Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Аristocane - Нупер, который открыл секрет огромного роста


Рекомендуемые сообщения

Ох и крутая тема!

Один из моих любимых западных гуру НУПа и вдохновителей...

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2022 в 20:33, Bruno сказал:

Перевод конечно уничтожил всю точность передачи мысли автора.. Но все же хотелось бы разобраться - что он здесь имел ввиду?

Он совсем не делал перерывов между подходами (3-4-5 подходов по 15 мин) или делал минимальные. Если да то на сколько минимальные?

Я так понимаю снял клемп, поджейлкал и надел обратно, не давая крови уйти из члена (ну это только мои додумки).

Или снял потряс и надел обратно.

Короче вопросики.. Возможно я вовсе не уловил что он хотел сказать этим.

Помогите разобраться братцы!))

Зарегаюсь на тандере,  поработаю с переводчиком в его теме, мб прояснится картина. Если модераторы не возражают, сюда повыкладываю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мысли Аristocane о клэмпинге

1) Сколько времени вам потребовалось, чтобы увидеть результаты после того, как вы начали зажимать?
Под результатами, я полагаю, вы имеете в виду постоянный прирост, а не временный, после тренировки. Трудно назвать конкретное время, когда я увидел результаты. Технически, я думаю, это было бы после первого сеанса зажима. Видите ли, после первого зажима мой пенис увеличился до огромных размеров. В течение следующих 24 часов большая часть расширения исчезла, НО, тем не менее, мой пенис оставался расширенным до размера, немного превышающего прежний, в течение нескольких дней. На каждом сеансе я наращивал это небольшое, как я бы сказал, полупостоянное расширение.

2) Делали ли вы 3 процедуры только один раз в день или вам удавалось делать больше? Что вы посоветуете делать 3 процедуры утром и 3 процедуры вечером?
3 сета в день, вот и все. Не больше и не меньше. По моему опыту, достаточно 2 сетов, чтобы ваш пенис увеличился до такой степени, что вы сможете добиться постоянного прироста. Это похоже на тяжелую атлетику. Первые 8-10 повторений в сете приводят к тому, что мышцы начинают уставать. Именно тогда, когда вы выполняете повторения в состоянии усталости и выше, вы достигаете успеха, без сомнения. Утром или вечером, я не думаю, что время суток имеет значение.

/* не совсем ясно, что они имеют в виду - подходы или сеансы, далее при переводе программы будет понятнее */

3) Кажется, в своем посте вы заявили, что не верите в перерывы для восстановления, значит ли это, что ваш "член" всегда находился в режиме полуусталости или болезненности?
Моя теория заключается в том, что вы должны отталкиваться от этих небольших, полупостоянных достижений (как описано в первом ответе). Чем дольше вы ждете между сессиями или даже сетами в сессии, тем больше времени вы даете тунике, чтобы втянуться обратно к своему нормальному размеру. В итоге, вы должны держать свой пенис в постоянно расширенном состоянии СВЕРХ его нормального размера. Если к следующему сеансу вы вернетесь к точно такому же размеру, то первый сеанс можно считать не состоявшимся и не засчитанным.

4) Из вашего опыта, что является хорошим индикатором того, что вы правильно тренируете "член"?
Для меня было два симптома (индикатора) того, что мои занятия были эффективными.
    a) Я чувствовал "болезненность" после каждой тренировки. Говоря "болезненность", я имею в виду не чувство боли, а усталости.
    б) Крошечные красные точки, разбросанные по головке и стволу пениса, которые исчезали через день или около того. Я не знаю, были ли эти "точки"   лопнувшими капиллярами или кровью, просачивающейся через крошечные разрывы (щели) в тунике.

5) И наконец, как вы думаете, какого обхвата (и, возможно, длины) можно достичь за год, если следовать режиму безостановочного зажима?
По моему мнению, обхват в 1 дюйм определенно возможен при безостановочном зажимании. Помните, я указывал, что считаю, что увеличение обхвата является результатом кумулятивного эффекта повторяющегося расширения туники. Поэтому я думаю, что ключевым словом в вашем вопросе будет "без остановки".

