Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник User20 - "User20: Моя мечта 20"


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, вчера обычная тренировка была. С утра сильный стояк, ничего не почувствовал, потом когда вечером домой пришел обнаружил.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 81
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • User20

      35

    • Неро

      23

    • Vladik

      9

    • Holmes

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Прочитал тему Артема. Если еще будет появляться ранки то скорей пластику сделаю, а то из -за этого только время терять.

    За 2 недели без нупа откат будет или нет ?

    Ссылка на комментарий
    Прочитал тему Артема. Если еще будет появляться ранки то скорей пластику сделаю, а то из -за этого только время терять.

    За 2 недели без нупа откат будет или нет ?

    Отката быть не должно,у многих наоборот даже прирост есть ((()

    У тебя при упражнениях сильно уздечка натянута ? Если очень сильно,то лучше конечно пластику сделать,а то она будет тормозить рост.

    У меня самого уже потихоньку начинаются такие же проблемы,особенно при клемпе,со временем тоже сделаю пластику наверно.

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    На новый год был секс, все прошло как обычно. После этого 4 дня не спускал и из-за этого была очень сильная эрекция, делал сильный сухой джелк 30 мин, а потом юли-3 5-7 мин. Думаю сильная нагрузка была из-за этого.

    Ссылка на комментарий

    У меня от джелка рвалось в том месте,но без особых болевых ощущений.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Всем привет

    Уздечка зажила, сегодня будет тренировка )))

    У меня появилась идея, что если делать сначала джелк, а потом растяги? Как раз и прогревать не надо будет + после после растягов эрекция чуть хожу, а во время них наоборот есть и тянуть трудно.

    Просто в программе новичка идут сначала растяги, а потом джелк.

    Ссылка на комментарий
    У меня появилась идея, что если делать сначала джелк, а потом растяги? Как раз и прогревать не надо будет + после после растягов эрекция чуть хожу, а во время них наоборот есть и тянуть трудно.

    Просто в программе новичка идут сначала растяги, а потом джелк.

    Нет проблем - можно и так, тем более, если так более идет...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Всем привет

    Уздечка зажила, сегодня будет тренировка )))

    У меня появилась идея, что если делать сначала джелк, а потом растяги? Как раз и прогревать не надо будет + после после растягов эрекция чуть хожу, а во время них наоборот есть и тянуть трудно.

    Просто в программе новичка идут сначала растяги, а потом джелк.

    Я давно всех к этому призываю,и сам так постоянно занимаюсь !::

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    У меня вопрос:клемп улучшает эрекцию или нет? И какое самое мощное упражнение на ПЧ мускул, клемп?
    Эрекцию улучшают все сосудистые упражнения, так как эрекция лучше, когда пч-мускула больше, а он качается именно сосудистыми.

     

    Сухой джелк, юли-3, продавливание через уретру, клемп, мумия и другия под клемпингом - удушение змея *&^

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Всем привет !!!!

    У меня был отдых с 8 по 15, в это время было 3 тренировки но опять надорвал уздечку.

    С 15 числа приступил к тренировкам, при растягах берусь так что бы не было натяжения в уздечки, при джелке берусь ближе к основанию.

    Программа: (начал выполнять с утра)

    Джелк 30 мин

    юли 3 5 мин

    растяги 15 мин

     

    Из положительный моментов, в длину не потерял, в обхвате тоже, эрекция очень сильная стала, постоянный утренний стояк + во время дня часто просто так встает, раньше на 100% вставал только на видео, а сейчас от одной мысли или картинки.

     

    Вопрос: растяги лучше дедать сразу послед джелка или в другое время часов через 5??? просто после джелка член разбухший может надо его оставить в покое на время.

    И еще перестало заливать лимфой после джелка это значит что я слабее начал делать джелк или член адаптировался?

    стаж 2.5 месяца.

    Ссылка на комментарий
    Всем привет !!!!

    У меня был отдых с 8 по 15, в это время было 3 тренировки но опять надорвал уздечку.

    С 15 числа приступил к тренировкам, при растягах берусь так что бы не было натяжения в уздечки, при джелке берусь ближе к основанию.

    Программа:

    Джелк 30 мин

    юли 3 5 мин

    растяги 15 мин

     

     

    Вопрос: растяги лучше дедать сразу послед джелка или в другое время часов через 5??? просто после джелка член разбухший может надо его оставить в покое на время.

    И еще перестало заливать лимфой после джелка это значит что я слабее начал делать джелк или член адаптировался?

    стаж 2.5 месяца.

    У меня тоже каждую неделю надрывалась уздечка. Нуп прекращался в кашмар, одни отдыхи. Так это всё надоело, собрался и сделал пластику уздечки.

    Советую и тебе, чем быстрее тем лучше.

    Растяги советую делать перед джелком. На счёт в покое оставить после джелка - ты прав.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    И еще перестало заливать лимфой после джелка это значит что я слабее начал делать джелк или член адаптировался?
    Скорее всего, привык...

    То, что перестало заливать лимфой - положительный момент, может быть более активный рост - трены может и усилить малость. *&^

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Всем привет !!!!

    У меня был отдых с 8 по 15, в это время было 3 тренировки но опять надорвал уздечку.

    С 15 числа приступил к тренировкам, при растягах берусь так что бы не было натяжения в уздечки, при джелке берусь ближе к основанию.

