Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Joker - "Через тернии к звёздам."


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.))Цели моего появления здесь вполне очевидны-я "счастливый" обладатель стручка.))мне скоро 17(надеюсь меня с моим возрастом отсюда не выгонят)и размеры начинают напрягать.А глядя на сверстников-бабников,становится завидно.))Поэтому начинаю работать над собой.Я не зелёный новичок,я уже практиковал нуп раньше-на 1 см пч вырос.Естественно-это не серьёзно.Читая сообщения многих людей-понимаю-членом меня обделили...От 13-16 что ль в среднем у большинства член.В то время когда я имею 12 в длину и столько же в обхвате.

Настрой боевой,будем работать.Надеюсь,меня не выгонят,и мне удастся с вам подружится.))

Погнали.))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Joker

    87

  • Serg

    19

  • Holmes

    18

  • Vladik

    11

Топ авторов темы

Quote (Joker)
Joker

Привет Joker privet.gif

Quote (Joker)
Цели моего появления здесь вполне очевидны-я "счастливый" обладатель стручка.

Ну я бы на твоем месте так не говорил,у меня самого такой же практически был,вырастишь,не беспокойся jest1.gif

12 на 12 уже неплохо,обхват нормальный,налегай на джелк и растяги и вытянешь свои сантиметры наружу ))

Сколько ты уже занимаешься,какие упражнения делал раньше ?

Ссылка на комментарий

На данный момент программу я себе сделал такую:

сухой джелк-15 минут(каждый + 5 минут)

Верёвка-6 мин(В спокойном состоянии + по 2 минуты в день),в состоянии эрекции тоже самое.

Продавливание уретры-5 минут(каждый день + 3 минуты)

Зажим-2-3 минуты(Плюс 2 минуты в день)

Программа вчерашнего дня(т.е. я вчера вечером взялся за дело снова)-пока особо не напрягаю себя.Жду ваших комментариев и советов))

Очень "вставляет" Продавливание и Зажим-но с зажимом проблемы-руки устают-хочу сходить в хоз.магазин и купить пару пласмасовых хомутов-такие подают?специальные,для этого занятия,сами понимаете-мне ни кто ни где не продаст.по поводу пласмасовых-единственное опасения-как бы они там не остались))))Xd

Ссылка на комментарий

Quote (Joker)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">На данный момент программу я себе сделал такую: сухой джелк-15 минут(каждый + 5 минут) Верёвка-6 мин(В спокойном состоянии + по 2 минуты в день),в состоянии эрекции тоже самое. Продавливание уретры-5 минут(каждый день + 3 минуты) Зажим-2-3 минуты(Плюс 2 минуты в день)

Программа нормальная,главное соблюдай постоянство и не ленись.

Насчет зажимов,могу посоветовать купить CableClamp в америке,лучше них нет ничего на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Раньше тянул,делал зажим,джелк с помощью гелеобразного мыла(бабулька вроде там изображена),который хорошо смягчает кожу и рука скользит.Сейчас на этом прекраснейшем сайте узнал очень много нового-и арсенал пополнился.))

Ссылка на комментарий

Quote (Joker)
Очень приятно Владик-будем знакомы

И мне приятно privet.gif

Quote (Joker)
Возраст мой не убивает?)))

А что не так с возрастом tam.gif

У нас здесь все равны,все братья НУПеры,есть молодые,есть постарше,это не имеет значения !!!

Ссылка на комментарий

Quote (Joker)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Раньше тянул,делал зажим,джелк с помощью гелеобразного мыла(бабулька вроде там изображена),который хорошо смягчает кожу и рука скользит.

Советую тебе делать сухой джелк,член намного лучше прорабатывается.

И вообще изучи весь сайт вдоль и поперек,чтобы освоится в нашем деле ))

Ссылка на комментарий
Joker Привет! выложи все свои замеры. В программе,как мне кажется,явно не хватает растягов. Хотя,у тебя такая динамическая программа с прибавлением постоянно. Интересно,во что она выльется через 2 недели? tam.gif
Ссылка на комментарий

Ну,если я всё правильно сделал,то получается так:

NBPEL-11,5 см

BPEL-14 см

EG-12 см

NBPEL-8,5 см

BPEL-11,5 см

NBPFSL-11,8 см

BPFSL-14,5 см

Ссылка на комментарий

Joker Привет! выложи все свои замеры. В программе,как мне кажется,явно не хватает растягов. Хотя,у тебя такая динамическая программа с прибавлением постоянно. Интересно,во что она выльется через 2 недели?

 

Meine привет.Замерил.Значит добавим.А как по времени ты считаешь лучше всего делать?

Ссылка на комментарий
Quote (Joker)
Настрой боевой,будем работать.Надеюсь,меня не выгонят,и мне удастся с вам подружится
Привет, Joker!

Зачем выгонять? Есть у нас несколько парней твоего возраста - золотое время, эх!

Как Высоцкий пел, "где мои 17 лет?"

Просто будь осторожен, мы все взрослые и отдаем отчет, чем занимаемся.

 

Член твой молодой, не торопись, подходи к занятиям с умом - вырастешь, и не допустишь ошибок во вред себе. У тебя вся жизнь впереди, есть время, чтобы вырастить себе настоящий пацанский член. Успехов и роста!

privet.gif

Ссылка на комментарий

Неро Приветствую.

Правильно-не выгоняйте меня,я хороший. happy

Не на врежу-я фанатизмом в чём-либо не отличаюсь,разве что ща захотелось качатся под химию.

Спасибо-будем стараться.)

Ссылка на комментарий

Meine-замер вышел таким,какова сейчас эрекия.по поводу эрекции тут писалось-в разных ситуациях разный размер.У меня он вальирует от 11 до 12 см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...