Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Stranger - "Мой путь к 18/13 (NBPEL/EG)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

О себе:

Возраст - 19

Рост - 175

На упражнения могу уделять - несколько часов в день 

Образ жизни - подвижный

Размеры:

BPEL= 16.5

NBPEL = 15.7

BPFSL = 12

EG = 11

NBPFL = 9

BPFL = 10

Член не обрезан

Сомневаюсь на счет правильности измеренного BPFSL, так как в других анкетах BPEL и BPFSL примерно на одном уровне

Степень эрекции - 8

Угол эрекции ~ 60 градусов

По замерам - растун

LOT в районе 8:00-9:00

В НУПе новичок, узнал о нем чуть больше полугода назад, когда пришла в голову навязчивая идея об увеличении ПЧ. Тогда сильно расстроился по поводу своих размеров, а причина тому банальна - влияние п!pнo. Далее озадачившись, посмотрел кучу видео, где дяди в халатах рассказывают, что есть только два рабочих варианта увеличения - экс и лигаментотомия. Пошел к урологу, дабы проконсультироваться на счет экстендера, но врач переубедил меня покупать экс, сказав, что это небезопасно, что мои размеры средние, мол не надо заморачиваться. Тогда я подумал, что единственный выход это операция и начал на нее копить. Но недавно наткнулся на этот форум и узнав об упражнениях, исследованиях и огромном сообществе НУПеров, вдохновился и решил работать над собой. В конце концов почему черным можно иметь такие болты, а мне нет? Чем я хуже?)

Круто, что в СНГ есть такой полезный ресурс, большой поклон авторам. Почитал пару статей, понял что нужно подходить к упражнениям с умом, буду глубже погружаться в тему, изучать всё что здесь есть и ПРОГРЕССИРОВАТЬ! Цель - 18 NBPEL и 13 EG.

Сейчас составляю программу новичка и буду ежедневно отчитываться о своих тренировках и ощущениях. Пока трудно понять, чему уделять особое внимание, чтобы достигнуть максимальных результатов при первом росте. Поэтому надеюсь на Ваши советы и поддержку!

Всем роста!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Молодец, что создал дневник!

BPFSL - ПЧ расслаблен и вытянут максимально - точно неправильно измерил. Ну и линейка вдавлена

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tangier сказал:

Молодец, что создал дневник!

BPFSL - ПЧ расслаблен и вытянут максимально - точно неправильно измерил. Ну и линейка вдавлена

В том то и дело, что я тянул расслабленный ПЧ и тянул как мог, но больше 12 не получилось

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Stranger сказал:

В том то и дело, что я тянул расслабленный ПЧ и тянул как мог, но больше 12 не получилось

Попробуй прогреть его минут 5-7 

Ссылка на комментарий

Линейка вдавлена ребром в лобковую кость. Максимально раслаблен, в комнате должно быть тепло , яйца опущены , с самого утра ненадо, где то к обеду, к вечеру, должен быть спокоен

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 23:43, Stranger сказал:

. Тогда я подумал, что единственный выход это операция и начал на нее копить.

@Stranger Судя по твоим размерам, то и не надо так себя настраивать. Есть и с гораздо меньшими Пч в твои годы ,но это не мешает им быть хорошими любовниками. И в то же время хорошо ,что ты пришел сюда - здесь ты освоишь и технику НУП и приемы для улучшения твоих секс способностей.

Совет : начинай НУП постепенно входи в нагрузки; просмотри  темы ОТ NERO ,SWET,а также других корифеев НУП.

От меня : рост обеспечит комплекс приемов НУП, ДАО, АНГИОН. также хорошо обеспечивает рост помпирование ПЧ ,но надо соблюдать правила применения. На сайте есть тема О выборе Помпы и ее применении ,да и в инете найдешь.

Рост обеспечит только при условии хорошего утреннего стояка ,поэтому после трена научись отводить энергию отПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.12.2021 в 19:47, sambucus сказал:

@Stranger Судя по твоим размерам, то и не надо так себя настраивать. Есть и с гораздо меньшими Пч в твои годы ,но это не мешает им быть хорошими любовниками. И в то же время хорошо ,что ты пришел сюда - здесь ты освоишь и технику НУП и приемы для улучшения твоих секс способностей.

Совет : начинай НУП постепенно входи в нагрузки; просмотри  темы ОТ NERO ,SWET,а также других корифеев НУП.

От меня : рост обеспечит комплекс приемов НУП, ДАО, АНГИОН. также хорошо обеспечивает рост помпирование ПЧ ,но надо соблюдать правила применения. На сайте есть тема О выборе Помпы и ее применении ,да и в инете найдешь.

Рост обеспечит только при условии хорошего утреннего стояка ,поэтому после трена научись отводить энергию отПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи!

Спасибо за советы! Буду стараться. 

В 24.12.2021 в 19:47, sambucus сказал:

@Stranger Судя по твоим размерам, то и не надо так себя настраивать. Есть и с гораздо меньшими Пч в твои годы ,но это не мешает им быть хорошими любовниками. И в то же время хорошо ,что ты пришел сюда - здесь ты освоишь и технику НУП и приемы для улучшения твоих секс способностей.

Совет : начинай НУП постепенно входи в нагрузки; просмотри  темы ОТ NERO ,SWET,а также других корифеев НУП.

От меня : рост обеспечит комплекс приемов НУП, ДАО, АНГИОН. также хорошо обеспечивает рост помпирование ПЧ ,но надо соблюдать правила применения. На сайте есть тема О выборе Помпы и ее применении ,да и в инете найдешь.