То есть вы хотите сказать, что зажимать нужно каждый день? А не пять дней зажимать и два дня отдыхать.
Пожалуйста, прочитайте ответ №3.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Превратился из среднего в монстра (7 дюймов в обхвате)!!!

Вот на каком этапе я нахожусь после 3 лет (c и без) джелкинга и кабельных зажимов. Согласно статистике, мои размеры обхвата попадают в 0,1 процентов. Кстати, эти фотографии - у меня есть видео, подтверждающее легитимность этих фотографий, чтобы заставить замолчать всех скептиков.

*** Люди, я хочу предупредить вас об изменении цвета моего пениса!!! ***
Это навсегда, и это произошло в результате применения процедуры, которую я придумал и которая опубликована в этой теме. После отдыха в течение нескольких месяцев, цвет остался неизменным и не потускнел. Я не хочу дискредитировать или негативно отзываться о технике зажима (на которой основана моя процедура), которая была успешной для многих людей. Однако вы должны помнить, что мой метод - это экстремальная форма техники зажима, которая определенно приведет к обесцвечиванию вашего пениса, как это произошло с моим.

Когда я только начинал заниматься, мой размер был 5,5 дюйма. Я думаю, что секрет моего успеха заключался в том, что я довел границы туники до пластической деформации. После тренировки мой пенис раздувался буквально на 2 дюйма в окружности!!! Я делал это, потому что считаю, что существует точка роста туники, которую нужно достичь и пройти, прежде чем будет достигнут постоянный прирост. . Чем дальше вы проходите "точку упругости", тем больше происходит пластическая деформация (т.е. увеличение).

Честно говоря, как и многие из вас... в начале я добился быстрых успехов, а затем они замедлились до остановки. Я не мог понять, почему. Тогда я изучил природу туники. Туника состоит из сверхпрочных переплетенных коллагеновых пучков, которые не так легко разрываются. Когда вы только начинаете заниматься сексом, туника никогда не испытывала давления, превышающего давление при эрекции... она не готова к нагрузкам, которые на нее оказываются. Однако, как известно, организм приспосабливается к новым нагрузкам. Поэтому через некоторое время интенсивность, которую вы использовали, становится неэффективной. Многие говорят о смене режимов/стратегий и т.д., но все сводится к тому, что вам нужно увеличить интенсивность (не обязательно количество повторений) и поддерживать эту интенсивность в течение длительного периода времени.

Во время тренировок я зажимал пенис с максимально возможным давлением так долго, как только мог, чтобы пенис не онемел. Чем дольше я поддерживал это очень высокое давление, тем больше расширялась туника... речь идет о скорости расширения туники на 1/8 дюйма каждые 5 минут, в течение которых поддерживалось это давление! Поэтому я бы сделал следующее: поддерживал максимальное давление на тунику в течение примерно 15 минут и проделал это 3-4 раза. После одной процедуры окружность увеличилась с 6 до 8 дюймов в окружности.

Я думаю, что многие люди не добиваются успехов просто потому, что они не растягивают тунику до той точки, до которой ее нужно растянуть, прежде чем она порвется (я провел небольшое исследование на эту тему, и, в принципе, когда вы преодолеваете предел текучести коллагена, из которого состоит туника и связки в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются, вызывая постоянную "пластическую" деформацию.

Первоначальный размер был 5,5 дюймов в окружности и 6 дюймов в длину без вдавливания линейки. Я никогда не делал никаких упражнений на длину и набрал 1 дюйм длины (до 7 дюймов сейчас) только за счет работы над обхватом и того, что я указал в своем посте.

мой АКТУАЛЬНЫЙ ЗАЦЕМЕНТИРОВАННЫЙ размер - 7 дюймов в окружности (обхват основания). Я знаю, что это мой АКТУАЛЬНЫЙ размер, потому что фотографии были сделаны через несколько месяцев после моей последней НУП-сессии. Я хотел убедиться, что сделанные снимки являются истинным показателем моего постоянного размера.

