Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

sergxxx1

Danani

 

Не стоит печалиться, Холмс прав - это у всех будет проявляться с проведением трен.

У меня тоже под головкой вылезла большая вена, сначала было не очень приятно - это ведь очень чувствительная область в члене - но через пару месяцев чувствительность притупилась и уже вообще на такие вещи внимания не обращаешь... &**

Смазывайте Спасателем или другим кремом типо того....

 

Для профилактики тромбозов полезно пить аспирин (или аналогичные препараты) - 1 таб в 2-3 дня - для разжижения крови

 

Неро, спасибо. А то я забоялся немного.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    sergxxx1

     

    Скинул все в одну тему...

    Твоя личная теперь! !3!

     

    С членом твоим мы познакомились, а теперь расскажи немного о себе, твои размеры, твои планы... $!

    Благодарю! О себе ниже

    Ссылка на комментарий

    Привет братья по разуму! Мне 27 лет, женат(спасибо господу богу жена оказалась девственницей ), работаю в администрации, то есть как понимаете работа у меня сидячая. Рост мой 185 см, вес 90 кг. Два раза в неделю играю в футбол. Занимаюсь джелком и растягиванием 3,5 недели первоначальные параметры моего пч NBPEL 12.4 см EG 12см, сейчас NBPEL 13 см EG 12.2см (наверно прирост новичка, а может просто первый раз плохо измерил) хочу достичь NBPEL 17-17,5 см EG 14-15см Мысли о размере приходят время от времени в мою голову всю мою сознательную жизнь. Это можно смело назвать комплексом. Ни когда и ни кому конечно же об этом не рассказывал, а теперь вот сижу и делюсь так сказать. Лет в 14 я понял, что мой младший «брат» не такой как у многих моих друзей, общественные бани , душевые я начал избегать так как тяжело чувствовать себя расковано при не больших размерах. Закончил школу, поступил в колледж , во время обучения жил в общаге женско-мужской. Отношения с соседками завязывались быстро (вроде не страшный), но дальше флирта с моей стороны не заходило, так как я знал, что настанет момент когда мне нужно будет ее «удивить», поэтому так все и заканчивалось флиртом. Первый год проживания так и прошел в холостую. Дальше забивал на этот гребанный комплекс только по пьяне когда было все равно и весь мой секс с «соседками» был грубо говоря в синем угаре. Может конечно повезло, но в свой адрес по поводу небольшого члена я не слышал, но все прекрасно понимал и сам. Месяц назад наткнулся на сайт о джелкинге там и нашел ссылку на этот сайт, поборов смущение зарегистрировался. Ну вот если кратко, то принципе и все. Надеюсь с помощью вашего бесценного опыта, поддержки и моего сильного желания все таки достичь желаемого результата и ВЫРОСТИ!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Надеюсь с помощью вашего бесценного опыта, поддержки и моего сильного желания все таки достичь желаемого результата и ВЫРОСТИ!!!!!

    Будь уверен ))))

    Опыт есть, сильное желание у тебя есть - остается двигаться далее. !3!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня утром сделал сухой джелк около 15 мин и был удевлен, член конечно стал немного плотнее, но не так как после мокрого, после мокрого (20 мин) он у меня разбухает изрядно и держится примерно в таком же состоянии около часа точно, а здесь после 15 мин пришел в обычное состояние-может что не так делаю, а может он и не должен так набухать как после мокрого, ведь в мокром присутствует смазка может она как -то питает.Сухой джелк делаю как написано в описании и видео смотрел вроде все провильно, иду к головке около 3-4 секунд. Ище вопрос при джелке член должен быть по размерам как 60-80 % эрекции, но при этом мягкий или твердость его должна быть соответственной?

    Ссылка на комментарий
    поборов смущение зарегистрировался. Ну вот если кратко, то принципе и все. Надеюсь с помощью вашего бесценного опыта, поддержки и моего сильного желания все таки достичь желаемого результата и ВЫРОСТИ!!!!!
    Привет, друг!

    Не переживай, все нормально, у нас нет здесь половых гангстеров и развратников, все так начинают, себя вспомню, так никак не мог об этом писать вначале.

    Нас здесь объединяет одно - вырасти и помочь друг другу!

    Девиз сайта - Вырасти сам и помоги вырасти другому! {$

     

    после 15 мин пришел в обычное состояние-может что не так делаю, а может он и не должен так набухать как после мокрого, ведь в мокром присутствует смазка может она как -то питает.

     

    Все нормально. Показателем проработанности члена сухим джелком является его разбухание и увеличение сразу после джелка, а не время, сколько это увеличение держится. Проделай упражнение с неделю и общее состояние члена должно изменится, он будет плотнее, массивнее.

    Но главный показатель эффективности - это рост члена! ((()

    Сухой джелк делаю как написано в описании и видео смотрел вроде все провильно, иду к головке около 3-4 секунд. Еще вопрос при джелке член должен быть по размерам как 60-80 % эрекции, но при этом мягкий или твердость его должна быть соответственной?
    Не переживай чрезмерно, главное делать, делать постоянно и эффект обязательно будет.

    А делать джелк лучше всего на эрегированном члене, но не твердом, а мягком, чтобы можно было прокачать кровь к головке.

     

    Но его можно делать на любом состоянии члена, даже без эрекции H&

    Ссылка на комментарий
    и еще головку оттягивать во время сухого джелка нужно или нет (столько уже прочитал аж голова кругом).

     

    Привет, sergxxx1 !

