Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Machete - "Machete: Моя дорога в рай"


Рекомендуемые сообщения

Привет, мужики :-) У меня вопрос назрел. У меня проблема еще с прошлой зимы- яйцо правое при сильной эрекции как бы из мошонки вверх залазит, я на форуме на какой-то ветке читал кто-то тоже вроде с этим сталкивался, а решения не нашел. Мож кто-нибудь что можно предпринять :lol:

Ну это особо не проблематично.Можешь попробовать массаж яиц.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 89
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Machete

      42

    • Неро

      13

    • Holmes

      9

    • Vladik

      5

    Топ авторов темы

    А получается эти упражнения делать?

     

    2. Мощная эрегированная веревка (на максимальной эрекции) - 3-4 закрутки в каждую сторону с докручиванием и выдержкой 5-15 мин

    3. Джелк движением туловища - обратной хваткой (впиваясь хваткой максимально ближе к телу), с сильным пережиманием члена

    4. 440 Horse - 10 движений

    5. садсак слинки - 5 перегибаний волной

    Ссылка на комментарий

    Да, Неро, все в порядке, упражнения нормально проходят :) только когда прошлой зимой круговые растяги делал был дискомфорт. пч постоянно за яйцо цеплялся зараза :D

    Ссылка на комментарий
    Привет, мужики :-) У меня вопрос назрел. У меня проблема еще с прошлой зимы- яйцо правое при сильной эрекции как бы из мошонки вверх залазит, я на форуме на какой-то ветке читал кто-то тоже вроде с этим сталкивался, а решения не нашел. Мож кто-нибудь что можно предпринять :lol:

     

    такая же проблема, но слышал что ничего страшного - просто дискомфорт от этого. как вариант хирургический метод - зашивают эту пазуху, куда яичко уходит. Но я думаю это если сильно беспокоит

    Ссылка на комментарий

    Работаю по прежней проге, ничего не меняю. Единственное изменение- плавающий график, т.е. стараюсь ориентироваться на состояние члена и на свое собственное. Могу дать 1-2 дня внепланового отдыха или же в рабочий день дать еще и мини тренировку джелком. Вообщем посмотрим, что из этого выйдет. Замеры сделаю в декабре.

    Ссылка на комментарий

    С Новым годом, мужики! Желаю всем здоровья, радости и успехов в достижении целей и, конечно же, больших перцов вам :D

    Ссылка на комментарий

    Спасибо друг и тебе вырастить большого перца!!! Счастья, здоровья, удачи, везения и баблаааааааааааа!!! :!!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...