Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Top - "Хочу толще его сделать."


Рекомендуемые сообщения

1. 17

2. Учусь.

3. Образ жизни - подвижный, даже активный.

4. Из спорта занимаюсь волейболом.

 

IОсновные размеры члена:

NBPEL - 19

BPEL - 20

EG - 11

NBPFL - 14

BPFL - 15

NBPFSL - 21

BPFSL - 22

 

Степень эрекции 9-10

 

Угол примерно градусов 30.

 

Хочу увеличить в толщину, но не нашёл вроде никаких спец. методик для этого. Жду ваших советов ?"" .

Ссылка на комментарий
1. 17

2. Учусь.

3. Образ жизни - подвижный, даже активный.

4. Из спорта занимаюсь волейболом.

 

IОсновные размеры члена:

NBPEL - 19

BPEL - 20

EG - 11

NBPFL - 14

BPFL - 15

NBPFSL - 21

BPFSL - 22

 

Степень эрекции 9-10

Угол примерно градусов 30.

Хочу увеличить в толщину, но не нашёл вроде никаких спец. методик для этого. Жду ваших советов ?"" .

Привет!

Прямо гигантище пришел к нам!

Поможем!

Желательно приложить фото с линейкой такого перца-рекордсмена!

А пока - прога новичка - джелк, джелк и еще раз джелк для обеспечения привыкания члена к тренам,

а потом можно включить и тяжелую артиллерию на обхват! Но сейчас - рано! Ты очень молод и член твой весьма нежный, поэтому можно навредить o))

А упражнения есть на рост обхвата - и их море,это мануальные сосудистые упражнения

Ссылка на комментарий

Привет Тор !!!

Да уж член у тебя что надо,и обхват подкачаешь,делай пока джелк,растяги тебе видимо не нужны,а потом подключишь клепм,он как раз на обхват !!!

Ссылка на комментарий

Терпения тебе в этом дел, и успехов...

Подготовь пенис в течение месяца к более жестким, и более действенным упражнениям...

Результат долго себя ждать не заставит...

Сделаешь себе мощнейшую дубину! $$)

А на фотографию гиганта я бы глянул $$$

Ссылка на комментарий

А фото обязательно?

Я вот не хочу именно по стандартной программе делать, как раз чтобы ещё больше не стал в длину, итак не особо удобно бывает. И если можно кинуть ссылки на эти мануальные упражнения для толщины, хоть посмотреть к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
А фото обязательно?

Я вот не хочу именно по стандартной программе делать, как раз чтобы ещё больше не стал в длину, итак не особо удобно бывает. И если можно кинуть ссылки на эти мануальные упражнения для толщины, хоть посмотреть к чему готовиться.

Желательно фото, чтобы вопросы отпали, особенно у недоброжелателей, а их обычно много появляется у таких вот передовиков с такими перцами - это ж зависть ;;

Насчет длины, дело твое, но у нас желающих иметь 25 не уменьшается, и по опросам это видно, а на американском тандере чемпионы имеют 23-25 в длину, у нас есть фото...

Если совсем не хочещь длины - надо делать потиху клемпинг - но его опасно делать на неокрепшем члене, подготовка в любом случае нужна...

 

Смотри упражнения здесь и здесь

Ссылка на комментарий

Да накласть на недоброжелателей. Мы тут для дела, а не только членами мериться. Длину 25 не знаю кто куда собираются вставлять, мне и мой бывает чересчур велик, хоть расти больше не будет. Зато толщины не хватает для пропорции и для секса хорошего.

Ссылка на комментарий
Зато толщины не хватает для пропорции и для секса хорошего.
Это в 17 лет и уже не хватает толщины ::#

Изучи ссылки, потом решишь, как лучше обхват увеличить, подскажем !::

Ссылка на комментарий

Дык хоть и 17 лет, а обхват всего 11, и внешне не ахти и пожелания так сказать бывают в последнее время. Ощущение, что из-за роста в длину стал тоньше.

Спасибо за ссылки, но клемп на вид довольно жёсткая штука, пока попробую с джелка начать что ли.

Ссылка на комментарий

Все нужно делать... нужно разрабатывать пенис, пока по упорствуй на джелк, через месяц, а то и меньше перейди на клемп,

А когда будет весна, и дело ближе к лету) попробуй пчелок, ну это уже на твой страх и риск, результат просто поражает, сантиметр толщины держался где то месяц, после 6 уколов пчел (не в один день разумеется) 3 дня по 2 пчелы... Это + джелк и растяги ежедневные...

Потом были проблемы, я не занимался НУПом продолжительное время... Почти этот см спал... осталось от него пару мм( :8

А вот длинна почти и не спала, всего то 2 мм... &***

Я просто себе представляю мега комплекс упражнений джелк+пчелотераппия+клемп= огромный EG... Это как бы мои планы на будущее, но к этому нужно плотно готовится! <<

Кстати от пчел стояк на высшем уровне... в бейсбол можно играть ) *((((((

Ссылка на комментарий

Позанимался программой новичка. Итого +1 см к длине вытянул, а вот толщина не изменилась. Думаю, может ну это всё нафиг.

Ссылка на комментарий

Начни больше практиковать сухой джелк с сильным пережиманием ствола - делать хотя бы по 20 мин на ночь - потиху обхват будет увеличиваться >>>

Начни также сидение на члене!!! q$

Однако, не слабо ты растешь! Ого-го какой агрегат может вырасти! :hi

Ссылка на комментарий

Для роста обхвата также советую:

 

Продавливание через уретру (Sponge Squeeze)

 

Садсак слинки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...