Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Травмы полового члена и лечение с точки зрения врача 2.0


Рекомендуемые сообщения

https://www.reddit.com/r/gettingbigger/comments/nsev9u/penis_injuries_and_treatments_from_a_doctors/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

"Привет, ребята! Для тех, кто меня не знает, я на самом деле являюсь членом совета американских врачей (MD), сертифицированным в области онкологии. Это не делает меня экспертом по физкультуре или травмам полового члена, но дает мне важную основу для исследования и сбора данных. информация о травмах полового члена. Изначально я опубликовал сообщение об этом несколько месяцев назад, но думаю, что пришло время обновить его сейчас, когда я знаю больше о ПЭ и провел гораздо больше исследований. Я также хотел иметь исчерпывающий список для этого подзаголовка r / gettingbigger как я мод здесь сейчас.

НУП может быть опасным. Даже самый осторожный и опытный чувак может в любой момент пораниться. Так что самый безопасный НУП - не делать этого вообще. НУП можно делать безопасно, если вы уделяете время, заботитесь и строго следуете инструкциям. При этом я составил список общих и необычных травм, которые могут возникнуть при НУП или просто на вашем пенисе в целом. Надеюсь, люди смогут использовать это как ресурс для поиска помощи.

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СЕБЯ ТРАВМЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ. Эта статья предназначена для помощи и предоставления исходной информации. Это не заменит медицинского работника. Надеюсь, это поможет.

Также, пожалуйста, пройдите тщательный осмотр своего пениса сейчас, чтобы знать, с чем можно будет сравнивать нормальное состояние в будущем.

———

Hard Flaccid (самая частая травма, с которой я сталкиваюсь)

Определение: характеризуется постоянно полужестким пенисом в вялом состоянии и потерей эректильной ригидности в результате травмы полового члена, иначе говоря, ваш член всегда немного твердый (полу- или пухлый), но вы не можете получить полную эрекцию. Симптомы часто усиливаются в положении стоя. Часто после травмы основания полового члена. Может быть связано с сокращением мышц тазового дна и сенсорными изменениями полового члена, включая онемение или похолодание полового члена, особенно в области головки (головки). Вы также можете испытывать боль при мочеиспускании или эякуляции.

Как это выглядит: Ваш нормальный член в полуэрегированном / частично напряженном состоянии. На полпути между жестким и мягким. Иногда могут присутствовать легкие синяки или обесцвечивание. картина

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Причины: НУП, жесткая мастубация или секс, джелкинг, чрезмерное приседание. Предполагается, что это связано с повреждением пучка нервов / кровеносных сосудов у основания полового члена в результате воспаления в результате травмы. Повреждение кровеносных сосудов - причина того, что половой член остается более полным в полужестком состоянии, повреждение нервов - причина того, что часто возникают онемение и сенсорные изменения.

Диагноз: визуализация и анализ крови в норме. Клинический диагноз, основанный на симптомах.

Лечение: Нет четкого лечения, кроме предотвращения дальнейших травм и отдыха. Может помочь коррекция психологического воздействия или стресса, способствующего возникновению проблемы. Лекарства от ЭД могут помочь с плохим качеством эрекции.

Мои мысли: Отдых от физкультуры важнее всего. Я бы избегал любой стимуляции пениса, включая секс и мастурбацию, в течение 1-2 недель, чтобы увидеть, улучшаются ли симптомы. Есть данные, что лекарства для ЭД в низких дозах, такие как виагра или сиалис, могут помочь восстановить здоровый кровоток и более быстрое выздоровление. Некоторые данные свидетельствуют о том, что перекачивание при низком давлении также может помочь улучшить кровоток и потенциально быстрее выздороветь.

ОЧЕНЬ ВАЖНО : это может быть цикл. Вы повреждаете пенис, вызывая физический ущерб, что приводит к эмоциональному расстройству и депрессии. Эти эмоциональные расстройства и депрессия сами по себе могут способствовать ухудшению состояния вялости. Ключ к выздоровлению - расслабиться. ВАШ ДИК НЕ СЛОМАН, ТОЛЬКО НУЖЕН ПЕРЕРЫВ. Постоянный стресс только усугубит ситуацию!

