Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание вверх


Неро

Рекомендуемые сообщения

Встретил в инете схемку как подвешивать вверх, это мощное растяжение туники полового члена.

Дополнено 25.01.2020

Переносе темы картинка слетела, но суть ясна, впрочем достаточно ясно видно из схемы в обсуждении. И кстати, подвешивание вверх тянет не только тунику члена, но и, имхо, вытягивает скрытую в теле часть члена.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Вообщем-то, судя по картинке, напоминает ношение экстендера вверх. Только в эксе член ровный, а здесь немного изогнут.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Prophet)
    Вообщем-то, судя по картинке, напоминает ношение экстендера вверх. Только в эксе член ровный, а здесь немного изогнут.

    Тут, как я понял, получается больше А-растягивание в продолжительном отрезке времени.

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий

    Не совсем понял ,если вверх то член должен быть направлен в противоположную сторону к пупку dumayu.gif ,надо попробовать ,интересно.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Не совсем понял ,если вверх то член должен быть направлен в противоположную сторону к пупку ,надо попробовать ,интересно.

     

    А почему вверх - это в противоположную сторону к пупку? Разве вверх это не в сторону пупка, а вниз - в сторону шаров?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Prophet)
    Разве вверх это не в сторону пупка

    Ну я так и сказал,ты не понял меня,я имел в виду в противоположную сторону чем на картинке,и тут надо было поставить точку hi.gif . К пупку.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Ну я так и сказал,ты не понял меня,я имел в виду в противоположную сторону чем на картинке,и тут надо было поставить точку . К пупку.

     

    Упс, теперь понял wink

    Ссылка на комментарий

    Никто так не пробовал?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Я пробовал через плече закидывал,лабуда полная,руками лучше получается.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Сейчас вешаю вот по такой схеме.

    Удобство заключается в том, что во время такого подвеса можно хоть спать!

    Класс!

    Опиши подробнее свою прогу подвешивания!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Только начал. А вообще стремлюсь к общепринятым 10 часам в неделю, т.е. каждый день 3 сета по 30 минут.

     

    Привет, а почему именно 10 часов в неделю а не больше или меньше?

    Ссылка на комментарий
    т.е. каждый день 3 сета по 30 минут.

    и почему 3 сета по 30 мин, а не час например?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Имхо,лучше даже не начаать,так как долго так не получится и регулярно выполнять,пару месяцев попаршся, только время потеряешь.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Привет, а почему именно 10 часов в неделю а не больше или меньше?

    Люди, искушённые в деле подвеса, рекомендовали не менее 10 часов. Конечна лучше больше - но времени столько нет. Кроме подвеса ведь ещё идут различные упражнения.

     

    и почему 3 сета по 30 мин, а не час например?

    Уже после 20ой минуты чувствую жжение, чем дальше - тем хуже. Нужно время, чтобы пч привык (как когда-то он привык к подвешиванию вниз). Наверное потом буду одним сетом вешать, ибо веса небольшие.

     

    Имхо,лучше даже не начаать,так как долго так не получится и регулярно выполнять,пару месяцев попаршся, только время потеряешь.

    Как же не пробовать такую эффективную технику? :) К тому же во время сна :)

    Если подвес вниз дал немного длины, то подвес вверх с моей плохо растянутой туникой точно должен дать результаты.

    В принципе они и сейчас видны - от сухого джелка обхват пошёл. Только вот мне бы длины ... вся надежда на юли и увеличение времени подвеса до 1.5 часа в день.

    Ссылка на комментарий
    Сейчас вешаю вот по такой схеме.

    f2040b18ee6e.jpg

    Удобство заключается в том, что во время такого подвеса можно хоть спать!

    спать во время выполнения экстримальных упражнений НУПа я не советую рекомендовать. уснеш с членом , проснешся без ;-)

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    Сейчас вешаю вот по такой схеме.

    f2040b18ee6e.jpg

    Удобство заключается в том, что во время такого подвеса можно хоть спать!

    спать во время выполнения экстримальных упражнений НУПа я не советую рекомендовать. уснеш с членом , проснешся без ;-)

     

    Мне кажется что не очень то и просто уснуть когда у тебя член жжёт и ноет ... preved

    Ссылка на комментарий
    В 17.03.2012 в 01:02, bast3r сказал:

    Сейчас вешаю вот по такой схеме.

    f2040b18ee6e.jpg

    Хорошая идея! Только вот когда я так попробовал, у меня стул поехал и упал. Надо что-то другое придумать!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...