Люди хотят знать, какой метод, джелк или зажим, больше всего способствовал увеличению моего размера. Я должен сказать, что техника jelq была чрезвычайно эффективной, когда я только начинал. Со временем мой рост остановился, как и у многих из вас (я считаю, что это связано с естественной способностью организма адаптироваться и противостоять стрессовым воздействиям).

Однако я должен категорически заявить, что именно техника зажима помогла мне преодолеть плато и достичь таких выдающихся результатов. Я хочу предостеречь всех, кто в восторге от этих фотографий и сообщений захочет побежать и купить зажимы для тросов и начать зажимать их прямо сейчас. Если вы не занимались джелкингом регулярно в течение приличного периода времени, я бы настоятельно рекомендовал не использовать зажимы в качестве первой стратегии. Видите ли, туника пениса должна быть доведена до такого состояния, чтобы она могла выдержать большее давление при технике зажима. Я знаю это методом проб и ошибок, и то, что я узнал из своего опыта.

***ЛЮДИ.... Я НЕ ХОЧУ чувствовать себя ответственным или ответственной за любой ущерб или травмы любого пениса в результате этой темы... так что я ПРЕДЕЛЬНО ОТКРОВЕНЕН: НЕ начинайте с процедуры, которую я использую, пока вы не занимались джелкингом в течение достаточного периода времени (я бы сказал, по крайней мере, 3 месяца). Дайте тунике привыкнуть к давлению, оказываемому на нее. Зажим - это исключительно ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ техника - по моему мнению, это решение для продолжения роста - ***.

Я просто даю вам знать, что сработало для меня... поэтому ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, что все пенисы разные и реагируют иначе, чем другие. То, что эта процедура сработала для меня без травм, не оправдывает никого, кто будет заниматься бессистемно, не используя здравый смысл и не зная реакции своего пениса на упражнения.

Мой распорядок дня следующий:

1) Разминка - 10 минут под инфракрасной лампой
2) 1 зажим у основания при эрекции примерно 75-80% (я стараюсь держать его настолько эрегированным, насколько могу) в течение 15 минут
3) 2 зажима бок о бок, начиная с основания (здесь есть фотография) и работая вверх - 15 минут
4) Повторите шаг 3

Примечание: Я поддерживаю такое давление в течение 15 полных минут. Я делаю все возможное, чтобы убедиться, что он не пытается стать вялым. Вы должны помнить, что если зажимы надеты достаточно туго, они должны удерживать большую часть крови в пенисе и, таким образом, обеспечивать постоянное давление.

У меня после 3 сетов окружность пениса обычно увеличивается на 1-2 дюйма по сравнению с нормальной.

Хорошим показателем эффективности является то, что головка на ощупь будет твердой как камень (я не шучу). Еще раз, пожалуйста, будьте осторожны.

Что касается отзывов женщин, то очень похоже на правду, что они предпочитают обхват, а не длину, по крайней мере, по моему опыту. Судя по выражению их лиц, это определенно визуально возбуждает. Хотите верьте, хотите нет, но большинство из них не пугаются. Совсем наоборот. Они хотят поиграть с ним, а большинство хотят взять его на тест-драйв. Я думаю, для них это исполнение фантазии. Что касается минета, у меня не было ни одной, которая могла бы пройти через шрам от обрезания, к сожалению. Если я хочу получить удовольствие ниже этого, то это больше похоже на лизание, чем на что-либо другое.

Моя эрекция тверда как никогда. Сильнее, чем раньше. Я думаю, что это может быть связано с увеличением притока крови.

Никаких травм, нет. После хорошей тренировки у меня появлялись маленькие красные точки по всей головке пениса. Однако через день эти точки исчезали. Для меня это был определенный показатель эффективного сеанса.

Я начинаю с одного зажима у самого основания и довожу до эрекции. После эрекции я зажимаю так плотно, как могу, поддерживая первоначальное давление в течение 15 минут. Пенис значительно увеличивается. Через 15 минут я ослабляю зажим, даю кровотоку восстановиться, а затем добавляю еще один зажим прямо над тем, который уже был надет. Затем я повторяю то, что только что сказал /* то есть добавляет еще зажим сверху рядом - Then I repeat what I just stated. */. Пенис вздувается еще больше. Помните, что скорость расширения туники напрямую зависит от того, сколько времени поддерживается высокое давление.

