Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Joker - "Через тернии к звёздам."


Рекомендуемые сообщения

Quote (Joker)
Мануальные сосудистые упражнения-они все прорабатывают ПЧ-мускул?Или какие-то определённые?

по идее должны все ulibka9.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 150
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Joker

      87

    • Serg

      19

    • Holmes

      18

    • Vladik

      11

    Топ авторов темы

    Joker Привет дружище , ну начальные размеры у нас почти одинаковые...ничего вытянем все свои заветные сантиметры smeh6.gif . Главное не переусердствуй давай отдохнуть другу своему.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    ща опробуем A и V растяги и HORSE 440 SQUEEZE .

    по моему не надо за все сразу хвататься, делай то пока что делал,если нагрузку чувствуешь то вырабатывай ее до конца а потом со времене подключай новые упражнения

    Ссылка на комментарий

    да нет-я их пока только опробовал.HORSE 440 очень впечатлил,вставляет не по детскии-но его пока действительно рано делать. А и V расстяги я походу не правильно делал-не впечатлили.

    Ссылка на комментарий

    оказывается не у меня одно вскакивали "кровавые" пятна на ПЧ.у меня раньше такая проблема была-появлялась одна вроде после зажима.сами они тогда не проходили-мазал траксевазином.с ним проходили быстро.

    Ссылка на комментарий

    Ни кто не в курсе-если покупать косуху-в ней только весной,летом и осенью можно ходить?Или она и зиму может осилить?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    линейки не хватило

    Купи себе 25 см линейку и измеряй только ей. Все линейки разные или купи гостовскую, но ей неудобно мерить, режит кожу.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Joker)
    Или она и зиму может осилить?

    Она ж без подкладки. Не,ну если ты такой закалённый,то можешь попробовать))

    Ссылка на комментарий

    Meine- после сверх неудачной поездки в Санкт-Петербург,нам во-первых не повезло с машиной,печка не пахала(В ней было до такой степени холодно,что мой отпечаток руки всю неделю на стекле остался),нам с гостиницами не повезло-на улице и то теплее было.Там в районе -30 было,после такой поездки мне уже ничто не страшно-да и болею я редко.))

    Ссылка на комментарий

    вернулась ко мне моя прежняя эрекция.ради интереса замерил-в стояке уже 12 см.Хотя наверно это пока мимолётное.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    Ни кто не в курсе-если покупать косуху-в ней только весной,летом и осенью можно ходить?Или она и зиму может осилить?

    косуха-это короткая куртка на тонкой подкладке. В ней ,порой и осенью-то зябко,а уж зиму точно не осилит

    Ссылка на комментарий

    Дела идут хорошо-уже и эрекция "твёрже" стала.Но появилась давняшняя проблема - ПЧ начал покрываться кровавыми пятнами.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...