Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Machete - "Machete: Моя дорога в рай"


Рекомендуемые сообщения

Естественно,но лучше ник старый свой напиши,чтоб мы понимали кто ты.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 89
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Machete

      42

    • Неро

      13

    • Holmes

      9

    • Vladik

      5

    Топ авторов темы

    Привет, всем) Это я - TurBober. К сожалению не получилось перерегаться :oops: , по-этому решил зарегаться по-новому, можно эту же тему продолжить?)
    Конечно, продолжай.

    Все твои сообщения перегнал на Machete, TurBober больше не существует :)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Конечно, продолжай.

    Все твои сообщения перегнал на Machete, TurBober больше не существует :)

    Спасибо!)) Так как давно не писал, инфы подкопилось достаточно. Все прошедшее неделю работал по программе:

    прогрев

    веревка- 3 подхода в каждую сторону по 30 сек (

    круговые растяги по 15 раз в каждую сторону

    Сухой джелк

    И сидение

    Чувствую, что мой бен тоже стал меняться. Вены начали сильнее выступать, стал более упругим ::#

    Эрекции начались железые :4 Причем угол эрекции маленький градусов 75

    Вырос то ли на 0,5 см то ли на 1 см точно определить не могу т.к. опускать боюсь вдруг поламаю ;;

    Ссылка на комментарий

    Привет дружище. У нас с тобой сейчас данные почти на одинаковые, интересно будет посмотреть как ты вырастешь .желаю хорошего роста )

    Начало 20.09.2011 : NBPEL - 12.8 см; EG - 12.4 см.

    Недавние 31.12.2011 : NBPEL - 13.8 - 14.3 см ; EG - 13 см.

    Планирую к лету : NBEL - 15 см; EG - 14 см.

    Мой идеал члена : NBEL - 18 см ; EG - 16 см.

    Ссылка на комментарий
    Конечно, продолжай.

    Все твои сообщения перегнал на Machete, TurBober больше не существует :)

    Спасибо!)) Так как давно не писал, инфы подкопилось достаточно. Все прошедшее неделю работал по программе:

    прогрев

    веревка- 3 подхода в каждую сторону по 30 сек (

    круговые растяги по 15 раз в каждую сторону

    Сухой джелк

    И сидение

    Чувствую, что мой бен тоже стал меняться. Вены начали сильнее выступать, стал более упругим ::#

    Эрекции начались железые :4 Причем угол эрекции маленький градусов 75

    Вырос то ли на 0,5 см то ли на 1 см точно определить не могу т.к. опускать боюсь вдруг поламаю ;;

    Рад слышать что ты вырос !!!

    Продолжай в том же духе *&^

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Привет дружище. У нас с тобой сейчас данные почти на одинаковые, интересно будет посмотреть как ты вырастешь .желаю хорошего роста )
    Спасибо и тебе того же))
    Рад слышать что ты вырос !!!

    Продолжай в том же духе

    Благодарю $$$$

    К сожалению, в объеме сколь-нибудь видных результатов у меня не видать. Так, исходя из последних наблюдений моих эрекций, я все же решил, что сдерживающим фактором является ПЧ, поэтому составил такую программу $$)

    прогрев

    веревка по 3 подхода по 30 сек в каждую сторону (стараюсь слегка потягивать ее)

    круговые растяги по 15 раз в каждую сторону

    динамические растяги 20 раз

    иногда мощные растяги пару подходов, но не всегда. Сейчас думаю все же закрепить

    Джелк и сидение

    надеюсь-это прога заставит моего бена разростись :4

    Ссылка на комментарий
    К сожалению, в объеме сколь-нибудь видных результатов у меня не видать. Так, исходя из последних наблюдений моих эрекций, я все же решил, что сдерживающим фактором является ПЧ, поэтому составил такую программу $$)

    прогрев

    веревка по 3 подхода по 30 сек в каждую сторону (стараюсь слегка потягивать ее)

    круговые растяги по 15 раз в каждую сторону

    динамические растяги 20 раз

    иногда мощные растяги пару подходов, но не всегда. Сейчас думаю все же закрепить

    Джелк и сидение

    надеюсь-это прога заставит моего бена разростись :4

    Сдерживающим фактором является половой член ?))