Подробнее читайте здесь

Повреждение нервов / онемение

Определение: Ощущение полового члена уменьшается, или онемение, в результате травмы полового члена. Может быть связано с онемением или снижением чувствительности яичек и промежности (между яйцами и анусом). Часто встречается с твердым вялым

Причина: повреждение или травма нервов полового члена. Обычно спинной нерв полового члена. Другие причины могут включать диабет, слишком долгое сидение в одном положении, слишком долгое сидение на велосипедном сиденье, низкий уровень тестостерона, волчанку, рассеянный склероз, плохой кровоток / проблемы с кровеносными сосудами, сосудистые заболевания и даже рак простаты.

Лечение: в общем, отдых - это все, что вам нужно для восстановления. ПРЕКРАТИТЕ ВСЕ PE, избегайте мастурбации и секса, пока симптомы не улучшатся. Восстановление основано на здоровом притоке крови к половому члену. Все, что вы можете сделать для улучшения кровообращения, скорее всего, поможет, например, бросьте курить / вейпинг / никотин, кардио, выбор здоровой диеты, хороший сон, хорошее обезвоживание. Как указано выше, разумно рассмотреть низкие дозы лекарства от ЭД, чтобы увеличить здоровый кровоток к половому члену и помочь выздоровлению. Еще раз есть доказательства того, что сцеживание может помочь в обеспечении здорового кровотока, но, на мой взгляд, это был бы последний вариант.

Обесцвечивание

Определение: изменение окраски кожи, чаще всего вдоль стержня. По моему личному опыту, это часто происходит вдоль вала.

Причина: существует множество различных механизмов в зависимости от типа физической активности, которую вы выполняете. Например, сцеживание может вызвать синяки или петехии (красные точки) как прямой результат сцеживания при слишком высоком давлении или слишком долгом. Вы также можете иметь более длительное обесцвечивание (как у меня) от сцеживания в течение нескольких месяцев. Зажимание, расширение и подвешивание также могут вызвать подобное изменение цвета. Я считаю, что это в значительной степени связано с длительным лишением насыщенной кислородом крови кожи полового члена, когда пенис находится под давлением в насосе, зажиме или вешалке. Я также слышал такие вещи, как отложения гемосидерина и другие теории, но лично я все еще исследую это.

Лечение: Прекращение ПЭ. Если обесцвечивание действительно беспокоит вас, я бы посоветовал вам избегать всех видов ПЭ. Такие вещи, как обесцвечивание растяжек, утолщение кожи, могут быть результатом ПЭ. Некоторые данные свидетельствуют о том, что увлажнение кожи с помощью лосьонов, богатых витамином Е, может помочь. Кремы против шрамов, такие как Mederma, потенциально могут помочь. Я также видел доказательства того, что кремы на основе молочной кислоты, такие как «Амлактин», могут помочь. Я также читал, что после прекращения ПЭ большая часть обесцвечивания может в конечном итоге исчезнуть в течение нескольких месяцев или лет. Ходят слухи, что добавки с коллагеном тоже помогают. К сожалению, я не знаю ни одного гарантированного лечения, но я буду обновлять этот раздел по мере накопления дополнительной информации.

Мои мысли: Мой член определенно немного темнее на стержне. IDGAF лично. Ни одна девушка, с которой я когда-либо была, не заметила и не позаботилась. Но такая небольшая косметическая проблема меня бы не беспокоила, потому что я так сосредоточен на размере. Вы должны знать себя. Если изменение цвета вас беспокоит, я бы порекомендовал вам прекратить ПЭ или вообще не начинать.

Перелом полового члена (ситуация Армагеддона)

Определение: разрыв белочной оболочки. Белочная оболочка - это эластичная оболочка из ткани под кожей, которая позволяет пенису увеличиваться в ширину и длину, вызывая прочную эрекцию.

Симптомы: слышите / чувствуете хлопок в половом члене. Немедленная боль и ушибы. Немедленная потеря эрекции. ЗНАК ЯИЧНОГО ЗАВОДА. см. рис. ниже. Если у вас нет знака баклажана, значит, вы на самом деле не сломали половой член.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Причина: травма. Чаще всего что-то физически ударяет по твоему члену или сгибает прямой член с силой, иначе говоря, если женщина сверху, Дик выскальзывает, и она опускается на него под углом. ЧРЕЗВЫЧАЙНО АГРЕССИВНЫЙ PE.

Лечение: ОПЕРАЦИЯ! нужно немедленно обратиться в отделение неотложной помощи. Чем раньше это исправят, тем меньше шанс необратимого урона.

