Jump to content

Подвешивание вверх

Неро

Recommended Posts

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

17 часов назад, Варни сказал:

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Да сомневаюсь. Идея есть, но вот как-то я понял, что она не очень популярная, а коли так, то и массово никто не будет тренажеры такого формата делать. Так что самим колхозить придется, тем более, что варианты решения уже предложили (анкер и т.п.)

В 14.07.2019 в 22:37, Варни сказал:

Думаю таких масштабов не будет производство что бы заморачиваться кому то делать. Да думаю тут можно спокойно сходить в леруа мерлен и собрать самому как вам будет удобно. 

serezha.nesteroff

По поводу спать во время подвешивания - это я тоже не понимаю. Если можно поспать, то это же значить, что нагрузка недостаточная. Разве не так??

3 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

По поводу спать во время подвешивания - это я тоже не понимаю. Если можно поспать, то это же значить, что нагрузка недостаточная. Разве не так??

А зачем тогда устраивать максимальную нагрузку? Можно с минимальной начать но зато у вас тренировка по сути всю ночь будет. Мне кажется эффект должен быть вообще здоровский!

В 12.11.2019 в 22:35, Gorak сказал:

А зачем тогда устраивать максимальную нагрузку? Можно с минимальной начать но зато у вас тренировка по сути всю ночь будет. Мне кажется эффект должен быть вообще здоровский!

Пробовал так и уснул,проснулся со стояком и перетянутым членом.Во мне эрекция частое явление.