дня отдыха все равно не успевает до конца зажить, надо пока не тянуть, а джелк делать, короче что написал, веревку тянуть можно, но не за голову, а за основание

    Ссылка на комментарий
    Вчера попробовал порадрастянуть на фоверс и как прострелило, я чуть в обморок не упал :) , кровь замучала-последний раз вообще много было, тут два варианта-трещина на головке, если это трещина или внутренний надрыв, что-то из этого, просто за 2 дня отдыха все равно не успевает до конца зажить, надо пока не тянуть, а джелк делать, короче что написал, веревку тянуть можно, но не за голову, а за основание

    А я бы тебе посоветовал, вообще пока его нетрогать, потому что так или иначе веревка или что другое, оказывает на пч влияние и он дольше заживать будет

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...