Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nacvai - "Nacvai"


Рекомендуемые сообщения

Анкета

 

I

0. Nacvai

1. 20 лет

2. Учусь, бездельничаю

3. Малоподвижный

4. Занимаюсь по возможности

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18,5

NBPEL=17,6

BPFSL=20,2

EG=13,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Около 6,5

 

Железная - 10

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

Почти твердая - 7

Ближе к твердой - 6

Полутвердая/полумягкая - 5

Что-то вроде импотента - 4

Почти импотент - 3

Импотент -2

Полный импотент -1

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

90 градусов

 

V 20 см в длину, 15 см в обхвате

 

Моя программа:

2 дня трень/1 день отдых

1) Согревание 5 минут

2) Растягивание в разные стороны по 5 сек в каждую сторону 2 подхода

3) Сухой джелк, ему уделяю большее внимание, читаем ниже. 20 минут.

4) Fowfers - Сидение на члене

5) Согревание пару минут.

Ссылка на комментарий

Как я сюда попал

 

С русским языком в школе не дружил, поэтому за ошибки не пинаем, а так расскажу вкратце о себе !!! Даже не знаю с чего начать. Короче в дестве любил посмотреть порнушку и потягать своего дружка, да боюсь переусердствовал с этим )) В 18,5 лет начал встречаться с девушкой. Потом был первый секас... время шло,со мной происходило чето не понятное, во время секса спадала эрекция и как будто член терял чувствительность, еще начинал думать по этому поводу и вообще пи*дец полный подкрадывался. Тут я и призадумался, до этого не предавал этому значения, да и сталкивался с этим не так часто. Начал искать ответ в интернете. Перелапатил кучу информации и понял, что все это может происходить из-за: 1 Непорядок со здоровьем; 2 На подсознательном уровне; 3 А вот 3-ий пункт и привел меня к мои новым друзьям =)) Прочитав темы на форуме, сделав замеры пиписьки, увидел, что разница BPFSL-BPEL=20,2-18,5=1,7 и причной сему малый объем ПЧ-мускула, или ПЧ-мускул мало натренирован. Так вот я и стал заниматься НУПом.

Ссылка на комментарий

Заниматься начал с 10.11.2011. Прогресс, есть !!! Проснулся как-то ночью со стоячим колом, не мог заснуть часа пол, как только не пытался его усмирить =) Да и утром, он поживее выглядит ) Щас испытать не на ком, а вот как малая моя с сессии приедет, проверю.

Ссылка на комментарий
Quote (Nacvai)
20 см в длину, 15 см в обхвате

Привет!

Для твоих габаритов цель более чем достижимая!

Молодец, что начал заниматься - и член увеличишь, и эрекцию улучшишь значительно!

 

Quote (Nacvai)
Проснулся как-то ночью со стоячим колом, не мог заснуть часа пол, как только не пытался его усмирить =)

НУП никогда не помешает - это нормальная здоровая физзарядка члену!

Ссылка на комментарий

Занимаюсь в том же духе !!! Хочу также исправить небольшое искревление члена. Оно у меня влево, сколько градусов сказать не могу, но бросается в глаза. По поводу джелка , смотрел видео и не все понял (( Как я поянл надо прорабатывать сторону (дугу) искревления, т.е при джелке стараюсь использовать левую руку ок-хваткой и максимально прилагать усилие на сторону искревления. При эрегированных сгибаниях сколько делать по времени и сколько удерживать в согнутом в обратную сторону наравлении ?

Ссылка на комментарий
Quote (Nacvai)
Оно у меня влево, сколько градусов сказать не могу, но бросается в глаза. По поводу джелка , смотрел видео и не все понял (( Как я поянл надо прорабатывать сторону (дугу) искревления, т.е при джелке стараюсь использовать левую руку ок-хваткой и максимально прилагать усилие на сторону искревления.
Да, левой рукой, наверно удобнее обратной хваткой - хватку вести по члену с выгибанием его вправо этой хваткой.

 

Quote (Nacvai)
При эрегированных сгибаниях сколько делать по времени и сколько удерживать в согнутом в обратную сторону наравлении ?
Тут не надо спешить и проявить надо осторожность - сильно эрегированный член, лучше всего пережатый в оснований, нужно крепко обхватить левой рукой немного ниже места сгибания и второй рукой сгибать член в обратную искривлению сторону - сгибать медленно, плавно, сначала немного перегибать на сек 10, потом постепенно, чуть больше сгибать на 10-15 сек, потом сам увидишь, как тебе лучше... Это надо делать на разогретом члене, лучше после джелка.
Ссылка на комментарий

Теперь разобрался, спасибо Hepo !

Quote (Неро)
Это надо делать на разогретом члене, лучше после джелка.

Так и делаю

Ссылка на комментарий

Обсуждалось в теме "Травмы при НУПЕ", добавлю сюда.

 

После травмы прошло 5 дней. В течении этих 5-ти дней делал растягивания в щадящем режиме. Пятна уже почти рассосались и стали едва заметными

Ссылка на комментарий
Quote (Nacvai)
Пятна уже почти рассосались и стали едва заметными

Отлично, со временем перестанешь обращать на них внимание, после сильных сосудистых нагрузок кожа члена местами становится такого смуглого цвета - у кого больше, у кого меньше...