Рост обеспечит только при условии хорошего утреннего стояка ,поэтому после трена научись отводить энергию отПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи!

Файлы к сожалению не открываются. Можете в личных сообщениях их попробовать отправить? Может так получится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка №1 (26.12.2021)

Всем привет! Сдал сессию, начинаю НУПить! Программа новичка (2/1). Буду отчитываться здесь о тренировках, так же как и @Tangier

Прогрев - 8 мин

A растягивания - 15 мин

Прогрев - 3 мин

Мокрый джелк - 150 раз по 2-3 сек

Прямой кегель - 50 раз

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Stranger сказал:

Файлы к сожалению не открываются. Можете в личных сообщениях их попробовать отправить? Может так получится

@Stranger Да ,это случилось после очередного обновления сайта администратором -поэтому вопросы к нему.  Напиши в личку может что-то придумаю .

16 часов назад, Stranger сказал:

Мокрый джелк - 150 раз по 2-3 сек

Прямой кегель - 50 раз

@Stranger Посмотри у НЕРО Созидание мощного члена- и сделай выводы по джелку  ,лучше чередовать 50 прямой и 50 обратный. При обратном не так угнетается ишио мышца  . Начни Ангион  1,2 - эта прога хорошо разрабатывает сосуды ПЧ и создает условия для эрекции.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Banan сказал:

BPEL= 16.5

NBPEL = 15.7

BPFSL = 12 ???

 реально такая обратная разница между растянутым расслабленным и возбужденным пч?

Делал без прогрева и тянуть сильно боялся, скорее всего поэтому. Сейчас делаю растяги, чуть привыкну к нагрузке и сделаю заново замеры BPFSL

Ссылка на комментарий
Цитата

Тогда я подумал, что единственный выход это операция и начал на нее копить.

ну тогда хорошо, что ты передумал. Выход из чего?? Если задать вопрос "а зачем?" 5 раз в глубь, проблема не будет проблемой. Потому что размеры у тебя то нормальные, загон есть немного в голове). Если бы у меня бпел был сейчас 16,5, моя бы со мной на ВЫ разговаривала)) Это ж был бы не просто секс, а обряд посвящения.. Кстати, обратный вопрос - имея размер в 20см, имеешь ли ты право на осечку? Ну висит хобот, а не получилось вдруг, тоже смеху будет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banan сказал:

загон есть немного в голове)

тут полностью согласен, он определенно есть. Но если есть НУП, то почему бы и не попробовать

1 час назад, Banan сказал:

Кстати, обратный вопрос - имея размер в 20см, имеешь ли ты право на осечку? Ну висит хобот, а не получилось вдруг, тоже смеху будет

Тоже не вариант, это скорее крайность. Я собираюсь все таки здесь прокачиваться не только в размерах, но и в умениях, благо здесь полно теоретического материала, в том числе на тему улучшения эрекции, либидо и тп

Тренировка №2 (27.12.2021)

План на сегодня:

Прогрев - 10 мин

A растягивания - 25 мин

Прогрев - 5 мин

Круговое растяжение - 40 поворотов 

Прогрев - 5 мин

Сухой джелк - 30 раз по 2-3 сек

Мокрый джелк - 50 раз по 2-3 сек

Всем роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Stranger сказал:

Я собираюсь все таки здесь прокачиваться не только в размерах, но и в умениях, благо здесь полно теоретического материала, в том числе на тему улучшения эрекции, либидо и тп

Тренировка №2 (27.12.2021)

@Stranger Да так и есть важно вырастить ПЧ ,а стократно важнее научиться им управлять с целью обеспечения  своей сексуальности.

Книга О ДАО ЛЮбВИ  -самый удачный вариант публикаций О ДАО -сохрани для себя и своего сына. Удачи

Мультиоргазменный мужчина:
Фаллические тайны, которые хорошо бы знать каждому человеку Мультиоргазменный мужчина --- Содержание (ucoz.ru) ссылки не работают ты открой по теме в гуглях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, sambucus сказал:

@Stranger Да так и есть важно вырастить ПЧ ,а стократно важнее научиться им управлять с целью обеспечения  своей сексуальности.

Книга О ДАО ЛЮбВИ  -самый удачный вариант публикаций О ДАО -сохрани для себя и своего сына. Удачи

Мультиоргазменный мужчина:
Фаллические тайны, которые хорошо бы знать каждому человеку Мультиоргазменный мужчина --- Содержание (ucoz.ru) ссылки не работают ты открой по теме в гуглях

Спасибо большое! С наступающим!

Ссылка на комментарий

Тренировка №3 (28.12.2021)

План на сегодня:

Прогрев - 10 мин

A растягивания - 18 мин

Прогрев - 5 мин

Круговое растяжение - 10 минут

Прогрев - 5 мин

Мокрый джелк - 100 раз по 2-3 сек

Сухой джелк - 50 раз по 2-3 сек

Прямой кегель - 50 раз

Обратный кегель - 50 раз

Массаж яиц 

Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 26.12.2021 в 22:56, Stranger сказал:

Программа новичка (2/1). Буду отчитываться здесь о тренировках, так же как и @Tangier

С новым годом! Что с тренировками? Придерживаешься плана?

Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 09:26, Tangier сказал:

С новым годом! Что с тренировками? Придерживаешься плана?

с 28 декабря по 3 января делал только мокрый джелк в душе, был не дома, поэтому было трудно полноценно заниматься.  С 4 числа занимаюсь по плану, правда здесь забываю отчитываться. Кстати вчера сделал замер EG, так как ПЧ стал чуть массивнее, показал +0.3. Возможно это не прирост, просто общий тонус повысился из-за джелка. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...