Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Лучшая тренировка 2021


6ix9ine

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, 6ix9ine сказал:

подскажите какая прога сейчас самая прогрессивная и эффективная !

@6ix9ine Я думаю тебе стоит самому подбирать то,что для тебя подходящее. Важно научиться наблюдать за своим организмом и делать свои выводы.

Ссылка на комментарий
  • 0
44 минуты назад, sambucus сказал:

@6ix9ine Я думаю тебе стоит самому подбирать то,что для тебя подходящее. Важно научиться наблюдать за своим организмом и делать свои выводы.

Бро , какой Джелк даёт прям эффект , с чего разносит , у меня обхват увеличивается  , а вот длина не идёт !(?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты хоть тему создай, анкету заполни, как положено. Мы же не знаем новичок ты или опытный, как давно занимаешься, какие упражнения делал и т.д и т.п. 

1 час назад, 6ix9ine сказал:

Бро , какой Джелк даёт прям эффект , с чего разносит , у меня обхват увеличивается  , а вот длина не идёт !(?

Джелк как раз и бьёт по обхвату преимущественно. На длину тянут обычно. В общем непонятно чего ты хочешь узнать. А так джелк он и в Африке джелк, тут всё зависит от твоей техники и усилий.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я делал анкету она и должна быть ! Делаю растяги не идёт рост , занимаюсь год , более серьезно правильной техникой месяца 4! Быть может есть крутая прога , хочу поменять !?

Ссылка на комментарий
  • 0
28 минут назад, 6ix9ine сказал:

Я делал анкету она и должна быть ! Делаю растяги не идёт рост , занимаюсь год , более серьезно правильной техникой месяца 4! Быть может есть крутая прога , хочу поменять !?

Тогда лучше перебраться в твою персоналку. Зачем темы плодить ? Ты год занимался и совсем роста не было ? Ты понимаешь что данных мало ?)) По факту год это очень большой срок для тренировок, тканям необходимо восстанавливаться, требуется время чтобы они отвыкли от нагрузок. 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, DmitryNup сказал:

Тогда лучше перебраться в твою персоналку. Зачем темы плодить ? Ты год занимался и совсем роста не было ? Ты понимаешь что данных мало ?)) По факту год это очень большой срок для тренировок, тканям необходимо восстанавливаться, требуется время чтобы они отвыкли от нагрузок. 

 

Вырос не значительно 1см в длину и 1 см обхват ! Рост есть , но не быстрый, не могу понять с чем это связано , отдых был 1 месяц брал 3,5 месяца назад ! Вот после отдыха кстате и стрельнул в обхвате ! 

5 минут назад, 6ix9ine сказал:

Вырос не значительно 1см в длину и 1 см обхват ! Рост есть , но не быстрый, не могу понять с чем это связано , отдых был 1 месяц брал 3,5 месяца назад ! Вот после отдыха кстате и стрельнул в обхвате ! 

Как лучше отдых брать ?! Какой период 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, 6ix9ine сказал:

Вырос не значительно 1см в длину и 1 см обхват ! Рост есть , но не быстрый, не могу понять с чем это связано , отдых был 1 месяц брал 3,5 месяца назад ! Вот после отдыха кстате и стрельнул в обхвате ! 

Как лучше отдых брать ?! Какой период 

А что по твоему "быстрый рост" ? Отдых надо брать тогда, когда заканчивается рост. Период - чем дольше, тем лучше. До полугода - хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 0

Всё индивидуально конечно. Но где то на форуме гратиса, видел разные программ тренировок. Типо как они, могут помочь. 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, DmitryNup сказал:

А что по твоему "быстрый рост" ? Отдых надо брать тогда, когда заканчивается рост. Период - чем дольше, тем лучше. До полугода - хорошо.

Быстрый рост 1 мм в неделю ! И вообще последние 4 месяца Замеры не делаю вижу визуально результат ! Но последние 2 недели остановился ! Думаю надо отдохнуть , а как опытные нупены уходят на отдых ?!

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ix9ine 

2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Быстрый рост 1 мм в неделю !

Может быть и чуть больше. Скажем за месяц можно сделать 0.5, а потом встрять.

2 часа назад, 6ix9ine сказал:

а как опытные нупены уходят на отдых ?

Без всяких подоплёк просто берут отдых и всё.

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Трунд сказал:

@6ix9ine 

Может быть и чуть больше. Скажем за месяц можно сделать 0.5, а потом встрять.

Без всяких подоплёк просто берут отдых и всё.

У меня походу так , сначала выстрел и остановка ! Отдых брать опять ! Либо прогу поменять ?! Я по проге hepo луплю норм стрельнуло сразу !

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ix9ine 

54 минуты назад, 6ix9ine сказал:

У меня походу так , сначала выстрел и остановка !

Ты удивишься, но линейного увеличения без остановок и плато ни у кого не бывает.

55 минут назад, 6ix9ine сказал:

Отдых брать опять !

Ну да. Тут имеет смысл соизмерять общий размер прибавки, размер прибавки за цикл и из этих данных как-то выводить длительность отдыха. Минимально может хватить и двух недель, потом снова 0.5 и снова отдых. Однако их может и не хватить. Так что тут только опытным путём выяснять сколько конкретно тебе необходимо будет отдыхать.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Трунд сказал:

@6ix9ine 

Ты удивишься, но линейного увеличения без остановок и плато ни у кого не бывает.

Ну да. Тут имеет смысл соизмерять общий размер прибавки, размер прибавки за цикл и из этих данных как-то выводить длительность отдыха. Минимально может хватить и двух недель, потом снова 0.5 и снова отдых. Однако их может и не хватить. Так что тут только опытным путём выяснять сколько конкретно тебе необходимо будет отдыхать.

 

Моя ошибка нет отдыха !!! Буду отдыхать и смотреть далее! Но хочется прибавить )) 

1 минуту назад, 6ix9ine сказал:

Моя ошибка нет отдыха !!! Буду отдыхать и смотреть далее! Но хочется прибавить )) 

После отдыха с новичка начинать ??

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ix9ine 

7 часов назад, 6ix9ine сказал:

После отдыха с новичка начинать ??

Я тебе своё субъективное выскажу, а выводы напросятся сами собой. Прога новичка - это программа преимущественно для усвоения базовых мануальных упражнений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...