Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mr.X - "Присоединяюсь к ВеликоЧленам! =)"


Рекомендуемые сообщения

Порнушка нормально,но многие против нее(что то она негативно на мозг влияет ,что-ли),ну раз она тебя спасает делай с ней,но лучше поддрачивая чтоб стоял,так все практически делают.Нет не кегель,кегель это в Нупе вобще сопудствующее упражнение,оно как бы в дополнение к другим идет,на него главный акцент не нужнго делать,а по твоему вопросу это Джелк и еще раз джелк!!!

Растяги лично мне,губили эрекцию,но они нужны для длины,но можешь их убрать если тебе они не идут.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Привет, народ!

    Хотел с вами поделиться одной проблемой, которая у меня возникает частенько при секасе и меня это обламывает.... может у кого подобное было и кто в курсе чё за такэ и как лучше с этим бороться...корочей....

    Чтобы не быть скорострелом, чувствую, когда сперма подходит, просто высововаю,и.... Она словно доходит до мышцы ( которую стимулируют Кагелем), при этом она несколько раз сокращается.... сперма не выходит и я не кончаю, но ЧЛЕНУ кажется, будто всё же уже всё произошло....и он тупо начинает спадать...=( и без миньета тут уже не обойтись...ну, и далее он уже не такой стальной, как по началу...

    Такое не постоянно, часто бывает, что вовремя высовываю, пока мышца ещё не успеет сократиться и тогда всё гуд дальше продолжается...

    Но иногда бывают вот такие обломы....

    Ладно, если постоянная партнёрша и соснёт, как за должное....а бывает же, что первый раз хочешь показать себя с лучшей стороны и как можно дольше не кончать, а выходит такой вот курьёз...и не каждая сразу берётся за миньет, даже если попросить....и проиходит фэйл, можно сказать...

    корочей ВОТ..... Есть мысли по этому поводу? K&&

    Ссылка на комментарий
    Привет, народ!

    Хотел с вами поделиться одной проблемой, которая у меня возникает частенько при секасе и меня это обламывает.... может у кого подобное было и кто в курсе чё за такэ и как лучше с этим бороться...корочей....

    Чтобы не быть скорострелом, чувствую, когда сперма подходит, просто высововаю,и.... Она словно доходит до мышцы ( которую стимулируют Кагелем), при этом она несколько раз сокращается.... сперма не выходит и я не кончаю, но ЧЛЕНУ кажется, будто всё же уже всё произошло....и он тупо начинает спадать...=( и без миньета тут уже не обойтись...ну, и далее он уже не такой стальной, как по началу...

    Такое не постоянно, часто бывает, что вовремя высовываю, пока мышца ещё не успеет сократиться и тогда всё гуд дальше продолжается...

    Но иногда бывают вот такие обломы....

    Ладно, если постоянная партнёрша и соснёт, как за должное....а бывает же, что первый раз хочешь показать себя с лучшей стороны и как можно дольше не кончать, а выходит такой вот курьёз...и не каждая сразу берётся за миньет, даже если попросить....и проиходит фэйл, можно сказать...

    корочей ВОТ..... Есть мысли по этому поводу? K&&

    Это считай тоже самое что и кончить,только сперма не выделяется,этим ты вряд ли половой акт продлишь !!!

    Ссылка на комментарий

    mr.X , а ощущения оргазма есть в данный момент есть? Судя по твоей истории, у нас появился гуру даосских учений {$ У них есть такое понятие как мультиоргазм, которое подразумевает получение нескольких оргазмов без эякуляции. Эякуляция находится у них под контролем и мужчина эякулирует только тогда, когда хочет...

    Ссылка на комментарий

    не, ну оргазм полноценный не получаю точно...

    Но ведь есть варианты держать под контролем эякуляцию... Вот мне и хочется его выучить полноценно... но как-то не всегда удачно получается, как и сказал... Вот может кто подскажет как вернее? ;)

    Ссылка на комментарий
    mr.X сказал:
    не, ну оргазм полноценный не получаю точно...

    Но ведь есть варианты держать под контролем эякуляцию... Вот мне и хочется его выучить полноценно... но как-то не всегда удачно получается, как и сказал... Вот может кто подскажет как вернее? ;)

     

    Я вчера выкладывал пост Техники контроля эякуляции Читай, пробуй

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...