Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ZAZ968 - "Купил игрушку для Джонни"


Рекомендуемые сообщения

Моя история.

Я гастарбайтер...много лет ездишь вдалеке от дома. Раз в год приезжаешь и начинаешь бегать по докторам: стоматологам, урологам итд просто потому что дома дешевле. Недалеко от дома есть роддом, где есть андрологический кабинет, точнее не кабинет, а целое крыло для мужчин. Там есть своеобразный "тренажерный зал" для перца. Туда я и приходил, когда возвращался домой. Там подгдядел название устройства, которое мне понравилось АИР-У. Это та же помпа, только с электроприводом. Я узнал цену на этот прибор, прифигел слегка и начал обдумывать за нормально функционирующий аналог за меньшие деньги. Далее я как- то при просмотре порнушки увидил как актер применяет помпу (кино не про секс, а "за камерой"). Начал копать информацию и наткнулся на этот форум, где просмотрел отзывы и наконец- то заказал себе помпу. Это было года 3 назад..может 3 с половиной. Я немного недопонял как подбирать себе колбу и заказал 8 дюймов на 1.3/4.Через пару мес этого оказалось маловато: и в диаметре и особенно в длину.

С полтора года назад я заказал себе колбу 10 на 2 дюйма и она подошла как надо.

Я никогда не заморачивался по поводу своих размеров по этому я не знаю сколько см в длину или ширину. Мне нравится, женщинам тоже. В принципе этого достаточно. Сейчас знаю прмерно, что конец ПЧ в растянутом состоянии не доходит до наклейки на колбе 1- 2см (на глаз) и мне этого достаточно.

При помпировании свои ньюансы: сначала засасывало яйца. Иногда засасывает и сейчас, но я приноровился. Так же под головкой ПЧ раздувается плоть, но потом она сдувается и все ОК. 

Помпой доволен, я делаю так же упражнение- создаю вакуум, растягиваю ПЧ, а потом на выдохе напрягаю мышцу под яйцами. Наличие манометра на помпе очень помогает контролировать процесс.

Всем мужчинам за 40 рекомендую как средство профилактики эректильной дисфункции и застойного простатита. Увеличение размера где- то на пару- тройку см в длину и 1-1.5 см в ширину, а так же хороший стояк как приятный бонус.

PS/ Если серьезно, то даже подумывал купить пару комплектов и отдавать их в аренду мужчинам, но это дело такое интимное, что просто выкинул эту мысль из головы.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZAZ968 сказал:

Моя история.

Я гастарбайтер...много лет ездишь вдалеке от дома. Раз в год приезжаешь и начинаешь бегать по докторам: стоматологам, урологам итд просто потому что дома дешевле. Недалеко от дома есть роддом, где есть андрологический кабинет, точнее не кабинет, а целое крыло для мужчин. Там есть своеобразный "тренажерный зал" для перца. Туда я и приходил, когда возвращался домой. Там подгдядел название устройства, которое мне понравилось АИР-У. Это та же помпа, только с электроприводом. Я узнал цену на этот прибор, прифигел слегка и начал обдумывать за нормально функционирующий аналог за меньшие деньги. Далее я как- то при просмотре порнушки увидил как актер применяет помпу (кино не про секс, а "за камерой"). Начал копать информацию и наткнулся на этот форум, где просмотрел отзывы и наконец- то заказал себе помпу. Это было года 3 назад..может 3 с половиной. Я немного недопонял как подбирать себе колбу и заказал 4 дюйма на 1.3/4.Через пару мес этого оказалось маловато: и в диаметре и особенно в длину.

С полтора года назад я заказал себе колбу 10 на 2 дюйма и она подошла как надо.

Я никогда не заморачивался по поводу своих размеров по этому я не знаю сколько см в длину или ширину.

Есть свои ньюансы: сначала засасывало яйца. Иногда засасывает и сейчас, но я приноровился. Так же под головкой ПЧ раздувается плоть, но потом она сдувается и все ОК. 

