Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 131
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Konstantin59Ru

      54

    • Самсон

      10

    • DELOVOY

      9

    • sambucus

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    2 часа назад, Konstantin59Ru сказал:

    головка наполняется лучше .

    А ты что делал для того что бы головка наполнялась лучше? 

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, dobrojelatel сказал:

    @Konstantin59Ru Какой у тебя сейчас размер ? bpel/nbpel/eg

    Не мерял больше месяца наверно , так как я решил решить проблему со стояком , и не треню уже вообще , только физ нагрузки , обратный кегель маласана , и медитация , так как я считаю дело в голове не могу либо сосредоточится либо что , не знаю , прона пересмотрел кароче )

    16 минут назад, DELOVOY сказал:

    А ты что делал для того что бы головка наполнялась лучше? 

    Обратный кегель , маласана , укрепление мышц тазового дна , медитация.

    обратный кегель перед зеркалом , особо впечатляет , прям пч не скажу что становиться твердым , но вены прям разрывает и мясистый такой и головка больше становиться , как только перестаешь делать эффект секунд так 10-15 остаётся и снова в обычное состояние .

    Обратный кегель по времени не засекал по ощущениям и усталости делал 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    , как только перестаешь делать эффект секунд так 10-15 остаётся и снова в обычное состояние

    Ну а вообще , в общем головка стало лучше увеличиваться, или наполняться кровью при эрекции? 

    Или это так, тупо временный эффект 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY при половом акте и стимуляции определенно она больше и удовольствия больше получаю. стимуляции я имею виду девушку ну в принципе при дрочь тоже больше. 

    Когда просто стоит , ну блин побольше но не прям вах , хочется ещё 

    Кстати ещё массаж яичек ежедневный по два раза, когда три когда два . 

    Продолжу тренировки посмотрим, что будет 

    Но вчера прям мотивацию мне подогнали )))

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    при половом акте и стимуляции определенно она больше и удовольствия больше получаю.

    Я вот как раз щас с Неро общаюсь по поводу обратного Кегеля. Он мне посоветовал. Он сказал что есть прямой и обратный кегель

    И обратный кегель делиться на прямой ( это как например увеличиваешь струю мочи) , а задний это когда ( как тужишься в туалете) 

    Ты кегель выполняешь какой? Как типо когда усиливаешь струю или типо как когда тужишься? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY я делаю оба поочередно , в принципе когда стоит и делаю обратный кегель мне кажется делаю оба сразу , разделить их как то не хватает мне опыта наверно. Когда в спокойном состояние я не отвлекаюсь могу как бы разделить но не особо , все равно задействуется и та и та часть , но в любом случае акцентирую на передний или задний . 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Konstantin59Ru сказал:

    @DELOVOY я делаю оба поочередно , в принципе когда стоит и делаю обратный кегель мне кажется делаю оба сразу , разделить их как то не хватает мне опыта наверно. Когда в спокойном состояние я не отвлекаюсь могу как бы разделить но не особо , все равно задействуется и та и та часть , но в любом случае акцентирую на передний или задний . 

     

    Так вот я из за этого и спрашиваю)) Как их отделить ? )) Делаешь на переднию, а там и задания задействует 

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Так вот я из за этого и спрашиваю)) Как их отделить ? )) Делаешь на переднию, а там и задания задействует 

    Никак. Можно лишь акцент делать в ту или иную сторону. Более того, в этом нет надобности.

    Ссылка на комментарий
    В 25.07.2021 в 20:27, DmitryNup сказал:

    Никак. Можно лишь акцент делать в ту или иную сторону. Более того, в этом нет надобности.

    Почему нет надобности? 

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Почему нет надобности? 

    Я имею ввиду нет надобности разделять на передний обратный и задний обратный. Просто делай обратный с акцентом на ПЧ, анус при этом всё-равно будет задействован. Главное чтобы член при выполнении приподнимался и сосуды вздувались, значит правильно делаешь.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, DmitryNup сказал:

    Главное чтобы член при выполнении приподнимался и сосуды вздувались, значит правильно делаешь

    А ну ка подскажи пожалуйста, а то Неро куда то пропал )) 

    1) Выполнять надо при эрекции или без? 

    2) Ты выполнял, и дало ли тебе это результат? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, DELOVOY сказал:

    А ну ка подскажи пожалуйста, а то Неро куда то пропал )) 

    1) Выполнять надо при эрекции или без? 

    2) Ты выполнял, и дало ли тебе это результат? 

    1. Можно выполнять в спокухе и с эрекцией. Но с эрекцией лучше видно, член приподнимается и наливаются сосуды.

