Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Goro - "От 120x12,6 до 160х145 BPEL/EG" Хочу большой обхват :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни! Мне 32 и я сразу напишу о целях. В первую очередь хотелось бы больше обхвата и крутой стояк(для секса) и нормальный размер в спокухе, что б в баню не стыдно было ходить, увеличить длину тоже супер, конечно :), но это дело второстепенное .

Немного предыстории:

Начинал я заниматься НУП-ом, как то лет 5 назад, но хотелось всего и сразу, в итоге за 3 недели помпы и безжалостного сухого джелка , получил 2 тромба и забил на это дело.

Сейчас решил подойти к делу немного осмысленнее

начал 2 месяца назад с сухого джелка в утреннем душе нарастил до 400 раз(+кегель) , а так же юзал вакуумный эстендер penimaster pro road

дошел до 2 часов с графиком 2/2 , но от него начала синеть головка и через 3 недели я его убрал

результат на 28 апреля 21г : от "120х12,6 до 122х129"

следующий месяц, практиковал только сухой джелк(на эрекции) до 300 раз и джелк-струну(по 2 минуты пока) с графиком 6/1

Далее приложу анкету

31 год, 189 см рост, могу заниматься утром 30-40 мин, вечером до 1 часа

образ жизни: малоподвижный(удалёнка), но езда на велике пол-часа-час каждый день

размеры на 24 мая 21г 

BPEL - 15.3

NBPEL - 12

BSFSL -17.1

EG - 13.4

NBPFL - 7.2

BPFL - 13

BPFSL-16.6

эрекция 7 , параллельно полу, растун

LOT 7-30

 

Прилагаю фотки

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Резюмирую: 

обхват от сосудистых растёт, так что план на следующий месяц продолжаю наращивать время с-джелка(до 10 минут)  и джелк струны(до 10 минут) на эрекции 2 раза в день, утром и вечером + кегель, 6/1 график.

 

Нужен совет опытных НУП-еров , что можно делать с длинной, есть теория вернутся к эстендеру, только к более сильным нагрузкам, но меньшей продолжительности, может начать с 3 подходов по 10 минут. Как вы считаете?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Goro сказал:

 

Нужен совет опытных НУП-еров , что можно делать с длинной, есть теория вернутся к эстендеру, только к более сильным нагрузкам, но меньшей продолжительности, может начать с 3 подходов по 10 минут. Как вы считаете?

 

Я бы посоветовал наоборот, не сильные нагрузки с экстендером, а лёгкие тяги руками в течение часа с постепенным увеличением нагрузки в процессе сета. Ощущения должны быть такие, что ПЧ тянется, но при этом нет дискомфорта. Скажем ты тянешь 10 минут с одной силой, за это время член привыкает и перестаёт чувствовать натяжение, затем прибавляем чутка натяг, чтобы это еле-еле ощущалось. И так делаем на протяжении часа, этого достаточно для растяжения. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Итак, прошёл месяц

результаты :

предыдущий замер(24 мая 2021) BPEL - 153, NBPEL - 120, BPFSL -171, EG - 134, эрекция 7

текущий замер(20 июня 2021) BPEL - 168   , NBPEL - 130, BPFSL - 174, EG - 120/125/122(под г/сред/осн), эрекция 6,5

Первый замер в мае был не точным, особенно EG, тогда я не учел ВУП. Первые две недели занимался , как и планировал с-джелк, джелк-струна по 10 мин, результатов не дало никаких, кроме ВУП. 2 недели назад нарыл тему от Sweet-а про терапевтическое тепло и решил попробовать тяги + тепло.

BPFSL вырос на 3 мм а NBPEL  на 10 мм за 2 недели! Динамический BPFSL примерно 3-5% и доходил до 180. Данный факт у меня вначале не укладывался в голове, но теперь я уверен в работоспособности теории. 

Тренировка следующая: Общее время 40 - 50 минут(ранние трени с эстендером доходили до 2 часов и были весьма болезненными. т.к. вакуум)

- прогрев в ванной 5мин + легкий джелк 5 мин

- эстендер + терапевтическое тепло. Положение эстендера перпендикулярно корпусу. Длинна эстендера на данный момент 210мм(чисто индивидуальный технический параметр, просто выбрал точку отсчета у основания эстендера)

начинал тянуть со слабого натяга(185-190мм) и каждые 5 минут добавлял по 5-7 мм, итого выход на максимум за 25 - 30 минут

10 минут на максимальной растяжке, но без боли! Если дискомфорт снимаю 1 штангу на 5 мм и продолжаю или прекращаю тренировку(в случае дальнейшей боли).

Для нагрева использовал советскую водяную грелку(просто набирал горячую воду с крана) температура поверхности грелки 47-51(воды до 54град.), температура на коже ПЧ около 41 градуса, предположу , что темп. туники минимум 39-40. Измерения проводил лазерным термометром. 

