Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Joker - "Через тернии к звёздам."

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.))Цели моего появления здесь вполне очевидны-я "счастливый" обладатель стручка.))мне скоро 17(надеюсь меня с моим возрастом отсюда не выгонят)и размеры начинают напрягать.А глядя на сверстников-бабников,становится завидно.))Поэтому начинаю работать над собой.Я не зелёный новичок,я уже практиковал нуп раньше-на 1 см пч вырос.Естественно-это не серьёзно.Читая сообщения многих людей-понимаю-членом меня обделили...От 13-16 что ль в среднем у большинства член.В то время когда я имею 12 в длину и столько же в обхвате.

Настрой боевой,будем работать.Надеюсь,меня не выгонят,и мне удастся с вам подружится.))

Погнали.))

• Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Joker

87

• Serg

19

• Holmes

18

• Vladik

11

Top Posters In This Topic

Quote (Joker)
Joker

Привет Joker privet.gif

Quote (Joker)
Цели моего появления здесь вполне очевидны-я "счастливый" обладатель стручка.

Ну я бы на твоем месте так не говорил,у меня самого такой же практически был,вырастишь,не беспокойся jest1.gif

12 на 12 уже неплохо,обхват нормальный,налегай на джелк и растяги и вытянешь свои сантиметры наружу ))

Сколько ты уже занимаешься,какие упражнения делал раньше ?

На данный момент программу я себе сделал такую:

сухой джелк-15 минут(каждый + 5 минут)

Верёвка-6 мин(В спокойном состоянии + по 2 минуты в день),в состоянии эрекции тоже самое.

Продавливание уретры-5 минут(каждый день + 3 минуты)

Зажим-2-3 минуты(Плюс 2 минуты в день)

Программа вчерашнего дня(т.е. я вчера вечером взялся за дело снова)-пока особо не напрягаю себя.Жду ваших комментариев и советов))

Очень "вставляет" Продавливание и Зажим-но с зажимом проблемы-руки устают-хочу сходить в хоз.магазин и купить пару пласмасовых хомутов-такие подают?специальные,для этого занятия,сами понимаете-мне ни кто ни где не продаст.по поводу пласмасовых-единственное опасения-как бы они там не остались))))Xd

Очень приятно Владик-будем знакомы privet.gif .

Возраст мой не убивает?)))

Quote (Joker)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">На данный момент программу я себе сделал такую: сухой джелк-15 минут(каждый + 5 минут) Верёвка-6 мин(В спокойном состоянии + по 2 минуты в день),в состоянии эрекции тоже самое. Продавливание уретры-5 минут(каждый день + 3 минуты) Зажим-2-3 минуты(Плюс 2 минуты в день)

Программа нормальная,главное соблюдай постоянство и не ленись.

Насчет зажимов,могу посоветовать купить CableClamp в америке,лучше них нет ничего на сегодняшний день.

Раньше тянул,делал зажим,джелк с помощью гелеобразного мыла(бабулька вроде там изображена),который хорошо смягчает кожу и рука скользит.Сейчас на этом прекраснейшем сайте узнал очень много нового-и арсенал пополнился.))

Quote (Joker)
Очень приятно Владик-будем знакомы

И мне приятно privet.gif

Quote (Joker)
Возраст мой не убивает?)))

А что не так с возрастом tam.gif

У нас здесь все равны,все братья НУПеры,есть молодые,есть постарше,это не имеет значения !!!

Ничего сверх такого,о верёвке и прочих упражнениях я узнал вчера.

Quote (Joker)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Раньше тянул,делал зажим,джелк с помощью гелеобразного мыла(бабулька вроде там изображена),который хорошо смягчает кожу и рука скользит.

Советую тебе делать сухой джелк,член намного лучше прорабатывается.

И вообще изучи весь сайт вдоль и поперек,чтобы освоится в нашем деле ))

Joker Привет! выложи все свои замеры. В программе,как мне кажется,явно не хватает растягов. Хотя,у тебя такая динамическая программа с прибавлением постоянно. Интересно,во что она выльется через 2 недели? tam.gif

Мэйн правильно говорит,сделай все замеры для начала

[izmery][/izmery]

Ну,если я всё правильно сделал,то получается так:

NBPEL-11,5 см

BPEL-14 см

EG-12 см

NBPEL-8,5 см

BPEL-11,5 см

NBPFSL-11,8 см

BPFSL-14,5 см

Почти как у меня.

Дружище увеличивай время на растяги.

Joker Привет! выложи все свои замеры. В программе,как мне кажется,явно не хватает растягов. Хотя,у тебя такая динамическая программа с прибавлением постоянно. Интересно,во что она выльется через 2 недели?

Meine привет.Замерил.Значит добавим.А как по времени ты считаешь лучше всего делать?

Сержик привет.)

Будет исполнено.)

Quote (Joker)
Настрой боевой,будем работать.Надеюсь,меня не выгонят,и мне удастся с вам подружится
Привет, Joker!

Зачем выгонять? Есть у нас несколько парней твоего возраста - золотое время, эх!

Как Высоцкий пел, "где мои 17 лет?"

Просто будь осторожен, мы все взрослые и отдаем отчет, чем занимаемся.

Член твой молодой, не торопись, подходи к занятиям с умом - вырастешь, и не допустишь ошибок во вред себе. У тебя вся жизнь впереди, есть время, чтобы вырастить себе настоящий пацанский член. Успехов и роста!

privet.gif

Неро Приветствую.

Правильно-не выгоняйте меня,я хороший. happy

Не на врежу-я фанатизмом в чём-либо не отличаюсь,разве что ща захотелось качатся под химию.

Спасибо-будем стараться.)

Quote (Joker)
NBPEL-11,5 см

Ты говорил про 12 см...

Стояк ещё зацени по степени эрекции

Meine-замер вышел таким,какова сейчас эрекия.по поводу эрекции тут писалось-в разных ситуациях разный размер.У меня он вальирует от 11 до 12 см.