Я накладывал до 4 зажимов подряд. Давление, которого я достигал, не поддается описанию. Однако я бы не рекомендовал этого делать.

Я начинаю с одного зажима у самого основания, добиваюсь хорошей эрекции и затем зажимаю его так сильно, как только могу. Я поддерживаю такое давление в течение 15 минут, затем ослабляю полностью зажим, чтобы восстановить приток крови к пенису, и затем добавляю второй зажим прямо над первым. Снова добиваюсь хорошей эрекции, затем зажимаю оба зажима одновременно и держу это повышенное давление еще 15 минут, может быть, больше. Чем больше времени пенис находится под давлением, тем больше он расширяется.

Вот формула, которую я хотел бы ввести: Расширение = Интенсивность X Время

Что касается того, как зажим связан с увеличением длины, я думаю, что теория этого заключается в том, что зажим создает равномерное давление во всех направлениях. Это должно включать и продольное давление (длина).

Я считаю, что зажатие само по себе намного эффективнее джелкинга по двум причинам:
1) Вы можете достичь гораздо более высокой интенсивности, чем при использовании рук
2) Вы можете поддерживать эту интенсивность

Для того, чтобы создать расширение туники, что в конечном итоге приведет к увеличению, я считаю, что необходимо поддерживать достаточное давление в течение определенного периода времени. Другими словами, постоянное давление без колебаний в интенсивности. Определенно, здесь имеет место фактор времени. Согласно теории пластической деформации живых тканей, интенсивность X количество времени, в течение которого поддерживается интенсивность, приводит к достижениям.

Для меня 15-минутные сеты были идеальным решением. После каждого сета мой пенис становился шире, чем раньше. Это был кумулятивный эффект, как бы наращивание каждого "мини" прироста от каждого сета, если это имеет смысл.

Я считаю, что как только вы отдыхаете и давление ослабевает, туника сразу же начинает втягиваться, что делает гораздо более трудным достижение "порога" или точки уступчивости, до которой вам нужно добраться, прежде чем начнутся необратимые изменения. Я думаю, что это определенно должно быть кумулятивным усилием.Вот почему я сказал в предыдущем сообщении, что считаю эти так называемые периоды "отдыха" и "восстановления" контрпродуктивными.

Я использую обмотку типа theraband (не ленту) и просто обматываю несколько раз у основания, где будут использоваться зажимы.

Дни отдыха - нет. Абсолютно нет. Единственная причина, по которой я бы взял перерыв, - это единственная цель оценить постоянство моих достижений.

При использовании нескольких зажимов я всегда располагал их как можно ближе друг к другу. На протяжении всего сеанса я постепенно складывал их в стопку.

Я знаю, что на моих фотографиях этого не видно, но там, где раньше были зажимы, осталась небольшая вмятина (под вмятиной я имею в виду, что если смотреть на пенис прямо вниз, то стороны ствола выходят наружу, затем возвращаются внутрь, где использовались зажимы, а затем снова выходят наружу). В принципе, ширина ствола значительно больше непосредственно над и под местом, где были установлены зажимы. Эта "вмятина" все еще там после нескольких месяцев бездействия.

Когда вы начали ощущать расширение на 1,5 дюйма в зажиме? Было ли это сразу или постепенно, и сопровождало ли это, скажем, добавление ИК тепла?

Это произошло сразу. Это был результат сеанса "по полной программе". Это не типичный сеанс, о котором я говорил здесь в этой теме. Во время этого конкретного сеанса я использовал инфракрасную лампу.