Помпой доволен, я делаю так же упражнение- создаю вакуум, растягиваю ПЧ, а потом на выдохе напрягаю мышцу под яйцами. Наличие манометра на помпе очень помогает контролировать процесс.

Всем мужчинам за 40 рекомендую как средство профилактики эректильной дисфункции и застойного простатита. Увеличение размера где- то на пару- тройку см в длину и 1-1.5 см в ширину, а так же хороший стояк как приятный бонус.

PS/ Если серьезно, то даже подумывал купить пару комплектов и отдавать их в аренду мужчинам, но это дело такое интимное, что просто выкинул эту мысль из головы.

 

Пару лет назад. Особенно не заморачивался и взял колбу 8 дюймов на 1,3/4.

 

По грамотности написание поста и не скажешь что гастарбайтер) То есть получается с помой ты занимаешься уже 3 года? А можешь подробнее рассказать? Сколько сеты длились, какую нагрузку выставлял?

Ссылка на комментарий

Да, около 3 лет получается.

Сначала я растягивал просто нещадно. На манометре 2 шкалы, я держал стрелку где- то по середине (15 попугаев по внешней и где- то 400 попугаев по внутренней шкале). ОДним словом- дорвался) Потом перец офигел от такого хамства и "надулся".

Сейчас я редко поднимаю стрелку выше 200 попугаев по внутр шкале. Рабочее разрешение- где- то между 100 и 200 попугаев по внутр шкале. По времени не засекаю. Могу часами тянуть и отпускать, тянуть и отпускать. Пару раз засыпал с колбой на перце, хорошо, что разряжение было не большое))

Упражнение я сам придумал и соответственно параметры тоже субъективны. Я ложу стрелку манометра где- то посередине между 100 и 200 и стараюсь напрягать мышцу, чтобы стрелка уходила за 200.

В принципе это все...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZAZ968 сказал:

Да, около 3 лет получается.

Сначала я растягивал просто нещадно. На манометре 2 шкалы, я держал стрелку где- то по середине (15 попугаев по внешней и где- то 400 попугаев по внутренней шкале). ОДним словом- дорвался) Потом перец офигел от такого хамства и "надулся".

Сейчас я редко поднимаю стрелку выше 200 попугаев по внутр шкале. Рабочее разрешение- где- то между 100 и 200 попугаев по внутр шкале. По времени не засекаю. Могу часами тянуть и отпускать, тянуть и отпускать. Пару раз засыпал с колбой на перце, хорошо, что разряжение было не большое))

Упражнение я сам придумал и соответственно параметры тоже субъективны. Я ложу стрелку манометра где- то посередине между 100 и 200 и стараюсь напрягать мышцу, чтобы стрелка уходила за 200.

В принципе это все...

О, понял, а как у тебя с эрекцией во время секса, стала ощутимо лучше чем была до помпы? На продолжительность повлияло как-то?

Ссылка на комментарий

Все норм. Я писал выше про свои фишки для "ужесточения" стояка: самомассаж простаты и настойка калгана на меду.

По сути я ничего сам не придумал, я взял рецепт андролога и нашел подходящие замены по всем пунктам:

-АИР У я заменил помпой LA Pump,

- массаж я научился делать сам себе,

- комплекс лекарств я заменил на настойку.

Если честно, такого стояка у меня не было и в 30, а мне щас 45. Так же я с помощью моего упражнения научился контролировать эрекцию и эякуляцию.

Я очень доволен))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 05.01.2022 в 03:08, ZAZ968 сказал:

Если девка молодая и нерожавшая, то писька у нее тугая как мышкин глазик,  но трахаю баб рожавших в основном, а там утюг проваливается. Следовательно, как всякий нормальный пацан я хотел бы прокачать своего Джонни и сделать из него ебический лазер.

:sarcastic::happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...