Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Klassik - "Klassik: расту!!!"


Рекомендуемые сообщения

Записываю свою прогу:

1) вместо прогрегавия делаю фоверс 20 минут, иногда больше (например сижу пока не кончится какая нить серия которую я смотрю)

2) A/V растягивания примерно в таком соотношении 7/3 по 30 сек, где 7 это A а 3 это V

3) веревка. особого внимания ей не уделяю делаю, просто для галочки по 5 раз в каждую сторону 10-20 сек

4) круговые вращения. Делаю двумя руками тк нагрузка с одной не чуствуется. 20 раз по часовой 20 против 5 подходов.

Все эти упражнения делаю с эрекцией от ~30%

5) сухой джелк. 40-80 раз. чтобы от основания хватка дошла до головки трачу 2 сек, затем задерживаю на 1-2сек.

6) дальше юли и юли 3 пока член окончательно не разбухнет. подходы тут я не нормирую, делаю просто по настроению

7) клемп. одеваю металлический хомут, предварительно обернув место хватки тряпочкой или ватой. и так держу 20 минут(больше пока не могу) Все это время потдерживаю эрекцию легким джелком или просто надрачиванием

8) снимаю зажим и начинаю снова делать юли, юли3, джелка раз 5, 1 подход круговых вращений, и пару раз A растягивание

 

Вся прога представляет собой чтото вроде лесенки: "сначало тяжело подымаеюсь подымаемся, а затем легко спускаюсь"

 

 

Про А растягивание

Иногда делаю его так: для правой руки

делаю ок хватку у головки(ладонь смотрит вверх, и находится параллельно земле), затем поворачиваю запястие по часовой стрелке до 180градусов(ладонь смотрин на землю под 30-45 градусов) в этот момент рука вытягивается вниз и уже луствуется нагрузки на пч, затем нижнем ребром кисти(там где мизинец) данавливаю на середину пч, получается А растягивание только как бы по "диагонали". При таком упраждении работают совсем другие мышцы плечь и от этого Мне проще выполнять упражнения. Вротой рукой я просто помогаю фиксировать хватку.

Ссылка на комментарий

люди подскажите где найти тему про соотношение длинны пч расслабленного и эрегированного? тоесть что нужно делать если пч расллабленный намного больше эрегированного и наоборот. уже может неделю ищу. гдето видел а где

Ссылка на комментарий
Klassik сказал:
люди подскажите где найти тему про соотношение длинны пч расслабленного и эрегированного? тоесть что нужно делать если пч расллабленный намного больше эрегированного и наоборот. уже может неделю ищу. гдето видел а где

Читай теорию роста члена Теория Роста Члена

Если расслабленный максимально вытянутый член намного больше эрегированного,то сдерживающий фактор-ПЧ-мускул.

Налегай на сосудистые упражнения(джелк)

Ссылка на комментарий
Классик, где ты пропал, как успехи?

Порадуй народ честной! :hi

 

да я никуда и не уходил :), не мог залесть на сайт с айфона(админу на заметку)

вообщем длинна 19,5 охват 15+ (наседаю на продавлевание через уретру)

Ссылка на комментарий
да я никуда и не уходил :), не мог залесть на сайт с айфона(админу на заметку)

вообщем длинна 19,5 охват 15+ (наседаю на продавлевание через уретру)

И сейчас с айфона нет входа?

Ну прямо потрясные результаты, молодец! r^^ [chempionat][/chempionat]

Обхват - супер!

Продавливание через уретру очень хорошо действует на рост обхвата - нуперы часто недооценивают тренировки на рост губчатого тела члена, а его надо давить и давить - оно отзовется ростом обхвата члена *&^

Ссылка на комментарий
И сейчас с айфона нет входа?

сейчас заходит, причем быстро грузится

 

насчет продавливания: там нигде не написано про ок хватку возге головки, без неё вообще никакого давления не чуствуется

 

хотелось бы спросить где и когда уже можно начинать собирать пчел?

Ссылка на комментарий
где и когда уже можно начинать собирать пчел?

;) И ты решил? :D С твоим обхватом если еще пчел - гигантусом будешь А ты где живешь?

Если у вас уже летают и есть первые цветки - они обычно по ним садятся мед собирать - вот полиэтиленовым пакетиком можно и накрывать и ловить, а потом туда же свой перец :D А потом через пакет рукой стараться брюшко пчелы в член нажимать, чтобы вколола...

 

Весенние пчелы - ослабленные, значит и привыкание к ним у члена будет легче :hi

Ссылка на комментарий
Klassik сказал:
живу ...в городе 100к+ населения, ловить есть где

Ну так у нас еще холодновато, но в солнечные дни уже я видел... Я завтра в вашу область в командировку еду, с нефтью связано... :)

 

Klassik сказал:
а куда колоть, чтобы он равномерно разбух?

Пробуй сначала 1-2 - больше пчел на первый раз не надо, роли особой не играет, куда вколоть в ствол, больше разбухает, если вколоть в губчатое тело, особенно ближе к основанию члена. А там посмотришь... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...