Больше информации

——-

Повреждение поддерживающей связки полового члена

Подвесная связка - это соединительная ткань, которая соединяет половой член с костями таза. Это может быть разрыв, частичный разрыв или напряжение из-за травмы или ПЭ. Чаще всего, когда эрегированный половой член с силой толкается вниз. Также может произойти от агрессивного растяжения.

Симптомы: ощущение щелчка или хлопка. Боль в верхней части полового члена у основания, особенно при возбуждении / эрекции. Это часто приводит к плохому качеству эрекции.

На что это похоже. Я не могу найти хороших изображений разрыва, потому что технически это не видимая травма, но вот как выглядит поддерживающая связка. здесь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Лечение: Обратитесь к врачу. Если повреждение незначительное, отдохните и используйте безрецептурные болеутоляющие (я бы порекомендовал ибупрофен, поскольку это противовоспалительное средство) и отдыхайте. Если теплый компресс оказывает успокаивающее действие, его также можно использовать. Если связка разорвана, для ее исправления необходимо хирургическое вмешательство. Обычно визуализация, такая как МРТ или осмотр уролога, - единственный способ узнать, разорвана ли связка или нет. Однако при полном разрыве вы действительно можете почувствовать разрыв между лобковой костью и половым членом. (Я бы порекомендовал вам всем почувствовать себя сейчас, чтобы узнать, что такое нормальное.)

Мои мысли: Технический разрыв поддерживающей связки - это грубая форма операции по увеличению полового члена, когда связка разрезается хирургическим путем. Проблема с этой травмой заключается в том, что половой член может стать очень нестабильным, что может затруднить секс и увеличить риск выпадения полового члена во время секса, что, например, может увеличить риск перелома полового члена.

больше информации. не моя любимая ссылка, но лучшая бесплатная ссылка, которую я смог найти

———

Лимфангиосклероз ( одна из самых частых вещей, о которых меня спрашивают )

Определение: уплотнение лимфатических протоков в половом члене

Симптомы: вы можете почувствовать безболезненную пуповину или твердую «спагетти-лапшу», подобную пуповине, вокруг головки полового члена или тянущуюся вдоль стержня. Более заметен при эрекции, но также может быть заметен и ощущаться вялым. Большинство парней принимают это за увеличенную вену.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

как это выглядело на мне

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Причина: переборщить с физкультурой или очень агрессивная мастурбация. Все, что может раздражать эти лимфатические каналы в половом члене или, например, при накачивании / сжатии, и вы буквально выталкиваете жидкость в эти каналы в течение длительных периодов времени.

Лечение: Лучше всего отдыхать от того, что я исследовал. Ака остановить физкультуру и прекратить мастурбацию. Половой акт все еще в порядке. Я лично испытал это, у меня был перерыв от 6 до 8 недель, и, наконец, он прошел. Я также начал возвращаться, и я просто уменьшил количество физических упражнений, которые я делал, и он все равно ушел. Так что, если это случится со мной снова, я, вероятно, по-прежнему буду заниматься физкультурой, просто уменьшите частоту и продолжительность. Если проблема не исчезнет, может потребоваться хирургическое вмешательство.

Мои мысли: Это несерьезный диагноз. Его развитие не причиняет постоянного вреда и не влияет на функцию полового члена. Это почти больше косметики. Это напугало меня до смерти, потому что я подумал, что это сгусток крови. Это важно, потому что если вы не отдыхаете, симптомы могут быть постоянными, что требует хирургического вмешательства.

больше информации

———-

Отек полового члена : жидкость, скапливающаяся в половом члене, вызывает отек.

Причины: действительно все, что может вызвать длительное скопление крови / жидкости в тканях полового члена. Чаще всего я наблюдаю это у людей, которые качают слишком долго или слишком сильно. Другие причины

-Балантит: воспаление головки полового члена. Часто у необрезанных мужчин и вызвано основной инфекцией.

- инфекции, передаваемые половым путем (ИППП), также могут вызывать отек вдоль головки полового члена, но обычно связаны с болью или жжением при мочеиспускании, а иногда и с выделениями из полового члена.

Лечение: если это из-за длительного сцеживания, уменьшите продолжительность сеанса. Тем не менее, он должен разрешиться через достаточно времени после сеанса PE самостоятельно.

Если это от балантита или ИППП. Может потребоваться лечение антибиотиками или противовирусными препаратами, поэтому обратитесь за медицинской помощью.

