Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание вверх


Неро

Рекомендуемые сообщения

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Варни сказал:

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Да сомневаюсь. Идея есть, но вот как-то я понял, что она не очень популярная, а коли так, то и массово никто не будет тренажеры такого формата делать. Так что самим колхозить придется, тем более, что варианты решения уже предложили (анкер и т.п.)

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 22:37, Варни сказал:

А нет уже каких нибудь готовых решений ? Может есть уже компании которые такие тренажеры делают. Было бы классно сразу купить и не париться по установке. 

Думаю таких масштабов не будет производство что бы заморачиваться кому то делать. Да думаю тут можно спокойно сходить в леруа мерлен и собрать самому как вам будет удобно. 

Ссылка на комментарий

По поводу спать во время подвешивания - это я тоже не понимаю. Если можно поспать, то это же значить, что нагрузка недостаточная. Разве не так??

Ссылка на комментарий
3 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

По поводу спать во время подвешивания - это я тоже не понимаю. Если можно поспать, то это же значить, что нагрузка недостаточная. Разве не так??

А зачем тогда устраивать максимальную нагрузку? Можно с минимальной начать но зато у вас тренировка по сути всю ночь будет. Мне кажется эффект должен быть вообще здоровский!

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 22:35, Gorak сказал:

А зачем тогда устраивать максимальную нагрузку? Можно с минимальной начать но зато у вас тренировка по сути всю ночь будет. Мне кажется эффект должен быть вообще здоровский!

Пробовал так и уснул,проснулся со стояком и перетянутым членом.Во мне эрекция частое явление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...