    Прога нормальная,но и про джелк не забывай,джелк - основа НУПа !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Лично я считаю, что прогревать не обязательно, но вот охлаждать, это довольно спорный вопрос. Ведь сужаются сосуды, хуже расходится лимфа, и отходы клеток, как следствие увеличивается возможность возникновения травмы, а именно "тромба", а оно вам надо? Месяц без нупа, из-за этого сомнительного окончания трени ::&

    Ссылка на комментарий

    от прогрева один гемарой,потемнение,плохая эрекция итд,но прогревать можно перед растягами,лучше тянуться будет.Перед сосудами не нужно.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Сдерживающим фактором является половой член ?))

    Я имел ввиду ПЧ мускул ::1

    Еще у меня назрел вопрос: должны ли обязательно быть какие-то ощущения после джелка? Вот после растяг, да и процессе выполнения, я некоторое время чувствую какой-то дискомфорт что-ли в паховой области &&)) наверное из-за того, что мышцы тянуться, а вот после джелка ничего

    Ссылка на комментарий
    Сдерживающим фактором является половой член ?))

    Я имел ввиду ПЧ мускул ::1

    Еще у меня назрел вопрос: должны ли обязательно быть какие-то ощущения после джелка? Вот после растяг, да и процессе выполнения, я некоторое время чувствую какой-то дискомфорт что-ли в паховой области &&)) наверное из-за того, что мышцы тянуться, а вот после джелка ничего

    Ну желательно чтобы член был распухшим после джелка,может ты недостаточно сильно прожимаешь ?

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    После джелка,если хорошо нагрузил может поднывать ПЧ,побаливать основание и стрелять в облати головки.Но это не тревожные симптомы,а залог успеха.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, с прошедшим :1

    Работаю по написанной проге, но заметил, что после тянуших упражнений начали появляться красные точки на головке, не обращал внимания, но когда их стало много, они потемнели и некоторые даже увеличились я струхнул и решил несколько дней перерыва взять :3 Вот сегодня думаю продолжить долбить по той же проге.

    Еще, когда делаю круговые растяги, чувствую что-то вроде хрустов ::# Тоже пугает меня эти ощущения ;;

    Ссылка на комментарий

    Хруст это наоборот нормально,значит тянишь хорошо,у Неро помоему тоже сильно хрустело.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Хруст это наоборот нормально,значит тянишь хорошо,у Неро помоему тоже сильно хрустело.
    Связки прорабатываются и вытягиваются - это нормально! Член будет длиннее!

    Как жаль, что сейчас у меня ничего уже не хрустит &&))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Конечно такую дубину вытянул!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Как жаль, что сейчас у меня ничего уже не хрустит
    :4

    Спасибо за ответ, а то я боялся, что какой-нибудь хрящ сломаю и все- потом хоть крути, хоть не крути <<

    Ссылка на комментарий

    Вчера сделал первую тренировку после недельного перерыва. Сделал ее немного щадящей, чтобы парен вошел в ритм :4 Такое ощущение, что член за это время стал меньше, хотя показатели не изменились. Видимо у меня уже паранойя ;;

    Ссылка на комментарий

    Возник вопрос, последнее время когда делаю fowers примерно через пол часа в члене возникает ощущения жжения. Может это от недостатка крови? Потому что огда достаю член головка синяя как баклажан d))

    Ссылка на комментарий
    Вчера сделал первую тренировку после недельного перерыва. Сделал ее немного щадящей, чтобы парен вошел в ритм :4 Такое ощущение, что член за это время стал меньше, хотя показатели не изменились. Видимо у меня уже паранойя ;;

    Член и вправду после перерывов становится меньше. Это из-за того что во время трен член всегда припухший и увесистый, а за перерыв припухлость пропадает и виден истинный размер. Я уже месяц не нуплю и член откатился почти в половину наработанного, но к счастью на днях уже начинаю тренироваться и думаю член быстро вернётся в нуперское состояние. >>> Так что откат всегда можно поправить. &***

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...