    2. Я выполнял, но по результату сложно сказать, так как в моём образе жизни присутствуют негативные факторы, которые сильно влияют на эрекцию. У меня в последнее время апатичное состояние...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY  скажу что пропал холод в яйках и члене , он всегда горячий , по крайне мере не замечаю больше . Хотя возможно то что я делаю физ упражнения на таз и из за этого . Ну не знаю в любом случае лишним не будет . )

    Ссылка на комментарий

    А вот ребята такой вопрос , я могу сдержать при экуляции все , но во первых не приятно. А во вторых все равно падает .

    Это нормально ? 

     

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    А вот ребята такой вопрос , я могу сдержать при экуляции все , но во первых не приятно. А во вторых все равно падает .

    Это нормально ? 

     

    Я на себе такое проделывал, абсолютно ненормально, чтобы кто не говорил. Было тоже самое что и у тебя, кончаешь, член падает, ощущения неприятные. Это всё ерунда, что типа кончаешь и семя сберегаешь. На самом деле ты кончаешь внутрь себя,  сперма по уретре идёт в обратном направлении и попадает в мочевой пузырь. Выброс гормонов и нейромедиаторов при этом такой же, что и при здоровом окончании. Толку от такой практики - нет, профанация. Это называется "ретроградная эякуляция" - болезнь такая. Только в твоём случае это не болезнь, а умышленно осознанный акт. Так что не трать время зря, кайфовать таким образом бесплатно для нервной системы и здоровья не получится. 

    Ссылка на комментарий

    @DmitryNup  спасибо большое , уяснил . 

    А как блин сделать что б хоть секс марафон устраивать , а то обидно бывает прям ваще быстро заканчиваешь , девушка ещё хочет , а я не могу , причем как будто весь организм не хочет , и голова то понимает что ну мало подруге ещё надо , а блин хоть что делай ну пару часов точно ни поднять, даже если поднять то не надолго

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Konstantin59Ru сказал:

    @DmitryNup  спасибо большое , уяснил . 

    А как блин сделать что б хоть секс марафон устраивать , а то обидно бывает прям ваще быстро заканчиваешь , девушка ещё хочет , а я не могу , причем как будто весь организм не хочет , и голова то понимает что ну мало подруге ещё надо , а блин хоть что делай ну пару часов точно ни поднять, даже если поднять то не надолго

    Хмм. Множество путей есть на самом деле. 

    Можно лидокаином член обработать, но смыть перед сексом. Иначе у девушки тоже чувствительность снизится. 

    Второй вариант это петтинг, оральный секс, предварительный разогрев девушки в общем, минут 20. Они ведь долго зажигаются, но кончают быстро если возбуждены на всю, быстрее парней даже. 20 минут разогрева, далее секс и девчонки кончают после такого за пару минут.

    Третий вариант это время. Если девушка постоянная, то со временем твой пыл к ней будет остывать и будешь дольше держаться. 

    Ещё можно позы менять, чувствуешь что приближаешься к окончанию, смени позу. Если были в положении лёжа, то займите положение стоя и наоборот. Пока меняешь позу дух переводишь. Хорошо работает и отстранённость в процессе, представь какую-нибудь стрёмную картинку у себя в голове. Я лично сельский туалет представляю, когда надо сбавить обороты:D

    Ну и кстати, быстро кончаешь это насколько быстро ? 

    Ещё добавлю, что быстро кончать это норма. Подумай над тем, как трахаются животные, раз два и разбежались, таков закон джунглей. По крайней мере здоровые животные это делают быстро.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DmitryNup ахаха , сельский туалет это сильно , не я как бы не скорострел , но бывает иногда прям жесть как возбужден , а вообще я про другое , просто ну я не знаю правда это или нет и какой процент вообще , но кто то кончил вытер и дальше в бой , ладно если б это парни рассказывали , дак блин подруги говорили , в итоге я и думаю правда это так и если это правда то как нахрен это возможно потому что после того как кончить я больше не хочу совсем )))

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Konstantin59Ru сказал:

    @DmitryNup  а вообще я про другое , просто ну я не знаю правда это или нет и какой процент вообще , но кто то кончил вытер и дальше в бой , ладно если б это парни рассказывали , дак блин подруги говорили , в итоге я и думаю правда это так и если это правда то как нахрен это возможно потому что после того как кончить я больше не хочу совсем )))

    Ну значит такова твоя норма, как и большинства, тут ничего не поделать. А кто может сразу в бой, это скорее исключение, единицы. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...