Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тренировка вялого члена - Супер эрекция - Рефлекс ICМ - Каменный член


Эрекция и тренировки члена  

30 проголосовавших

  1. 1. Ваша эрекция в результате упражнений НУПа?

    • Эрекция улучшилась
    • Эрекция ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
    • У меня эректильная дисфункция
    • Не знаю еще, мало занимался
  2. 2. Важна ли для вас тренировка вялого члена?

    • Да
    • Нет
      0
    • Важна для приведения члена в чувство
    • Важна для лечения эректильной дисфункции
      0
    • Важна для улучшения качества эрекции
    • Буду знать, как просто эрегировать член


Рекомендуемые сообщения

Парни часто пишут мне в личку, как лучше тренировать свой член, чтобы восстановить эрекцию. У них пропала эрекция либо из-за упражнений НУПа, либо из-за мастурбации, которую они делали во время просмотра прон, а также выполняли прямой Кегель. Им сложно делать упражнения на эрегированном половом члене; им нужна помощь в тренировках вялого члена.

Постараюсь описать свой опыт.

Как тренировать вялый член?

Мне больше нравится тренировать вялый член поздно вечером, когда я ложусь спать, тренируюсь в постели. Я уже хочу спать, поэтому тренировка не долгая, 5-8 минут. Обычно я лежу на боку и тренирую свой вялый член простыми упражнениями, которые советую делать и вам. У меня очень хорошие результаты тренировок. Иногда ночью просыпаюсь от очень сильной эрекции, кажется, что член лопается прямо от наполняющей его крови. Эрекция члена- самая большая на данный момент. Утром у меня всегда очень сильный утренний лес. Мой член становится очень толстым и каменным. На таком каменном члене утром делаю антиджелк, почти как Ангион-1.

Улучшил свой сухой антижелк - хватаю член двумя пальцами: большим и мизинцем. Этот метод анти-джелка очень хорошо работает на твердом каменном члене - захват можно очень быстро перемещать по стволу члена.

Вернемся к тренировке вялого члена. Я лежу на боку в постели и обычно делаю следующие шаги:

1. Массаж яичек - очень хорошее упражнение для восстановления эрекции! Я подтягиваю яички к головке члена, сильно растягивая мошонку и очень нежно массирую яички. Время массажа около 1 минуты.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Более подробно про массаж яичек читайте у нас на форуме.

2. Я сильно напрягаюсь и делаю обратный Кегель (примерно 3-5 секунд) . Обратный Кегель открывает BCM у основания губчатого телачлена в промежности. Это позволяет головке петуха увеличиваться - в нее поступает больше крови.

3. Далее делаю мини-кегель, время примерно 30 секунд - 1 минута . Я делаю серию очень нежных сжатий и отпусканий мини-кегеля. Во время мини-кегеля член начинает просить его потрогать. Затем я делаю следующий шаг.

Подробнее про мини-кегель читайте у нас на форуме.

4. У меня запускается рефлекс ICM - я начинаю сильно сжимать головку члена возле уретры, и пенис начинает немного эрегироваться. Я делаю рефлекс примерно 30 секунд - 1 минуту, а затем снова делаю мини-кегель 30 секунд - 1 минуту.

Подробно про рефлекс ICM читайте на форуме

5. Продолжаю чередовать мини-кегель и рефлекс, это примерно видно на видео:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пояснение

Можно практиковать разные варианты - делать миникегель и сдавливать головку члена одновременно, можно сдавливать головку под сильным обратным кегелем - головка тогда упругая и рефлекс работает на славу!

6. Через 3-6 минут член становится просто каменным и тогда я делаю мин 5 анти-джелк на каменном члене

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Подробно про анти-джелк читайте на форуме

Можете попробовать так дрессировать вялый член - напишите в комментариях свое мнение и свои результаты.

Желаю огромного твердого каменного члена!

Видео общей тренировки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Не могу понять механизм мини Кегеля

И анти-джелка

Вроде з мини Кегелем что-то и получилось,но член встал в процессе мини-кегеля

Обратный кегель,это пробовать тужится?

Ссылка на комментарий

@Emanuel в сообщении есть ссылки на исходные посты про мини кегель и антиджелк - прочти обязательно. Про обратный кегель тоже надо читать - это одно из самых важный оснований! Обратный кегель бывает передний (как с силой выталкивать мочу) и задний (да, как тужиться)

Читай про кегели

 

1 час назад, Emanuel сказал:

но член встал в процессе мини-кегеля

ну так нормально, про это же написано в сообшении пр миникегель, это приятная и важная побочка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...