Ссылка на комментарий

НУП - СИЛА !!! И так занимаюсь уже 3-и недели, подрос неплохо. Замеры буду проводить через неделю, будет ровно месяц занятий.

 

Не много офтопа. Пару дней назад приехала моя девушка. Трахались как крольчуги по 3 раза в день. Первый раз вообще в нее еле вошел очень узко стало, и пришлось применять подушку, зато я был доволен как слон, не даром тренировки прошли. Да и не один я заметил, что тренировки прошли не даром !

Как уже не помню, но помню её выражение лица udivlenie.gif и вопросы "-О боже мой, что у тебя с х*ем ? Что ты с ним сделал? Ты что-то принимал ?" Ну а что мне было ответить, я посмеялся и включил дурачка, свалил на то что куй растет до 25 лет и за 2 недели вырос ) Она еще до сих пор осталась под впечатлением ! Также пришлось забыть про анальный секс ...

 

Теперь по теме.Заменил обычные растягивания на динамические ! При обычных растягах, тягал изо всей силы в разные стороны от 5 до 30 сек, но никогого эффекта даже не ощущал. Поначалу думал что может где-то что-то не так выполняю, да и еще так тянул что первое время головка была как синюга и еще кровь из уретры выделялась. Чисто случайно решил попробывать динамические растяжения и просто охренел, когда потягал, таких ощущений ни когда не было, реально стал чувствовать связки.

 

Сегодня вечером тоже кое-что для себя выявил, но еще не совсем разобрался от чего растут ноги. Короче днем был секс, потом ближе к вечеру я попал домой. Решил позаниматься. Сделал Fowfers-20 минут, динамические растяги по 20 тягучек в каждую сторону, еще покрутил по раз 15 в обе стороны. Ну и самое интересное, когда начал выполнять сухой джелк я даже в какой-то степени испугался, как только начинал вести хватку я чувствовал как от начала ствола и до самой головки начинала переливаться кровь, как-будто там не кровь а вода и в конце головка была как помидор ! При этом еще были ощущения, не боль конечно, но приятными не назовешь, разбухал так думал щас пойду за мокрой тряпкой и буду кровь от стенок отмывать =) Также ок-хватка сжималась в разы слабее чем я до этого сжимал, рисковать не стал ну его нах*й и так на грани риска. Думаю проработал джелком по полной программе.

Ссылка на комментарий
И так занимаюсь уже 3-и недели, подрос неплохо. Замеры буду проводить через неделю, будет ровно месяц занятий.

Отлично!

Надеемся, результаты обрадуют и тебя, и твоя девушку, хотя, как ты весьма интересно рассказал далее - результаты уже радуют!

Поздравляем с реальными радостными достижениями и от нашего сайта желаем дальнейшего роста!

Твой радостный рассказ вдохновил на создание темы для мотивации новичков!

 

когда начал выполнять сухой джелк я даже в какой-то степени испугался, как только начинал вести хватку я чувствовал как от начала ствола и до самой головки начинала переливаться кровь, как-будто там не кровь а вода и в конце головка была как помидор!

Думаю, ничего страшного - член возможно в стрессе от перегрузок, красная головка - это нормально, хорошо проработана, вот белая или зеленая - уже нехорошо...

Посмотри далее, как он будет себя вести, можешь не сильно нагружать после секса, лучше нагружать до. Пока особых опасений нет - максимальная проработка члена - залог хорошего роста.

Ссылка на комментарий

Добавил себе в программу джелк веревку и растягивания веревки. Очень действенные упражнения. При выполнении джелк-веревки член разбухает еще больше чем от обычного джелка. Обычно делаю после простого джелка когда член уже подустал !! Прогревания теперь обычно не делаю, разогреваюсь fowfers. Или лучше прогревать ?

 

Моя программа:

20-30 минут fowfers, по 10-15 минут в каждую сторону

Растяги «веревки» - по 1 минуте 5 подходов

Сухой джелк - 15-20 минут

Джелк-веревка - по 20 доений в каждую сторону закручивания

 

Поправте если что-то не так, может добавить, заменить или убрать что-нибудь ? Посоветуйте !!!

 

Да и объясните поподробнее, как делать (Ориентированная «веревка» и круговое вращение ориентированной "веревки")

Кожу тоже стягивать вниз в манере джелка, как в "растягах веревки"? и потом поворачивать к животу и вращать?

Ссылка на комментарий
Quote (Nacvai)
Прогревания теперь обычно не делаю, разогреваюсь fowfers. Или лучше прогревать ?
Если все нормально - никаких побочных явлений на члене - можешь не разогревать, фовферс хорошо греет.

 

Quote (Nacvai)
объясните поподробнее, как делать (Ориентированная «веревка» и круговое вращение ориентированной "веревки")
член вниз, сильно вытягивается и закручивается в веревку, а потом, не ослабляя натяжения поворачивается и прижимается к животу, а круговое вращение - вращай веревку как можно ближе к телу не ослабляя натяжения ее
Ссылка на комментарий

Красавчик, долби в том же духе)))

Могу еще посоветовать делать бомбление связок,но это когда уже окончательно окрепнешь

Сейчас у тебя самое время роста

Ссылка на комментарий
Насвай,ты куда пропал?

Не смог, наверно, найти нас после переезда, может еще пробьется... (Многих не стало, видно не знают своих мэйлов регистрации - ну написали бы в теме...) M#

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...