Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Machete - "Machete: Моя дорога в рай"


Рекомендуемые сообщения

1.Machete

2.19 лет

3.Учусь

4.Подвижен в меру

5.Временами

Размеры:

NBPEL=13,5 cm

NBPFSL=14,5 cm

BPFSL=15,5 cm

EG=12,5 cm (к сожалению, замер удалось произвести только в состоянии неполной эрекции)

Степень эрекции - 6

С углом эрекции также неясно. Чаще 90%, но при сильной где-то 45%.

Ближайшая цель - 16 см в длину и 14 в ширину.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Machete

    42

  • Неро

    13

  • Holmes

    9

  • Vladik

    5

Топ авторов темы

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Решил зарегистрироваться и попробовать заняться этой таинственной физкультурой под названием НУП)) Надеюсь, достигнуть каких-либо успехов! ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Machete, привет! Молодец, что зарегистрировался. Тренируйся первые две неделе по программе новичка, а потом опытные нуперы подскажут, что делать дальше. Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет молоток что встал в наши ряды,прога новичка,член привыкнет и начнемс по тяжолой.Удачи,ялдени тебе.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики! Но на самом деле я занимался по программе новичка и читал информацию на форуме. Я и не думал, вовсе, что зарегистрируюсь, но у меня возникло несколько вопросов, без помощи ветеранов, в которых, я не в состоянии разобраться... dumky.gif

Ссылка на комментарий

Хорошо) Во-первых, вопрос вызывающий у меня наибольшее беспокойство- заметил, то ли от практики, то ли от других причин, но сила моей эрекции подугасла. Вспоминаю стояки в моем недалеком детстве и ощущаю разницу, возможно ли что это последствия растягивающих упражнений? Пару дней назад, я впервые попробовал упражнение Flowers, затем пошел в душ, сделал прогревания, растяги, хотел приступать к джелку и у меня член будто умер smile58.gif Решил сделать пару дней отдыха и вот сегодня, уже без растягов( сделал только круговые 12 раз в каждую строну) сделала джелк. Подскажите, действительно ли причина в растягах?

Второй вопрос, после упражнений, пацан мой съеживается, а не разбухает, тоже следствие неправильных тренировок?

Третий вопрос, нужно ли делать flowers обязательно на эрогированном члене или эрекция не обязательна?

Четвертый, нужно ли прогревание после тренировки?

Пятый, можно ли мне начинать делать джелк не разогреваясь в течении дня?

Ну, наверное, это пока для меня самые важные вопросы v_ochkah.gif

Ссылка на комментарий

Quote
Пятый, можно ли мне начинать делать джелк не разогреваясь в течении дня?

 

Я так и делаю,просто наращиваю нагрузку в течение каждого последующего движения совсем на чуть-чуть и начинаю как будто с дрочки...так к началу настоящего джелка он уже разогретый и готовый

 

Quote
Третий вопрос, нужно ли делать flowers обязательно на эрогированном члене или эрекция не обязательна?

 

Я всегда делаю это упражнение в самом начале нуп сессии на полностью расслабленном члене

 

Quote
Четвертый, нужно ли прогревание после тренировки?

 

НЕТ,лучше не прогревать)Лучше наоборот по холодную водичку,чтобы зафиксировать результат(Я так делаю) hitryi.gif

 

Quote
Второй вопрос, после упражнений, пацан мой съеживается, а не разбухает, тоже следствие неправильных тренировок?

 

Может ты слишком перегружаешь пенис?

dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (TurBober)
Подскажите, действительно ли причина в растягах?

Возможно,может со здоровьем какие проблемы,всякое бывает,думаю лучше тебе обратиться к врачу,а то мало ли !!!

Растяги конечно влияют немного на эрекцию,но не думаю что настолько.

Quote (TurBober)
Второй вопрос, после упражнений, пацан мой съеживается, а не разбухает, тоже следствие неправильных тренировок?

У меня когда как,может зима тому виной,летом у меня всегда распухший был,сейчас не особо.

Quote (TurBober)
Третий вопрос, нужно ли делать flowers обязательно на эрогированном члене или эрекция не обязательна?

Fowfers или сидение на члене наоборот делают на расслабленном !!! Я лично после джелка его делаю.

Quote (TurBober)
Четвертый, нужно ли прогревание после тренировки?

Думаю в этом нет необходимости,а может даже и пользы.

Quote (TurBober)
Пятый, можно ли мне начинать делать джелк не разогреваясь в течении дня?

Конечно,джелк это саморазогревающее упражнение,можно сразу в бой и по несколько раз в день,все зависит от состояния члена.

Прогревание я вообще не делаю никогда и ничего ))

Удачи и роста !!!

Ссылка на комментарий
Quote (TurBober)
Будем думать
Думать не надо - тягать надо, для улучшения эрекции сухой джелк на ночь в самый раз!
Ссылка на комментарий

у меня на начальном этапе тренировок, было тоже самое эрекция как будто ухудшилась... Как мне кажется это естевственная реакция члена на нагрузки с непривычки. Потом все проходит, член привыкает к "мучениям" dulib.gif и становится на много сильнее и эрекция каменная будет. Не перживай скоро пройдет как у всех)))

Ссылка на комментарий

Последнею неделю работал по такой программе: сначала прогрев, веревка - 2 подхода в каждую сторону по 30 сек, круговые растяги - 12 раз в каждую сторону и сухой джелк и в конце сидение минут 15. Занимался 3 дня, 1 отдых. Прироста пока нет, но по-моему на Бене стало видно больше вен. Вообщем сейчас думаю сделать 4 дня работы, 1 отдых. Работаем kachek.gif

Ссылка на комментарий

Quote (TurBober)
Вообщем сейчас думаю сделать 4 дня работы, 1 отдых. Работаем

хороший график,если будешь уставать делай 3/1

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
хороший график,если будешь уставать делай 3/1

Спасибо ulibka.gif Я еще себе позволяю иногда в течение дня сухой поделать надеюсь не зря ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Не зря член находится постоянно в тренеровочном состоянии,если не переутомляешь свой бен,то продолжай так же работать... но все в меру.

Ссылка на комментарий

Привет, всем) Это я - TurBober. К сожалению не получилось перерегаться :oops: , по-этому решил зарегаться по-новому, можно эту же тему продолжить?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...