Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клемпинг участников, разновидности


Рекомендуемые сообщения

Мощный клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мокрый джелк под клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

АнЛи 11/09/11

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Wrath 10/07/11 Клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

jk3 25 August 2010

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

tankiro May 2011

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Alioss 18.10.11

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Утренний клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Клемп-джелк-веревка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Первое пробное фото клемпинга

 

Отлично, так держать, продолжаем дальше! $$)

Ссылка на комментарий

LSV ,

Ну ты и маньяк! Вроде у меня такого жесткача не было! !2!

А головку чего не оголяешь? Не получается или какие причины?

Ссылка на комментарий

маньяк не маньяк а так круче прорабатывается и более действенно)))

Головку не получается особо оголить (я не образан) и уздечка при клемпе в таком случае напрягается очень сильно- от джелка и от веревки у меня кожа сьехала сантиметра на 2 к головке -теперь её там в избытке -что с ней делать не знаю. но говорят что вроде через какое то время кожа "натянется" чуток обратно.

Ссылка на комментарий
от джелка и от веревки у меня кожа сьехала сантиметра на 2 к головке -теперь её там в избытке -что с ней делать не знаю. но говорят что вроде через какое то время кожа "натянется" чуток обратно.

Да надо постараться вырастить бойца в длину - тогда головка покажется Чтобы не сильно кожа в джелке растягивалась, то в начале оголи головку и стащи кожу к основанию члена, насколько уздечка позволит - зажми основание и джелкуй - тогда так кожу тянуть не будет...

Вообще молодец, твой опыт достоин уважения f$

Ссылка на комментарий

Спасибо!

сначала я не заморачивался и делал джелк стягивая все что можно к головке но потом, да, я начал делать как ты описал - но кожу походу уже растянул- буду считать что это она предварительно растянулась под новый размер члена !))

Ссылка на комментарий
кожу походу уже растянул- буду считать что это она предварительно растянулась под новый размер члена !))

*&^ На это и равняйся

Ссылка на комментарий

Добрый всем день, форумчане!

Перепробовав обычные вариации клэмпа - пришел к выводу, что как не стягивай зажим давление внутри члена недостаточное для меня и что через 3-5 минут оно неуклонно уменьшается и что нужны дополнительные методы сохранения избыточного давления во время данного упражнения! В итоге я нашел следующий выход из этого положения

Я делаю так: обвязываю эластичной лентой(купленной в магазине "Ткани"), а не бинтом, она более плотная и лучше на мой взгляд облегает и стягивает член ( с такой же я делаю и мумию), потом одеваю зажим, затягиваю его слегка, чуть выше одеваю второй зажим. Затем кегелем подкачиваю кровь для большего разбухания и после этого затягиваю равномерно оба зажима - чувствуется как член, в не пережатых местах разбухает до максимума

после чего- берем член 2 руками и методично продавливаем или пульсирующими движениями или просто надавливая одновременно на свободные от стяжек участки члена и так делаем непрерывно в течении всего клэмпирования. то есть берем одной рукой головку и начинаем продавливать её -чувствуется как кровь отливает от верха и скапливается в нижней части ПЧ и в этот момент уже нужно подключать вторую руку и продавливать ствол внизу -на фото обе руки сфотографировать не получилось, я давлю довольно сильно-до появления неприятных покалываний..... ощущения такие, что он точно вот вот лопнет ;)(

через минуты 3-5 я обычно подкручиваю стяжки еще чуток сильнее- что бы сохранить внутреннее давление -так как член все же слегка становится мягче а это плохо-кровь не заполняет изнутри все доступное пространство и не распирает член изнутри ;-)

в общем за мой 15 минутный сеанс клэмпа я подкручиваю обе стяжки где то 3,4 раза -тем самым создавая и главное сохраняя просто охренительное давление внутри, что нам и надо!

 

Таким образом считаю что таким способом прорабатывается гораздо лучше....после снятия хомутов отчетливо видна граница перетягивания у основания, киким был член до клэмпа и на сколько он расширился после клэмпа :-)

за 2 месяца занятий к объёму я добавил 1,3 см и в стопухе он стал очень внушительным.

 

Кто хочет попробовать, для сравнения обычного клэмпа и описанного мной выше !?

Всем удачного роста !!

Ссылка на комментарий

интересная прога! можно попробовать с 5-6 хомутами начиная с основания и к головке) головку разбомбить w::

Ссылка на комментарий
можно попробовать с 5-6 хомутами начиная с основания и к головке) головку разбомбить w::

Да, если по стволу 6-8 зажимов ставить (это проще делать многорозовыми хомутами), то головку раздувает нереально, а если потом ее каменную еще ипомассировать - стрельба под клемпом !2!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...