Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Подвешивание вверх

Рекомендуемые сообщения

Неро

Встретил в инете схемку как подвешивать вверх, это мощное растяжение туники полового члена.

Дополнено 25.01.2020

Переносе темы картинка слетела, но суть ясна, впрочем достаточно ясно видно из схемы в обсуждении. И кстати, подвешивание вверх тянет не только тунику члена, но и, имхо, вытягивает скрытую в теле часть члена.

image.thumb.png.5c3c2e3640ad7030925739d438a48a25.png

Поделиться сообщением

Prophet

Вообщем-то, судя по картинке, напоминает ношение экстендера вверх. Только в эксе член ровный, а здесь немного изогнут.

Поделиться сообщением

Hochy16

Quote (Prophet)
Вообщем-то, судя по картинке, напоминает ношение экстендера вверх. Только в эксе член ровный, а здесь немного изогнут.

Тут, как я понял, получается больше А-растягивание в продолжительном отрезке времени.

Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

Результаты:

NBPEL +2,5см

BPEL +2,5см

EG +1,5см

Поделиться сообщением

Holmes

Не совсем понял ,если вверх то член должен быть направлен в противоположную сторону к пупку dumayu.gif ,надо попробовать ,интересно.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Quote (Holmes)
Не совсем понял ,если вверх то член должен быть направлен в противоположную сторону к пупку ,надо попробовать ,интересно.

А почему вверх - это в противоположную сторону к пупку? Разве вверх это не в сторону пупка, а вниз - в сторону шаров?

Поделиться сообщением

Holmes

Quote (Prophet)
Разве вверх это не в сторону пупка

Ну я так и сказал,ты не понял меня,я имел в виду в противоположную сторону чем на картинке,и тут надо было поставить точку hi.gif . К пупку.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Quote (Holmes)
Ну я так и сказал,ты не понял меня,я имел в виду в противоположную сторону чем на картинке,и тут надо было поставить точку . К пупку.

Упс, теперь понял wink

Поделиться сообщением

Holmes

Я пробовал через плече закидывал,лабуда полная,руками лучше получается.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

bast3r

Сейчас вешаю вот по такой схеме.

f2040b18ee6e.jpg

Удобство заключается в том, что во время такого подвеса можно хоть спать!

Поделиться сообщением

Неро

Класс!

Опиши подробнее свою прогу подвешивания!

Поделиться сообщением

bast3r

Только начал. А вообще стремлюсь к общепринятым 10 часам в неделю, т.е. каждый день 3 сета по 30 минут.

Поделиться сообщением

Prophet
Только начал. А вообще стремлюсь к общепринятым 10 часам в неделю, т.е. каждый день 3 сета по 30 минут.

Привет, а почему именно 10 часов в неделю а не больше или меньше?

Поделиться сообщением

Неро
т.е. каждый день 3 сета по 30 минут.

и почему 3 сета по 30 мин, а не час например?

Поделиться сообщением

Holmes

Имхо,лучше даже не начаать,так как долго так не получится и регулярно выполнять,пару месяцев попаршся, только время потеряешь.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

bast3r
Привет, а почему именно 10 часов в неделю а не больше или меньше?

Люди, искушённые в деле подвеса, рекомендовали не менее 10 часов. Конечна лучше больше - но времени столько нет. Кроме подвеса ведь ещё идут различные упражнения.

и почему 3 сета по 30 мин, а не час например?

Уже после 20ой минуты чувствую жжение, чем дальше - тем хуже. Нужно время, чтобы пч привык (как когда-то он привык к подвешиванию вниз). Наверное потом буду одним сетом вешать, ибо веса небольшие.

Имхо,лучше даже не начаать,так как долго так не получится и регулярно выполнять,пару месяцев попаршся, только время потеряешь.

Как же не пробовать такую эффективную технику? :) К тому же во время сна :)

Если подвес вниз дал немного длины, то подвес вверх с моей плохо растянутой туникой точно должен дать результаты.

В принципе они и сейчас видны - от сухого джелка обхват пошёл. Только вот мне бы длины ... вся надежда на юли и увеличение времени подвеса до 1.5 часа в день.

Поделиться сообщением

npocmoDeD

f2040b18ee6e.jpg

спать во время выполнения экстримальных упражнений НУПа я не советую рекомендовать. уснеш с членом , проснешся без ;-)

Поделиться сообщением

valentino6

f2040b18ee6e.jpg

спать во время выполнения экстримальных упражнений НУПа я не советую рекомендовать. уснеш с членом , проснешся без ;-)

Мне кажется что не очень то и просто уснуть когда у тебя член жжёт и ноет ... preved

Поделиться сообщением

Коба
В 17.03.2012 в 01:02, bast3r сказал:

f2040b18ee6e.jpg

Хорошая идея! Только вот когда я так попробовал, у меня стул поехал и упал. Надо что-то другое придумать!

Поделиться сообщением

singer23

Надо в потолок за люстру цеплять! Ваще клас тема, никогда бы сам не додумался так гирьки вешать!

Поделиться сообщением

Oskar

Да сделайте анкерный крюк в потолке и через блочок вешайте.

Поделиться сообщением

Варни

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Поделиться сообщением

Major
17 часов назад, Варни сказал:

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Да сомневаюсь. Идея есть, но вот как-то я понял, что она не очень популярная, а коли так, то и массово никто не будет тренажеры такого формата делать. Так что самим колхозить придется, тем более, что варианты решения уже предложили (анкер и т.п.)

Поделиться сообщением

Loport
В 14.07.2019 в 22:37, Варни сказал:

Думаю таких масштабов не будет производство что бы заморачиваться кому то делать. Да думаю тут можно спокойно сходить в леруа мерлен и собрать самому как вам будет удобно. 

Поделиться сообщением

serezha.nesteroff

По поводу спать во время подвешивания - это я тоже не понимаю. Если можно поспать, то это же значить, что нагрузка недостаточная. Разве не так??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...