Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вас спалили


Jimmy

Рекомендуемые сообщения

У меня домашние знают, попартизанил немного, потом надоело и все рассказал) Была бы девушка, рассказл бы и ей. Говорили, что заняться мне нечем, стандартно :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Антон89

    10

  • Leon

    10

  • Dream

    7

  • Alfred

    4

Топ авторов темы

У меня домашние знают, попартизанил немного, потом надоело и все рассказал) Была бы девушка, рассказл бы и ей. Говорили, что заняться мне нечем, стандартно :)

 

Антон89, а что все-таки послужило поводом или заставило тебя рассказать о занятиях НУПом домашним, кому конкретно? У меня с женой, например, довольно нормальные, доверительные отношения, но как-то не нахожу повода, чтобы рассказывать в подробностях о своих занятиях. Должны же быть у мужчины свои какие-то личные секреты. Хоть я и не из стеснительных, но всё же.... Главное - доставить удовольствие результатом этих занятий.

Ссылка на комментарий

Начали напрягать расспросы, почему в ванной постоянно торчу, почему девушки нет и прочие. С женой так вообще проблем быть не должно, придумай что-нибудь, профилактика инмотенции например

Ссылка на комментарий

Думали я шучу, потом вышел из ванны и сказал еще раз абсолютно серьезно и про форум поведал :)мол я не один такой :)

Ссылка на комментарий

Да Антоха, красава, батю конечно обучи, если захочет, я представляю глаза своего бати в бани, после пару лет нупа. *N* ::# ,

Ссылка на комментарий

А ведь и то верно, те кто знает мой прошлый размер - изменений еще не видели=) А вот занесет с кем-нибудь в баню или сауну... А если к тому времени еще 1-2 см прибавиться то вообще=)

Меня вот кстати не палили, да и некому. Один живу, так что все условия для лютых тренировок=)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам *N* :)

На самом деле ничего особенного, немного не обычно, конечно) Иногда подшучивают :) Но хорошо смеется тот, кто с ялдой :)

Ссылка на комментарий
Я тоже практически сразу сказал, так что весь мой дом знает=)

*N* Смельчаки, расскажи, как ты осмелился? И как это происходило?

Ссылка на комментарий

Какое-то время назад у меня был фимоз и я в больнице делал обрезание, прошлым летом кажется. Тогда я впервые узнал о нупе, но заниматься не стал.

А сейчас я просто заказал экс и извещение о посылке попало в руки моих близких. Сказал, что я хочу выпрямить член и исправить его форму слегка и что это решение принял ещё черти когда( при обрезании), а раньше начать боялся и стеснялся как-то. Примерно так.

Реакция была довольно забавной, отцу стало интересно=) Ещё спрашивали почему ты с нами типа не посоветовался и может быть сходил бы ты к какому-нибудь врачу.

Но с девушкой об этом всё же стоит умолчать мне кажется.

Ссылка на комментарий

забавно, а я бы не смог сказать родным, не поняла бы мамка меня, она изо всех сил пытается не видеть моих недостатков, для нее если я чем-то хуже других походу считается оскорблением, до сих пор не могу понять такой логики. И не поняла бы, и не дала бы этим заниматься) Хотя вроде уже здоровый кабан )

Ссылка на комментарий

Мужики, на днях я все же рассказал девушке про тренировки. Только пока преподнес это как профилактика для члена. Она восприняла это с одобрением, сказала хорошо, что ты совершенствуешься.

Чуть позже может быть скажу, что это не просто профилактика, а увеличение члена. Думаю, тоже должна хорошо отреагировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...