Я видел, как некоторые здесь рекомендуют силиконовые рукава, если во время сцеживания наблюдается опухоль, чтобы предотвратить отек «пончика». Я рекомендую вам не накачивать воду до того момента, когда у вас вообще разовьется отек.

Как выглядит отек пончика

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Балантит

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, очистите свои устройства и мойте руки перед PE, чтобы минимизировать риск заражения в целом !! Если вы этого не сделаете, вы также рискуете получить инфекцию мочевыводящих путей, известную как жжение, когда вы писаете.

больше информации

—————

Фимоз (ТОЛЬКО ДЛЯ НЕОБРЕЗАННЫХ)

Определение / симптомы: невозможность втянуть (отвести) крайнюю плоть полового члена, чтобы обнажить головку полового члена.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Причины: могут возникать естественным путем или могут быть вторичными по отношению к инфекции или воспалению (см. Балантит выше).

Лечение: часто время проходит само. Если это продолжается и вы не можете мочиться (мочиться), вам необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Если это вторично по отношению к инфекции, вам могут потребоваться антибиотики. Также иногда необходимы стероидные кремы. Вы также можете вручную декомпрессию, прикладывая постоянное давление рукой. (Мне пришлось сделать это один раз, когда я был студентом-медиком для пациента)

Мое предложение: уберите крайнюю плоть перед ПЭ, когда это возможно, чтобы минимизировать этот риск.

больше информации

———

Болезнь Пейрони

Определение / симптомы: Рубцы или бляшки. Может образоваться длинный стержень полового члена, из-за которого он изгибается или становится вдавленным во время эрекции. Области рубцов или бляшек могут быть очень болезненными на ощупь.

Причины: вызвано незначительной травмой полового члена. Этот тип повреждения чаще всего вызван энергичным сексом (например, сгибанием полового члена во время проникновения или давлением со стороны лобковой кости партнера), хотя это также может быть вызвано спортом или другими несчастными случаями. или даже ЧП.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Лечение: иногда в легкой форме может исчезнуть само по себе. Есть лекарства, мази для местного применения, инъекции и хирургическое вмешательство, если оно достаточно серьезное. Хотите верьте, хотите нет, но есть свидетельства того, что накачка и ручная растяжка на самом деле помогают от этого.

Мои мысли: это заставляет меня больше всего нервничать при занятиях физкультурой. Многие вещи, которые мы делаем, на самом деле могут вызвать микротравмы, которые на самом деле могут привести к рубцеванию и теоретически увеличить риск. Особенно некоторые из этих экстремальных участков, такие как растяжка синего кита / мандинго. Однако, как вы только что прочитали, большая часть ПЭ на самом деле является лечением от нее, поэтому будьте осторожны и умны. Помните, если вы начнете замечать изгиб полового члена, немедленно прекратите ПЭ и обратитесь за медицинской помощью.

больше информации

———

Рак полового члена ( НЕВОЗМОЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПЭ , но я онколог, поэтому мне пришлось включить его. Большинство людей в этой группе молоды, но, имея эту информацию сейчас, потенциально может спасти жизнь в будущем. Но, опять же, это не может быть вызвано по PE)

Определение: рак полового члена (РЕДКО)

Симптомы: Обычно начинается с небольшого поражения или волдыря, который продолжает расти. Может чесаться или гореть. Обычно с ним связана выписка или кошелек. Также может вызвать онемение

Факторы риска: возраст старше 60 лет, курильщики, ВПЧ, ВИЧ, не обрезанный.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Лечение: хирургическое вмешательство, химиотерапия или лучевая терапия. Ранняя диагностика - ключ к хорошему результату.

больше информации

—————

Жжение при мочеиспускании - Инфекция мочевыводящих путей (ИМП), также известная как цистит (инфекция мочевого пузыря) - Травма или раздражение уретры

Определение: бактериальная / дрожжевая инфекция уретры (трубки, по которой моча выводится из полового члена из мочевого пузыря) и мочевого пузыря или травма уретры.

половой член уретра

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Симптомы: ощущение жжения при мочеиспускании.

Причины: бактериальное воздействие на головку полового члена. Я бы сказал, что наибольший риск для этой группы будет из-за ненадлежащего содержания устройств в чистоте и мытья рук до ПЭ. Бактерии, особенно кишечная палочка, обычно присутствуют на ваших руках и предметах.

