Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Комок под кожей члена , помогите пожалуйста


Abosj

Вопрос

Всем привет , в середине ствола под кожей нащупал комок маленький , при нажатии сверху не болит , а вот если брать отдельно сам шарик и кожу и катать его как шарик то есть малый дискомфорт и такое ощущение что боль как будто трогает и вену . Что это и как лечить? Помогите пожалуйста , если что нуп не начал еще

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Abosj По описанию похоже на тромб или вздутую вену, но если ты говоришь, что еще не начинал НУПить, то странно откуда он вообще появился.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Gonzo сказал:

@Abosj По описанию похоже на тромб или вздутую вену, но если ты говоришь, что еще не начинал НУПить, то странно откуда он вообще появился.

Из-за мастурбации :(

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Gonzo сказал:

@Abosj По описанию похоже на тромб или вздутую вену, но если ты говоришь, что еще не начинал НУПить, то странно откуда он вообще появился.

у меня такая штучка тоже появилась, но это вена почему-то вздулась, оно само пройдёт?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.12.2021 в 17:09, twtretertre сказал:

у меня такая штучка тоже появилась, но это вена почему-то вздулась, оно само пройдёт?

Да вот 1-2 недели посмотрю , если не будет изменений наверное куплю Троксевазин, только у меня шарик и вены которые с ней соединены немного набухли

Ссылка на комментарий
  • 0
48 минут назад, Abosj сказал:

Да вот 1-2 недели посмотрю , если не будет изменений наверное куплю Троксевазин, только у меня шарик и вены которые с ней соединены немного набухли

Я не занимаюсь онанизмом, на воздержании, но вот эта штучка от нупа появилась

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, twtretertre сказал:

Я не занимаюсь онанизмом, на воздержании, но вот эта штучка от нупа появилась

Да я просто 2 дня подряд в общем больше 1 часа делал это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...