 

Вывод:

- тренил 3 к 1, на второй трене случился какой то дикий перетрен(связки у основания видимо потянул, т.к. там жуть болело), передержал на максе, 3 дня взял отдых, поставил график 2 к 2 , перетренов на данный момент не возникает

- потенциал роста в длину невероятный(10 мм NBPEL за 2 недели это не шутка, при этом вес я не сбрасывал)  , но тут важно не пересиживать, а то перетрен

- на стадии эстендера можно заниматься лежа, под фильмец или сериальчик, контролируя температуру каждые 5 мин(таймер), заправляя новую воду по нужде (или другой источник тепла) и удлиняя штанги

 

План на месяц(до 20 июля):

- Продолжить тренировки в том же темпе пока будет виден рост по BPFSL

- Освоить базу упражнений для таза и ББП в дни отдыха

- Сбросить 4 кг 

 

Всем роста! :)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.05.2021 в 09:56, DmitryNup сказал:

И так делаем на протяжении часа, этого достаточно для растяжения. 

В течения часа, одним каким то упражнениями или разными в течения часа? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

В течения часа, одним каким то упражнениями или разными в течения часа? 

Выдели для себя 4 разных и удобных для тебя упражнений и юзай каждое по 15 мин.

Например:

растяги с варащением в обе стороны с чередованием хвата-15 мин

Статические тяги в разные стороны+маятник как горизонтальный так и вертикальный -15 мин

статическая веревка,как с вращениями так и без неё-15 мин

тяги на кортах (статические и динамические )за задницу в разные стороны-15мин

Удачи)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

В течения часа, одним каким то упражнениями или разными в течения часа? 

1 упражнение , тяну на эстендере перпендикулярно корпусу, заметил, что если перед этим джелкануть 5 мин, то динамический bpfsl больше на пару мм

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Goro сказал:

1 упражнение , тяну на эстендере перпендикулярно корпусу, заметил, что если перед этим джелкануть 5 мин, то динамический bpfsl больше на пару мм

Нет, тебе говорят о менуалке.

экс носи сколько хочешь и когда хочешь 

Ссылка на комментарий

Если сделать перед эксом мумию и фоуферс то член лучше тянется в эксе, и если после экса джелкануть в клемпе то член радует глаз

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нуп152 сказал:

Статические тяги в разные стороны+маятник как горизонтальный так и вертикальный

Где такое упражнения вообще нашли маятник , из списка на форуме? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DELOVOY сказал:

Где такое упражнения вообще нашли маятник , из списка на форуме? 

Нет, его вроде бы как там нет.

Я практикую такое упражнение)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Нуп152 сказал:

Нет, тебе говорят о менуалке.

экс носи сколько хочешь и когда хочешь 

мануал тяги не делаю, только джелк

Ссылка на комментарий

После 2х месячного простоя, возвращаюсь к треням, 

соорудил нормальную линейку из бруска и замеры оказались менее радостными, зато правдивыми.

параметры на 24 августа  21г следующие:

 BPEL - 160, NBPEL - 134, BPFSL -170, EG - (низ,сред,под г/121,126,121), эрекция 7

ближайшая цель добить BPFSL -176, NBPEL - 140

для чего прога следующая: прогрев 5 мин / джелк 5 мин / эстендер выход с мин на макс 15 мин, по 5 мин на 5 мм / экс на максе 15 мин

такая прога 2 недели 2/1, по результатам коррекция проги.

следующий пост через 2 недели

Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2021 в 19:20, Goro сказал:

BPFSL вырос на 3 мм а NBPEL  на 10 мм

Не могу понять, это как вообще? Бпфсл 3мм а нбпел аж 1см. 

Получается по логике, ты просто практически похудел, и из этого и нбпел вырос? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY первичные замеры были такие себе по качеству(мерял пластиковой линейкой , которая гнулась)

ну вообще скинул 4 кг, ну хз наверно маловато для 10 мм в росте.

Надо протестить ещё 4 кг сбросить может ещё сантиметр появится :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Итак прошло 2 недели, результаты: BPFSL - 173(+3мм). Я решил что ближайшая цель BPFSL - 176 и никаких лишних параметров.

Прогу не меняю, следующий отчет через 2 недели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@GoroПривет эрекция не падает после экса? На следующей день ночная утреннея? После экса эрекция сразу может быть или не обращал внимания? 

Как член из состояния спокухи до стояка перед ноской экса происходит и как после экса?

Ссылка на комментарий
В 08.09.2021 в 21:26, Батько сказал:

Привет эрекция не падает после экса? На следующей день ночная утреннея? После экса эрекция сразу может быть или не обращал внимания? 

Как член из состояния спокухи до стояка перед ноской экса происходит и как после экса?

Привет,

1. После экса(сразу) член тяжело поднять, но через 2-3 часа норм.

2. Ночная утренняя нормальная после каждого дня трень, сейчас делаю 3 к 1 или 3 к 2.

3. Перед эксом конечно эрекция быстрее набирается, знаю потому что делаю джелк перед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Goro сказал:

Привет,

1. После экса(сразу) член тяжело поднять, но через 2-3 часа норм.

2. Ночная утренняя нормальная после каждого дня трень, сейчас делаю 3 к 1 или 3 к 2.

3. Перед эксом конечно эрекция быстрее набирается, знаю потому что делаю джелк перед.

Привет, добавь после экса на  восстановление эрекции какое нибудь из упражнений на восстановление эрекции . АнтиДжеллк от Неро или ангион от Януса или ассорти джелк. Или сам подбери какое считаешь нужным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...