Другими причинами жжения при мочеиспускании могут быть воспаление или раздражение головки полового члена, особенно в уретре, в результате агрессивной ПЭ или травмы. Например, если половой член согнут под странным углом, это может вызвать напряжение и раздражение уретры. То, что при мочеиспускании возникает жжение, не означает, что у вас инфекция. Даже употребление действительно острой пищи может вызвать жжение при мочеиспускании. Инфекция будет продолжать ухудшаться. Другие причины исчезнут, когда деятельность, вызывающая их, будет остановлена.

Лечение: Истинную инфекцию лечат антибиотиками или противогрибковыми препаратами. Обязательно мойте руки и держите устройства в чистоте, чтобы свести к минимуму риск, что AZO - очень эффективное безрецептурное лекарство от жжения мочой. Я бы предупредил, что использование этого bc может привести к невылеченной инфекции. Если жжение длится более пары дней, обратитесь за медицинской помощью.

больше информации

———

Приапизм : эрекция продолжается более четырех часов или продолжается несколько часов. Пенис обычно болезненный или болезненный.

Лечение: обычно можно лечить неинвазивными средствами, такими как компрессия, лед и лекарства, которые могут ограничивать кровоток. Только в крайних случаях требуется аспирация или буквально воткнуть иглу в половой член для слива крови.

Как это выглядит: все мы знаем, как выглядит твердый член.

Мои мысли: ишемический приапизм может вызвать серьезные осложнения. Кровь, застрявшая в половом члене, лишена кислорода. Когда эрекция длится слишком долго, эта бедная кислородом кровь может начать повреждать или разрушать ткани полового члена. В результате невылеченный приапизм может вызвать эректильную дисфункцию. Поэтому, когда я вижу, как парни качают или зажимают в течение нескольких часов, я нервничаю из-за недостаточного притока крови к половому члену. Я качаю с 5-7-минутными интервалами максимум 20-30 минут в день, потому что беспокоюсь об этом. В общем, такие устройства, как насосы, петлицы или зажимы, не следует носить более 20 минут за раз, не делая перерыв для повторной оксигенации полового члена. Именно поэтому я НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УСТРОЙСТВО PE, ЕСЛИ ВЫ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫ, то есть спите или пьяны.

больше информации

——

Волдыри

Определение: волдыри на коже в результате ПЭ, часто на головке полового члена.

Причина: обычно устройства PE вызывают давление на головку / головку полового члена. Чаще всего от вакуумного подвешивания. Имейте в виду, что ЗППП, такие как герпес, также могут вызывать образование пузырей на половом члене.

На что это похоже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Лечение: Профилактика. Главный ключ к предотвращению появления волдырей - это распознать предупреждающий сигнал, который появляется. Это легкое ощущение на кончике головки, зуд или покалывание во время сеанса зависания. Если это произойдет, немедленно остановитесь. Кроме того, тейпирование головки может помочь предотвратить. Лечение волдырей включает в себя местные мази и отдых.

——

Я потратил на это довольно много времени, поэтому надеюсь, что это поможет и, надеюсь, убережет кого-то от волнения, когда в этом нет необходимости. Пожалуйста, делайте это осторожно.

* Помните, нет смысла иметь большой член, если вы не можете его использовать, поэтому будьте осторожны, вы можете сделать это безопасно. *

Кроме того, пожалуйста, не будь придурком. Если вы не согласны с точкой зрения, Я МОГУ И БУДУ отредактировать этот пост, если это необходимо, и я уже сказал, что я не эксперт. Просто пытаюсь быть полезным.

Пожалуйста, прислушайтесь к советам опытных ветеринаров, таких как u / bd19962015 и M9, и используйте их руководства и ресурсы, чтобы минимизировать риск травм. Эти ребята потратили много времени, чтобы собрать ресурсы, чтобы сделать это безопасно, потому что это можно сделать безопасно.

Спасибо, что послушали мой доклад на TED

Удачи в пути

HMK

Руководство по анатомии полового члена

советы, как не получить травму

как сцеживание может помочь в восстановлении после травмы

как цитруллин может помочь с выздоровлением

как виагра / сиалис может помочь в восстановлении после травм и здоровье полового члена

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Неро Да, парни увлекались жестким нупом и многие получи травмы ПЧ. Мы с тобой об этом много писали и предупреждали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...