Большинство женщин находит это визуальным возбуждением. Это определенно поднимает им настроение. Однако у меня были и такие, которые просто наотрез отказывались принимать это. Об анальном сексе обычно не может быть и речи, если только у девушки нет болевых/сексуальных фетишей. Обычно, если они любят цепи, плети и шары с шипами, то они любят это. Минет, мягко говоря, непрост.
Самое большое расстояние по стволу, которое они могут пройти, это примерно середина, прямо под шрамом от обрезания. Все, что происходит дальше этого (например, глубокая глотка), сопровождается болью, так как зубы в итоге скребут.
Мне приходилось брать их за голову, когда они делали мне минет, чтобы регулировать глубину проникновения. В пылу страсти они хотят взять все, но я не могу им этого позволить. Это чертовски больно. Я думаю, что единственным приемлемым вариантом остается традиционный путь, если вы понимаете, о чем я, но даже это не так просто.
Те, кто постарше, кто свободен и уже несколько раз ходил вокруг да около, определенно любят размер. Они говорят, что снова чувствуют себя девственницами, как будто это был их первый раз.
Несмотря на все вышеперечисленные высказывания, которые можно истолковать как негативные, я планирую перейти на более толстый размер. Я рад, что вы задали этот вопрос. На самом деле, я собираюсь начать длинный отчет о прогрессе в разделе форума, который скоро появится. Как вы можете видеть на моих фотографиях, размещенных в первом сообщении, у меня 6 и 1/2 дюйма в районе среднего вала и 7 дюймов у основания. Я планирую увеличить его. Моей целью будет 7" вокруг среднего вала и 7 и 1/2" у основания или 7 и 1/2" равномерно, средний вал и основание.

------------------------------------
Я согласен с тем, что здесь есть вопрос пропорций, поэтому я намерен работать над длиной в будущем. Однако есть причина, по которой я сосредоточился на обхвате, а не на длине:

Если предположить, что при растягивании пениса не происходит постоянной потери обхвата, то при удлинении пениса с обхватом 6 дюймов на 1 дюйм достигается большая масса/объем, чем при удлинении пениса с обхватом 5 дюймов. Другими словами, если взять два члена, один с обхватом 5", другой с обхватом 6", и удлинить каждый на 1 дюйм, то за этот дополнительный дюйм член с обхватом 6" наберет больше массы/объема, чем член с обхватом 5".

Для тех, кто не понимает, как можно увеличить объем/массу пениса с обхватом 6 дюймов, поясню:

Ствол пениса по форме напоминает цилиндр, поэтому для всех целей я буду использовать уравнение объема для цилиндра.

Объем = (пи = 3,14) х радиус в квадрате х высота

(В данном случае высота - это прирост длины в 1 дюйм).

Подставим в уравнение значения радиуса для пенисов с обхватом 5" и 6". (Чтобы узнать радиус, нужно взять окружность (т.е. обхват), разделить ее на пи (3,14), чтобы получить диаметр, а затем разделить это число на 2, чтобы получить радиус.

Окружность = диаметр x pi
Радиус = диаметр, деленный на 2

(5 дюймов обхвата = 0,8 дюйма радиуса, 6 дюймов обхвата = 0,96 дюйма радиуса) Теперь я подставлю значения.

Обхват 5 дюймов:


V = pi (r в квадрате) x h
V = 3,14" (0,64") x 1"
V = 2"
Обхват 6 дюймов:

V = pi (r в квадрате) x h
V = 3,14" (0,92") x 1"
V = 2.88"

Как видите, чем больше обхват, тем больше объем.

В заключение, как видно из уравнений, масса или объем ткани полового члена, который увеличивается при удлинении, находится в прямой зависимости от:

1) окружностью (обхватом) пениса, и
2) расстоянием (длиной), на которое растягивается данная окружность.

- Опять же, это предполагает, что в процессе удлинения не происходит потери обхвата.

Конечно, этот аргумент можно привести и с другой стороны: если вы сначала удлините пенис, у вас будет больше ствола для утолщения. После работы над обхватом объем неизбежно останется прежним. Я думаю, что проблема в том, и причина, по которой я предпочитаю обхват, а не длину, заключается в том, что, по моему мнению, удлинение после работы над обхватом придаст стволу более равномерный вид, а не наоборот. Я могу ошибаться.
----------------------------------------------------

1) Делаете ли вы джелк между зажимами?
2) Когда вы делали джелк в прошлом, это было мокро или сухо?
3) При каком проценте эрекции вы делали джелк?
4) Занимаетесь ли вы спортом - если да, то чем (кардио, тяжести)?
5) Принимаете ли вы какие-либо добавки - если да, то какие?