    Лично мне удобнее оттягивать. Членик маненький и без оттяжки двигать то и некуда почти, а как оттянешь (не очень сильно - совсем слегка) сантиметров на 10 - так хоть есть где хватку ОК сделать и еще место остается чтоб ее двигать к головке. А если эрекция качественная, то до головки и не продвинуть - полчлена так раздувается, что если двигать дальше, то лопнуть может (если силы хватит).

    Нравится так - нет вопросов! {$

    Могу посоветовать на коротком члене джелк делать обратной хваткой - обратная хватка располагается максимально ближе к телу и позволяет использовать бОльшую длину члена для джелка!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за поддержку будем тренить! Наверное нужно все параметры измерить, а то я измерил только длину и толшину эрегированного ПЧ. Хотел еще спросить растягивания делать правильно держась за головку ПЧ?

    Ссылка на комментарий
    Наверное нужно все параметры измерить, а то я измерил только длину и толщину эрегированного ПЧ. Хотел еще спросить растягивания делать правильно держась за головку ПЧ?

    Да, для сравнения оценки роста члена необходим замер как минимум, этих показателей:

     

    bpel

    bpfsl

    eg (обхват можно также измерить в трех точках - основание члена, средина ствола, возле головки)

     

    Остальные показатели - это уже по-желанию...

     

    Да, эффективность растягиваний больше при обратной хватке под головкой

     

    Успехов! Пиши о достижениях и спрашивай!

    Ссылка на комментарий

    Неро прочитал твою персоналку и не нашел такого показателя как NBPEL до начала тренов, просто интересно. Такой вопрос как делать ленивое растягивание если член не большой как его там фексировать, у тебя не было такой проблемы?

    Ссылка на комментарий

    Вчера вечером делал 3 мин согревание Растягивание вперед 5 подхода по 30 сек, круговое растягивание по 20 вращений в каждую сторону, А-растягивание 5 подходов по 30 сек. (использую ребро ладони), V-растягивание 3 подхода по 30 сек (по 10 сек: середина, у основания, у головки). Сегодня утром сухой джелк 15 мин.Кстати измерил теперь уже все показатели NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2. Что скажите по поводу программы? С такими данными члена реально вырости до заветных NBPEL-17 см?

    Ссылка на комментарий
    Неро прочитал твою персоналку и не нашел такого показателя как NBPEL до начала тренов, просто интересно. Такой вопрос как делать ленивое растягивание если член не большой как его там фексировать, у тебя не было такой проблемы?

    Такая проблема с членом при сидении у многих новичков, у меня тоже была, пока до 14 см не дотянул. Потом перестал выскальзывать.

    Перед этим упражнением нужно мыть член с мылом и головку в том числе. После мыла головка как бы становится более "липкой" что ли, т.е. сцепление с ягодицами становится больше и член не выскальзывает. Ещё можно член ложить под бедро, под ним не должен выскакивать.

    Слышал такой вариант: Берешь член, вытягиваешь вперед и обматываешь тряпкой и заправляешь под задницу. Вариантов много. Выход всегда есть.

     

    Вчера вечером делал 3 мин согревание Растягивание вперед 5 подхода по 30 сек, круговое растягивание по 20 вращений в каждую сторону, А-растягивание 5 подходов по 30 сек. (использую ребро ладони), V-растягивание 3 подхода по 30 сек (по 10 сек: середина, у основания, у головки). Сегодня утром сухой джелк 15 мин.Кстати измерил теперь уже все показатели NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2. Что скажите по поводу программы? С такими данными члена реально вырости до заветных NBPEL-17 см?

    Программа не плохая. Но я бы посоветовал после растягов тоже делать сухой джелк мин 10. С твоим размером реально и до 18 см дорости.

    Ссылка на комментарий
    не нашел такого показателя как NBPEL до начала тренов, просто интересно.
    Никогда его не замерял, так как общепринятым размером длины в НУПе считается bpel - по нему надо вести отсчет роста, это величина более-менее постоянная, а nbpel очень сильно пляшет в зависимости от прослойки на лобке. Кстати, производители презервативов пользуются именно bpel, а они уж знают толк в членах... :D

     

    Такой вопрос как делать ленивое растягивание если член не большой как его там фексировать, у тебя не было такой проблемы?
    Я начал сразу делать как-то не совсем так: одной рукой вытягивал за головку повернутый примерно на 90 градусов член, а второй вытаскивал наверх яйца - так член фиксировался лучше и не вылезал. А в процессе практиковал приподнимание сзади и рукой оттягивал сползающий член назад. Если между булками вылазит - можно придавить под булкой, под бедром - т.е. найти самое удобное положение, при котором он бы не смог выползти, а был хорошо прижат, аж до m$

     

    С такими данными члена реально вырости до заветных NBPEL-17 см?
    Вполне, и даже больше - все зависит только от твоей настойчивости и регулярности трен H&
    Ссылка на комментарий
    Такой вопрос как делать ленивое растягивание если член не большой как его там фексировать, у тебя не было такой проблемы?

    Я начал сразу делать как-то не совсем так: одной рукой вытягивал за головку повернутый примерно на 90 градусов член, а второй вытаскивал наверх яйца - так член фиксировался лучше и не вылезал. А в процессе практиковал приподнимание сзади и рукой оттягивал сползающий член назад. Если между булками вылазит - можно придавить под булкой, под бедром - т.е. найти самое удобное положение, при котором он бы не смог выползти, а был хорошо прижат, аж до

    Еще могу посоветовать подложить под ...опу мягкую бумагу - пойдет туалетная бумага, член точно не выскочит-Проверено мною. !3!

    Ссылка на комментарий

    Ленивым растягиванием смогу только на работе заниматься. NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2 подскажите, что у меня является сдерживающим фактором и на что делать упор?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...