Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kekw358 - "От 15.5х12.5 до 19х15 с Bathmate"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Около 8 лет знаю о НУПе, начинал не один десяток раз, однако никогда не хватало силы воли чтобы продержаться больше недели, сейчас впервые решил открыть персональную тему.

Надеюсь что все еще могу получить прирост новичка, потому что ПЧ уже подвергался нагрузкам, и рост мог приостановиться, однако самого прироста я так и не получил. 
Более того, меня беспокоит ощущение, что несколько лет назад (19-20 лет) мой ПЧ был длиннее и толще примерно на сантиметр, и даже в гидропомпе раньше я мог свободно доходить до отметки 18см и иногда до 19см, сейчас оба этих показателя на сантиметр ниже.

Да, я понимаю что не могу себя заставить делать кучу мануальных техник каждый день, поэтому планирую попробовать двигаться с помощью Bathmate X30 и вакуумного стретчера. Помпу люблю, время от времени ей пользуюсь, особенно перед сексом, но тоже не систематично. Со стретчером сложнее, я читал что в этих вакуумных стретчерах можно даже спать по 8 часов на маленьком натяжении, однако у меня после 2 часов просто начинает болеть кожа ПЧ и приходится снимать, и к самого ПЧ неприятно касаться после этого, но думаю что это дело привычки и правильного натяжения. 

Хочу попробовать вырасти за счет этих двух инструментов, если увижу рост то конечно с радостью бы добавил еще джелк, тем более что вчера купил Химколин, однако он мне не особо зашел.

Также подозреваю что неуспехи в НУПе связаны с огромной частотой просмотра прон, в среднем 3-4 раза в день (кроме дней когда пользуюсь гидропомпой, тогда пытаюсь сдерживаться), поэтому параллельно буду пробовать держать NoFAP.

 

1 Общие данные

Полных лет - 23

Рост - 176 см

Вес - 67 кг

около 1-2 часов каждый день

Образ жизни - малоподвижный (работаю в IT лежа дома либо в сидя в кафе)

2 Основные размеры члена:                                           

BPEL - 16.7
NBPEL - 15.2
EG - 12.5
BPFSL - 16.7

Обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

100% эрекция - 9-10, но к ней еще нужно придти

4 Угол эрекции

80-90 градусов зависит от эрекции.

5 Растун

Мои цели

Ближайшая цель
NBPEL - 17
EG - 14

Главная цель
NBPEL - 19
EG - 15

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ближайшие пару недель планирую заниматься только с Bathmate, потом добавлю стретчер и/или немного мануальщины

Также займусь Кегелем

По гидропомпе программа такая:

3-4 подхода, суммарно выходит около 20, максимум 25 минут, в минутных перерывах массирую ПЧ, заходить в гидропомпу стараюсь с эрекцией 50-80%
Планирую делать 2-3 дня тренировок, 1 отдыха

Также купил себе Ашваганду и L-Аргинин, планирую докупить еще БАДов для лучшего восстановления

Ссылка на комментарий

Привет. По мне все эти гидропомпы тебе не нужны. Для начала полноценно  пройди Программа новичка. А то судя по описанию складывается впечатление что ты хочешь купить себе все и сразу. Если пройдешь то молодец, если нет то не нужен тебе нуп

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lime привет, спасибо за ответ!
окей, я согласен, я очень люблю гидропомпу и ВУП после нее, но почитал теорию роста, у меня туника тормозит весь рост, и нужно делать больше растягиваний, а гидропомпа это все таки про толщину

буду делать программу новичка по утрам, и иногда добивать помпой по вечерам перед сексом, но конечно же избегая перетрена

надеюсь через месяц отчитаюсь о первых успехах!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера шел строго по программе новичка, параллельно подключал Fowfers, и в целом планирую сейчас делать больше растяжений чтобы разбомбить тунику (bpel=bpsfl), хоть они и нуднее.

Заметил что джелк не так сильно наполнил ПЧ как гидропомпа, поэтому решил с сегодняшнего дня делать так:

1) 10-15 минут душ с Bathmate, однако давление меньше чем обычно, по сути сейчас совмещает в себе более сильную версию джелка и разогрев.
Сделал давление слабее чтоб не раздувало член слишком сильно, потому что с широким членом тяжелее растягивать по теории резиновой ленты, та и сам это заметил давно

2) трачу минут 30-40 на A, V и круговые растягивания. Когда получаю небольшую эрекцию - делаю Fowfers пока она не спадет, и продолжаю

Пока что не научился нормально делать кегель, почему то задача сложная для меня, но планирую тренироваться и за неделю освоить

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...