Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ShyGuyHehe - "Цель - 18х14"


Рекомендуемые сообщения

21 год

Рост 175

На занятия могу уделять около часа в день 

Образ жизни - малоподвижный

BPEL - 16,5

NBPEL - 15,5

BPFSL - 17,7

EG - 13

Член не обрезан

Степень эрекции 9-10

При максимальной эрекции стоит почти параллельно полу (чуть ниже)

Я растун

LOT - 7,5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Добро пожаловать , начни с проги новичка и не забывай делать кегель)) росту👍

Спасибо за теплый прием)

Наверное стоит описать свой опыт в НУПе. 
Захожу на форум уже давно, но раньше заняться серьезно не получалось.
Регулярно начал заниматься месяц назад по программе новичка и предложенному графику(разве что только Кегеля не делал).
Также пробую разные новые упражнения (веревка, Юли, джелк ассорти)
В процессе пользовался кремом "бадяга и каштан", но эффекта не увидел. 
В начале крайняя плоть частенько сильно отекала или появлялись кровоподтеки. Сейчас это наблюдается гораздо реже и несерьёзно. 
Натяжения связок уже не чувствую, больше чувствую, как руки устают тянуть и сжимать.
Особо сильной нагрузки за все время не ощутил, и перетренированности не наблюдал. Однако это не потому что мне не хотелось напрягаться - я мучал как мог. 
И в результате, через месяц я не вижу никакого результата. 
Почитал про теорию ключевых факторов. Замеры говорят, что мне нужно больше концентрироваться на проработке гладких мышц, а степень эрекции, напротив, говорит о необходимости растягивать тунику. 
Также заметил что после сосудистых упражнений (Юли, джелк) член увеличивается (временно) в длину примерно на 1 см. 
Также судя по LOT особого смысла растягивать член в направлении вниз нет. 
Таким образом, я в тупике и прошу помочь советом, что же мне делать, чтобы реально вырасти. И расти в длину сейчас для меня приоритетнее.

 

Ссылка на комментарий

Как тут уже писали ,для достижения хороших результатов нужно работать циклами  . «Лучшая» программа на длину это - растяги веревки и вращение веревки с минимальным количеством сосудистых или вообще без них. Можешь начать тянуть 15 минут вниз и 15 вверх , разбивай на подходы как тебе будет удобно , со временем через месяц и более увеличивай время , например с 15 минут до 17 и тд . Так же хорошая проработка связок чувствуется от вращение веревки , 10 в одну сторону и 10 в другую , так 3-5 подходов .А еще в начале тренировки можешь добавить сидение на члене 15 минут (тоже постепенно начинай, потом доведи до 30-40 минут за подход). Главное не забывай делать кегель (но без фанатизма), что бы стояк не ухудшался , плюс к этому прокачаешь длительность полового акта. Удачи🍀

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ShyGuyHehe сказал:

Таким образом, я в тупике и прошу помочь советом, что же мне делать, чтобы реально вырасти. И расти в длину сейчас для меня приоритетнее.

@ShyGuyHehe Почитай тему Созидание мощного члена, займись проработкой ПЧ по методу Ангион.  Прочти тему о ДАО  и на основе элементов ДАо ты лучше освоишь НУП и Ангион. И еще важно, поддерживать наличие эрекции по утрам. Научись отводить энергию от ПЧ и  сливай не чаще 1раза в нд. Все приемы НУП это как-бы мастурбация ,поэтому научись не сливать при этом .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...