1) Не делайте джелкинг в перерывах между зажимами. Это время для того, чтобы кровь рециркулировала обратно в ствол. Обычно между сетами проходит всего 1-2 минуты "простоя".
2) Влажность
3) Не менее 80% в любое время
4 и 5) Я не занимаюсь спортом и не принимал добавки во время активного зажима. Имеют ли они влияние на эффективность увеличения пениса, я не знаю.

1) Почему вы хотите иметь такой большой член?
2) Довольны ли женщины размером вашего члена? Я имею в виду, чувствуют ли они себя комфортно, имея большой член внутри себя?

1) Это приносит мне личное удовлетворение. Я делаю это как для себя, так и для женщин.
2) Не всем это нравится, у каждого свои предпочтения. Сначала они могут не чувствовать себя комфортно с размером, просто потому что не привыкли к нему. Постепенно они расслабляются, и тогда все хорошо.

Аристокан тебе надо идти работать в прон! Там таких широких обхватов единицы. Неужели нет ни одной женщины, которая могла бы обхватить руками?
Сколько времени прошло, когда вы начали зажимать, чтобы достичь такого потрясающего обхвата?  И когда ты начал зажимать, ты сразу сделал тренировку, которую делал до этого, 3 сета по 15 минут с двумя зажимами? Или вы начали с малого, например, с одного сеанса 10-минутных зажимов. Делали ли вы когда-нибудь Uli's, Horses и работали ли они?
Я очень сомневаюсь, что есть девушки с такими большими руками, которые могли бы это сделать. Они должны быть больше, чем мои руки, а у меня большие руки (когда я сжимаю одной рукой символ типа "ок", между большим и указательным пальцами остается примерно 1/4 дюйма пространства). Чтобы достичь такого размера, потребовалось несколько месяцев зажима. Теперь, заметьте, эти последние достижения с зажимами были добавлены к тем достижениям, которых я уже достиг за 2 года джелкинга.
Я начинал с самого простого, ничего сложного, и дошел до той процедуры, которая описана здесь, в этой теме. Нет, я никогда не пробовал эти техники. Мне никогда не нужно было. Когда вы находите что-то, что работает, вы склонны придерживаться этого и не отклоняться от него.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Да нет, то что клемпом он увеличивает член до экстремальных размеров это правда, 

Надо тоже накидать фото в свой дневник про увеличение Вакуумной помпой, про клемп и мумию. 

Незнаю почему он пишет что член меняет цвет , но член у меня был светлый, потом из за помпирования и капелярного кровотечения, член в точках черных был , член потемнел. После какогото времени при помпировании мумии и СС мумии член посветлел. По цвету от темнее чем кожа на лобке, но не так сильно как раньше .

 

Ссылка на комментарий

Я от клемпа за год один раз поймал вуп 0,5см в длину и обхвате и там давление было тоже колоссальное, получилось пальцами зажать так что кровь вообще не выходила и таз подал не много назад стоя и почувствовал растяжение туники, больше не получалось так сделать,че только не пробовал

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Батько сказал:

Да нет, то что клемпом он увеличивает член до экстремальных размеров это правда, 

Клемп в течении дня дает рузультат, с этим там согласен и другой признанный нупер Big Girtha, увеличивший свой пч не меньше, но он говорит про разумные 10-минутные зажимы, сухой джелк. Тема Aristocane была очень хайповой, не у всех член настолько пластичен, у большинства такие нагрузки приведут к травме.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Banan сказал:

Клемп в течении дня дает рузультат, с этим там согласен и другой признанный нупер Big Girtha, увеличивший свой пч не меньше, но он говорит про разумные 10-минутные зажимы, сухой джелк. Тема Aristocane была очень хайповой, не у всех член настолько пластичен, у большинства такие нагрузки приведут к травме.

