Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

supersizeit: Секреты роста


Рекомендуемые сообщения

supersizeit

 

Я не собираюсь предлагать вам здесь секрет волшебной программы или Святой Грааль НУПа. Мы знаем, что есть техники, которые работают для многих, но также нужно отметить, что они не работают для всех.

 

Возможно, ты делаешь их неправильно.

Возможно, они просто не работают для тебя.

 

Слова, типа: «Попробуй эту программу» или «Попробуй ту программу», могут со временем разочаровать, если не видишь результатов.

 

Это совершенно ясно.

 

Но перед тем как ты доведёшь себя до отчаянья, перед тем как ты решишься привязать один конец верёвки к своему члену, а другой к перилам и спрыгнешь с моста. biggrin.gif

Позволь мне задать тебе один вопрос: Ты когда-нибудь пробовал разработать свою собственную программу Увеличения Пениса, вместо того чтобы точно следовать по программе других?

 

Да, это сработало для них, но это не обязательно значит то, что это сработает и для всех других индивидуумов. Дарованная нам физиология наших тел, до некоторой степени, схожа, но есть некий пороговый уровень, с которого наши тела начинают реагировать по-разному на одно и тоже воздействие.

 

Поэтому я настоятельно советую вам, стараться постоянно искать как можно больше разной доступной информации о НУПе.

 

Понятно, что даже те, у кого трудно растёт, когда-то что-нибудь да наращивали.

 

Даже небольшие, незначительные результаты, это следствие комбинации некоторых вещей, которые вы делали, и которые привели к таким результатам. Возможно, ваше тело быстро адаптируется к стрессам, и сопротивление меняется… как результат – застой…

 

У кого-то он просто, растёт, и складывается такое впечатление, что чтобы они ни делали, какую бы программу они ни использовали бы, они все равно видят результат. И это потому что,… снова… реакция их тел на изменение, другая.

 

Кто-то жрёт как свинья и не толстеет, а кто-то питается только салатом sad.gif и набирает вес. В данном случае всё дело в МЕТАБОЛИЗМЕ.

 

Но…

 

По-видимому, если у вас очень трудно растёт…то в вашем случае имеет смысл, (в отличие от тех, у кого может вырасти просто от перденья biggrin.gif), вести книгу тщательных, дотошных записей.

 

В эту книгу может входить:

 

Методы (помпирование, подвешивание и т. д.)

Программа (подходы, повторения, интервалы времени)

Диета (протеины, калории и т. д.)

Добавки (витамины и т. д.)

Отдых (между тренировками, сон)

То сколько раз в день вы тренируетесь.

Твёрдость эрекции (хороший показатель перетренированности)

И так далее и тому подобное…

 

Так вы будете видеть общую картину происходящего.

 

Будь, что-то вроде учёного, и ты, в конечном счете, поймёшь, что для ТЕБЯ работает лучше всего, и только для ТЕБЯ!!!

 

И не слишком-то сильно волнуйся о том кто, сколько нарастил и что он при этом делал!

 

Но держи всегда ухо востро, читай форум, изучай, исследуй и так далее!!!

 

Я часто участвую в Марафонах и 10-ти километровых забегах.

Здесь есть как бы два разных принципа для соревнующихся и стремящихся победить.

 

1) Соревнуйся со своим соперником (держи своих соперников в поле зрения и ты победишь)

2) Не обращай внимания на тех, кто сбавляет скорость, либо на тех, кто ускоряется – соревнуйся со временем. Потому что, если ты будешь, уверен в том, что никто не сможет бежать так быстро, то ты победишь.

 

Я всегда делаю выбор в пользу соревнования со временем.

 

Но в отличие от забегов… В ДЕЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЕНИСА… КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ вооружившись усердием и сосредоточенностью!!!

 

Веди мониторинг, и запись всего того, что ты делаешь, запись любого, даже небольшого прироста, как Учённый… ты сможешь выяснить, что привело к такому росту и, экспериментируя, ты сможешь даже усовершенствовать свою программу!

 

1) Увидев небольшой прирост, ты сразу же берёшь в руки свой журнал и записываешь туда свой результат.

2) Время от времени, вноси небольшие изменения в свою программу, и следи за результатами (помогло это или нет?)

 

2 а) Помогло!

Тогда работай с этой программой

 

2 б) Не помогло.

Тогда прекращай заниматься с новой программой и возвращайся к старой.

 

Помни, что твой ЖУРНАЛ, это как ДОРОЖНАЯ КАРТА, которая ведёт тебя к твоей цели.

С этим журналом, ты знаешь, где ты находишься, куда ты идешь…ты учишься её читать и интерпретировать.

Да, на этом пути возникают окольные пути, изгибы, повороты, и ты иногда можешь потеряться, но старайся всегда следовать по основной дороге и она приведёт тебя к твоей цели.

 

Когда я участвую в забегах, я всегда соревнуюсь со временем.

 

Когда я работаю над Увеличением Пениса, я всегда соревнуюсь с линейкой, и я использую свой ЖУРНАЛ как дорожную карту.

 

Последнее, но не менее важное: Будь терпелив

Ссылка на комментарий
Очень хорошие слова *&^ Собственно для этого многие и ведут дневники

согласен, каждый индивидуален, но если конкретно выделить определенные параметры человека, например сколько слоев туники, дорсальное утолщение...и т. д., то можно было бы уже точнее понять на что нужно налегать, а так приходиться проверять общую программу на собственном опыте, а потом делать выводы, что лучше, а что хуже k***

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...