Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что же это все-таки за запах ?


Vladik

Рекомендуемые сообщения

Что же это за запах от головки,уже от нескольких человек с форума слышу об этом и у самого такая же проблема !!!

У кого-то он есть,у кого-то нет.Интересно как он образуется,я думаю что в железах,которые находятся на головке что-то нарушается от НУПа и происходят выделения,ведь до НУПа такого не было !!!

А у вас какие мнения ?

Ссылка на комментарий

Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции. Там с 40 секунды начинается.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это пахнет смегма, особенно когда она разлагается. Мыть член после трен надо.

Ссылка на комментарий
Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

. Там с 40 секунды начинается.

Спасибо,все теперь понятно !!!

Ссылка на комментарий
Петрович когда про обрезание говорил, упомянул о сальных железах и их секреции,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

. Там с 40 секунды начинается.

Спасибо,все теперь понятно !!!

 

Если будешь делать перерыв на пару дней-неделю, сейчас же новогодние праздники, все будут пить, отдыхать, проверь состояние члена. Возможно смегма активно вырабатывается только во время постоянных треннировок, а во время отдыха будет выделяться меньше...

Ссылка на комментарий
блин я не могу просмотреть Петровича. Владик скажи о чем он говорит пожалуйста.

Говорит что у многих такой запах и выделения,причины разные,но если обрезаться то все пройдет !!!

Это в кратце ))

Потовые железы+выделения смегмы дают дисбактериоз и этот запах.Под кожей головки создается благоприятная среда для всей этой фигни ))

Так что нужно обрезаться,тогда член будет всегда чистым !!!

Ссылка на комментарий

сходил к врачу несколько лет назад по этому поводу, лечил антибиотиками...помогло

диагноза не помню, но не венерическое что-то вроде грибковое или около того

Ссылка на комментарий

Так что нужно обрезаться,тогда член будет всегда чистым !!!
Нет члена - нет проблемы?
Ссылка на комментарий

У меня была проблема до обрезания такая проблема.

Я тоже думаю что это смегма, которая разлагается, но частое мытьё мне не помогало.

Скорее всего нужен какой-то антисептик.

Ссылка на комментарий

Я не уверен, про тот ли запах я думаю, но раньше, еще задолго до нупа, был небольшой запах от головки, поскольку я не обрезан и в течении дня там могла скапливаться смегма. Я стал просто чаще мыть член, практически после каждого похода в туалет, и запах пропал.

Сейчас почти всегда хожу с открытой головкой(хоть и не обрезан), мне так удобнее, и запаха вообще никакого нет.

 

Мужики, у кого такая проблема, попробуйте дополнительно обрабатывать головку Хлоргексидином(это антибактериальное средство, стоит копейки) и чаще мыть член с мылом. Надеюсь, поможет.

Ссылка на комментарий

Нужно повысить кислотно щелочной баланс, тогда среда будет неподходящей для развития этих бактерий или чего там размножается. Соком лимона например если смазывать систематично и все должно пройти.проверено. *&^ v^

Ссылка на комментарий

У кого есть положительный результат лечения? Заболевание наз-ся Гарднереллез. И лечиться только медикоментозно.

 

Вот как лечат: гарденерелез. пахнет это ужасно, самому себе через одежду запах доносится, один знакомый страдал, никакое мытье и полоскание в спирте не поможет!!!!Три раза цефтриаксон (стоит один флакон около 80 рублей)с лидокаином вколоть и все супер. Но партнерше тоже придется сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...