    Программа: (начал выполнять с утра)

    Джелк 30 мин

    юли 3 5 мин

    растяги 15 мин

     

    Из положительный моментов, в длину не потерял, в обхвате тоже, эрекция очень сильная стала, постоянный утренний стояк + во время дня часто просто так встает, раньше на 100% вставал только на видео, а сейчас от одной мысли или картинки.

     

    Вопрос: растяги лучше дедать сразу послед джелка или в другое время часов через 5??? просто после джелка член разбухший может надо его оставить в покое на время.

    И еще перестало заливать лимфой после джелка это значит что я слабее начал делать джелк или член адаптировался?

    стаж 2.5 месяца.

    Я лично сейчас делаю растяги в отдельную сессию,раньше тоже после джелка делал и рос !!!

    На счет лимфы,думаю это хорошо,член привыкает,скоро можно подключать упражнения помощнее k$

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Всем привет !::

     

    Давно не писал т.к. хотел отписать когда NBPEL 18 будет отписаться, но вот уже примерно месяц застыл на 17.5. разница BPFSL-BPEL=1.5 см

    Еще ухудшилась эрекция (утренний стояк почти пропал, хотя до этого стоят как кол), произошло это примерно 2 недели назад, как раз в это время в программу добавил клемпинг и веревку. Сплю не меньше 8 часов, питаюсь правильно , принимаю витамины.

    Может перетринированность?

    Программа на сегодняшний день. 4\1

     

    Первый день

    Джелк 20 мин

    Клемп 2 подхода по 8 мин

     

    Второй день.

    Веревка 5-7 мин

    Растяги 15 мин

    Джелк 25 мин

    Юли-3 5 мин

     

    И так чередую.

     

    Вот думаю отдохнуть немного, дня 3.

     

    Может эрекция ухудшить от клемпа и веревки?? Думаю на время оставить растяги.

     

    Еще читал что клемп может приостановить рост в длину, это правда?? просто кто-то говорит что может, а кто-то что нет.

     

    Еще вопрос: от сосудистых кожу около головки стала темной, как можно ее отбелить?? читал что сидение на члене помогает, но боюсь его делать из-за уздечки, т.к. сильно натягивается.

    Ссылка на комментарий

    Привет :hi

    Не переживай, времЁ сейчас такое, отдохни пару деньков и все будет ОК ))

    Ну не знаю, от веревки не должна эрекция падать, от клемпа - тем более, наоборот, укрепляет пч-мускул

    Отдохни, а там видеть будешь, а если что - член на колоду под топор - вмиг одумается

     

    Прога у тебя не напряжная вроде

    Пишут мерикосы, что клемп может стопорнуть рост в длину, но ничем это объяснить не возможно. У меня ничего такого не было, да и нащи ребята, кто только что клемпить начали, говорят об обратном. Все индивидуально... Владик вот переживает, что от клемпа не растет обхват, а длина... M#

     

    Да, сидение частично улучшает окраску кожи, часто практикуя сидение кожа становится как у розовенького поросенка

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Хотя я думаю может эрекция ухудшилась потому что каждый день 1-2 раза сливал т.к. нормально растяги делать не мог. Один день не сливал сразу с утра стояк сильный появился ))

    Еще и растяги добавил, а так до этого месяц на джелке и юли сидел, думаю это тоже дуть повлияло )

    Еще заметил после клемпа член каменный стал во время эрекции, при длелке когда эрекция 100-90% вообще даже чуть-чуть продавить невозможно )

    Ссылка на комментарий
    Хотя я думаю может эрекция ухудшилась потому что каждый день 1-2 раза сливал т.к. нормально растяги делать не мог. Один день не сливал сразу с утра стояк сильный появился ))

    Еще и растяги добавил, а так до этого месяц на джелке и юли сидел, думаю это тоже дуть повлияло )

    Еще заметил после клемпа член каменный стал во время эрекции, при длелке когда эрекция 100-90% вообще даже чуть-чуть продавить невозможно )

    Еще бы - так сливать и еще чего-то хотеть... &**

    А каменный член под клемпом - можно еще дополнительно делать удушение змея, а также продавливать ствол через уретру (перед зажиманием члена максимально вытащить всю кожу наверх из-под зажима, а потом, когда член закаменеет в клемпе, стащить кожу поближе к зажиму, сдавить уретру 2-3 пальцами и пошел по ней вверх-вниз быстро продавливать ствол), это мощнейшая трена для члена :hi

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    У меня еще вопрос, как лучше делать 4 дня подрять клемп или один деть клема, а другой юли-3 ?? Перетрена не будет есть 4 дня подряд клемп делать ?

    Ссылка на комментарий
    У меня еще вопрос, как лучше делать 4 дня подрять клемп или один деть клема, а другой юли-3 ?? Перетрена не будет есть 4 дня подряд клемп делать ?
    Все зависит от натренированности твоего бойца - в принципе, ты же не новичок, можешь делать 4 дня, а потом будешь видеть - если за три дня член "уложишь" (что маловероятно), то сразу сделаешь выходной.

    Имхо, лучше клемп совмещать с джелком-юли, это одного плана техники,

    желательно сначала проделать джелк до хорошей проработки члена, минут 15-20, чтобы он разогрелся хорошо от джелка и увеличился в размерах, и чтобы эрекция была 60-80%, а потом вешай зажимы и накачивай член кегелем по максимуму, обязательно пробуй во время клемпа делать удушение змея и продавливание через уретру - это важно для роста члена

    :hi

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...