Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что же это все-таки за запах ?

Vladik

Recommended Posts

Что же это за запах от головки,уже от нескольких человек с форума слышу об этом и у самого такая же проблема !!!

У кого-то он есть,у кого-то нет.Интересно как он образуется,я думаю что в железах,которые находятся на головке что-то нарушается от НУПа и происходят выделения,ведь до НУПа такого не было !!!

А у вас какие мнения ?

Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции. Там с 40 секунды начинается.

Please register or login to see the hidden video.

я мою член до и после тренировки. Запах все ровно есть. До НУПа не было.

я мою член до и после тренировки. Запах все ровно есть. До НУПа не было.

Такая же история !!!

Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции,

. Там с 40 секунды начинается.

Спасибо,все теперь понятно !!!

Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции,

. Там с 40 секунды начинается.

Спасибо,все теперь понятно !!!

Если будешь делать перерыв на пару дней-неделю, сейчас же новогодние праздники, все будут пить, отдыхать, проверь состояние члена. Возможно смегма активно вырабатывается только во время постоянных треннировок, а во время отдыха будет выделяться меньше...

блин я не могу просмотреть Петровича. Владик скажи о чем он говорит пожалуйста.

блин я не могу просмотреть Петровича. Владик скажи о чем он говорит пожалуйста.

Говорит что у многих такой запах и выделения,причины разные,но если обрезаться то все пройдет !!!

Это в кратце ))

Потовые железы+выделения смегмы дают дисбактериоз и этот запах.Под кожей головки создается благоприятная среда для всей этой фигни ))

Так что нужно обрезаться,тогда член будет всегда чистым !!!

сходил к врачу несколько лет назад по этому поводу, лечил антибиотиками...помогло

диагноза не помню, но не венерическое что-то вроде грибковое или около того

У меня была проблема до обрезания такая проблема.

Я тоже думаю что это смегма, которая разлагается, но частое мытьё мне не помогало.

Скорее всего нужен какой-то антисептик.

Я не уверен, про тот ли запах я думаю, но раньше, еще задолго до нупа, был небольшой запах от головки, поскольку я не обрезан и в течении дня там могла скапливаться смегма. Я стал просто чаще мыть член, практически после каждого похода в туалет, и запах пропал.

Сейчас почти всегда хожу с открытой головкой(хоть и не обрезан), мне так удобнее, и запаха вообще никакого нет.

Мужики, у кого такая проблема, попробуйте дополнительно обрабатывать головку Хлоргексидином(это антибактериальное средство, стоит копейки) и чаще мыть член с мылом. Надеюсь, поможет.

Нужно повысить кислотно щелочной баланс, тогда среда будет неподходящей для развития этих бактерий или чего там размножается. Соком лимона например если смазывать систематично и все должно пройти.проверено. *&^ v^

если будет щипать член то разбавьте водой наполовину :hi

Nerius, привет) ха, долго восстанавливал кислотно-щелочной баланс?)))

Привет Антон89. Запах исчезает после первого раза, но для закрепления результата 2 р\д в течении недели.

Ок, спасибо возьму на заметку)

У кого есть положительный результат лечения? Заболевание наз-ся Гарднереллез. И лечиться только медикоментозно.

Вот как лечат: гарденерелез. пахнет это ужасно, самому себе через одежду запах доносится, один знакомый страдал, никакое мытье и полоскание в спирте не поможет!!!!Три раза цефтриаксон (стоит один флакон около 80 рублей)с лидокаином вколоть и все супер. Но партнерше тоже придется сделать.