Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вас спалили


Jimmy

Рекомендуемые сообщения

Вчера мое маленькое(растущее) хобби стало явным

Глядя в глаза сказал правду, сразу скучные вопросы Зачем? а для чего? и давно? и т.д

вроде бы она меня поняла но все равно смотрит с подозрением на мое занятие :)

 

Как вас палили?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Антон89

    10

  • Leon

    10

  • Dream

    7

  • Alfred

    4

Топ авторов темы

Меня вообще не палили. Я сразу сказал что буду нупом заниматься, жена сказала сначала только чтоб я не видела, а теперь при ней делаю,привыкла. Но бывает заводится и тут уж без секса не обходится. :lol:

Ссылка на комментарий
Правда,родители недоумевают,почему я в туалете так долго сижу=)
Так можно и в комнате, в кровати, перед сном, утром **))
Ссылка на комментарий

А меня 4-х летний сын спалил, в ванной нашел мою заначку с помпой и давай приставать - что это такое, папа и как работает... Жена прибежала, тоже в недоумении. Ну, ей я объяснил, что доктор прописал для тренировки сосудов от атеросклероза. Мужику это необходимо, когда ему за 50. А сынишке что-то наплел и перепрятал.

Ссылка на комментарий

рассказал своей девушке- но так, косвенно,ничего не показывая, что якобы есть некоторые растягивающие упражнения которые тонизируют и чуток удлиняют член.... меньше знают -крепче спят))

Ссылка на комментарий

года два назад у меня была помпа 1500 рублевая, пользовался дома, спокойно клал ее себе в шкафчик завернув в пакет.\

через пару месяцев меня спалили o:

вечером пошел на улицу, прихожу домой, позже открываю шкаф, пакет открыт наполовину, ну короче кто то шарил, M#

оказалось брат, но ничего не сказал. помпу в этот же вечер выкинул где то на улице, обидно было как то не то что спалили, а то что лазили в вещах, ><

Ссылка на комментарий

Я сам все рассказал :) Началось все с того, что начались распросы, мол почему девушки и тд. и тп. закончилось вопросами по поводу ванной. Ну тут мне надоело скрывать и я все выложил, как на духу))) Короче тперь никаких проблем с нупом :)

Ссылка на комментарий

Я особо не афиширую. Основную программу стараюсь делать, когда дома никого нет. А джелк, растяги можно делать и под одеялом , не привлекая особого внимания. Каждый имеет право на какие-то личные секреты. С женой можно и поделиться, ну а девушкам думаю, что знать не обязательно.

Ссылка на комментарий

Живем вместе с девушкой. Если я скажу ей про НУП, то она сто пудов скажет: "зачем! меня и так все устраивает!" поэтому приходится по-тихому все делать...когда она дома, то в дУше...а когда на работе, то можно и нормально понупить...

один раз, правда, смазку забыл убрать со стола возле компа...пришлось наврать ей, сказал что пока ждал ее с работы - возбудился и передернул затвор на ее фотку)) ей было приятно это слышать))

Ссылка на комментарий

"зачем! меня и так все устраивает!" походу дела самая распространенная фраза

нет бы хоть одна сказала бы - что да,давай нарасти пару см будет еще круче!

Ссылка на комментарий

А я вот думаю, говорить своей девушке или нет.. Мы с ней уже очень давно встречаемся. Последнее время она часто проводит у меня дома. Соответственно, после работы прихожу домой, надо уделить ей время и на НУП времени не хватает. Могу только в душе немного растягивания поделать, а вот джелк никак не получается. При этом еще стараюсь, чтобы между НУПом и сексом было хотя бы 1.5-2 часа.

А еще в скором времени собираемся вместе начать жить. Вот и думаю, говорить ей что и как, или не надо.

Она мне несколько раз делала комплименты по поводу размера, что у меня отличное соотношение длина-толщина, поэтому я практически уверен, что она скажет "Ты что?! Меня и так все устраивает!". В принципе, у нас с ней очень хорошее соответствие размеров половых органов, поэтому она может сказать, что если у меня будет больше, то ей будет больно или что-то в этом роде..

Друзья, что подскажете делать?

Ссылка на комментарий

лучше сказать , чем так вот прятаться.

Они все делают комплименты- у нас же толлерантное общество :)

больно не будет точно до 17-18 см, судя из своего опыта, потом уже надо смотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...