Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Искривление


twtretertre

Вопрос

Как убрать искривление пч? у меня искривлён вверх и немного влево, не так всё плачевно, но как это убрать?...

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://nup.ru/topic/2230-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/ вот тут есть упражнения на выпрямление члена, у меня он немного бананом, сейчас делаю эрегированные сгибания, результата пока нет, но буду стараться))))

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.12.2021 в 17:42, Ddqq сказал:

тут есть упражнения на выпрямление члена, у меня он немного бананом, сейчас делаю эрегированные сгибания, результата пока нет, но буду стараться))))

@Ddqq @twtretertre Я думаю не стоит на этом зацикливаться, как правило ,у всех он искривлен и направлен влево  так-как лучше ходить . Искривление по банану это от природы и думаю тоже не надо уж совсем выпрямлять. Слегка изогнутый ,он лучше стимулирует точку джи у нее- и ей будет приятно и она тебя запомнит.

Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, sambucus сказал:

@Ddqq @twtretertre Я думаю не стоит на этом зацикливаться, как правило ,у всех он искривлен и направлен влево  так-как лучше ходить . Искривление по банану это от природы и думаю тоже не надо уж совсем выпрямлять. Слегка изогнутый ,он лучше стимулирует точку джи у нее- и ей будет приятно и она тебя запомнит.

Ого, буду знать, спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Ddqq сказал:

Ого, буду знать, спасибо)

@Ddqq  Выпрямлять лучше помпой ,но по технологии  не превышать давление ,посмотри на форуме есть инфа и в инете поизучай как пользоваться  помпой .Самые дешевые на АЛИ и гидро тоже. Удачи  ! С новым годом.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, sambucus сказал:

@Ddqq  Выпрямлять лучше помпой ,но по технологии  не превышать давление ,посмотри на форуме есть инфа и в инете поизучай как пользоваться  помпой .Самые дешевые на АЛИ и гидро тоже. Удачи  ! С новым годом.

Еще раз спасибо за информацию, с наступившим)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...