Я думаю пластичность зависит от метода нагрузки на член. Травмы в основном когда член не готов к нагрузкам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Совсем он запутал своими сетами/сеансами/подходами/повторениями, просто жесть...

Что в итоге он советует?

Как я понял:

Сет - полная тренировка которая включает в себя 3-4-5 надеваний (скажем так, чтобы совсем банально быть точным) клемпа по 15 минут.

Подход - Одно надевание клемпа на 15 мин

Сеанс??? - так и не понял, тот же сет или что..

 

В итоге как я понял: Он выполняет по две тренировки в течении дня. В каждой тренировке 3-4-5 надеваний клемпа по 15 мин. Перед тренировкой прогревает 10 мин под ИК лампой.

ВСЕ ВЕРНО?:D

Ссылка на комментарий

@Bruno, я тоже так понял, только 1 тренировка в день. Но он также пишет про 15 минутные сеты:( 

А это продолжительность одного зажима у него

Ссылка на комментарий

@Banan 

так это оптимальное время сосудистого сета

 

кстати почитал сейчас, снова вспомнил как он вдохновлял меня много лет назад

 

Есть новая информация про Аристокана?

Ссылка на комментарий

@Tankiro, он давно пропал, хотя надо как нибудь пошерстить тот форум..

Ну тогда получается:

- сет это каждый зажим на 15 мин

- далее ослабляем зажим на 1-2 мин для восстановления кровотока и зажимаем уже два зажима ( добавляем сверху)

- далее повторяем с уже тремя зажимами

- 4 зажим добавлять ли, по своему усмотрению

- без выходных

Делать раз в день, как то так получается. Хз)) слово сет подразумевает некоторое количество внутри

Ссылка на комментарий

@Banan 

это его план вкртаце?

я помню все переводил прям дотошно и делал в далеком 2011 году

Росло)

именно по его проге

делал 3-4 сета до 15 мин каждый

Ссылка на комментарий

@Tankiro

Интересно! И как долго давало результат? Раз ты перестал делать, или почему перестал использовать прогу эту...

Да, верно все, перечитал ещё раз. Ну можно доитожить ещё моменты его темы:

- переходить на такую прогу стоит после опыта получасового джелкинга, на протяжении минимум трёх месяцев

- 4-й зажим (сет) для лютых. Сам он говорит, что наверное достаточно и двух сетов для роста

- предварительный разогрев в 10 мин инфракрасной лампой

- туника расширяется каждые 5 мин во время зажима. Можно и дольше держать, чем 15 мин, главное избегать онемения

- эрекция перед зажимом на уровне 80%

- каменная головка во время и красные пятна, болезненная ( как после трени) усталость после, как признаки эффективности

- между сессиями не должно проходить времени, достаточного, чтобы член успел вернуться к обычному обхвату. Поэтому и без выходных, у него так. В этом и смысл - расширять пч, не давая ему полностью отдохнуть, двигая пределы туники

- во время зажима делать всё возможное, чтобы сохранялась эрекция

Ссылка на комментарий
В 06.02.2024 в 21:59, Banan сказал:

Интересно! И как долго давало результат? Раз ты перестал делать, или почему перестал использовать прогу эту.

на самом деле интересная история!

В 2011 по советам Неро и наработкам Аристокана я сделал шикарный прирост летом 2011, потом вырвал зуб мудрости и взял 2 недели паузы, рост прекратился! Затем был в корне не верный цикл с вешалкой( делал все неправильно и без прогрева)

А дальше начал другие проги делать

Те именно прогу Аристо я делал не так и много, но этот период оказался для меня крайне эффективным....

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Banan 

давай пошерстим все интересные сообщения Аристо и сюда перенесем

нужна полная компиляция его опыта

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro темки той уже нет, ну я не нашел ее. Да и форум переехал на другой адрес, перенаправляет.

Насколько помню, я всю его тему проходил с переводчиком, старался главное вытащить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...