Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?


Рекомендуемые сообщения

 

  В помощь для труднорастущих.

При прочтении дневников и реплик на этом сайте я увидел есть много членов этого сообщества, которые выражают свою озабоченность слабым, по их мнению, ростом ПЧ. В своих постах они, задаются вопросом: «А почему не у всех участников, якобы не одинаковый результат по изменению размера ПЧ.  При этом, успешные нуперы выполняют такие-же по составу программы. Полагаю, что их вины в этом нет, просто им не повезло с генетикой. И, поэтому я не согласен с девизом этого форума «Не растет только у ленивых», напротив они еще больше прикладывают сил для достижения своего успеха.  Думаю, надо нам помочь им в их стремлении.  Для работы над собой предлагаю прежде всего выяснить: Почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?

Да, все приходят на этот форум с разными физическими данным, но почему-то даже с одинаковыми параметрами ПЧ, не все успешны в своих достижениях.  Вот на мой взгляд правила действий успешных нуперов:

 Кто привык добиваться в жизни всего сам.

Кто не завидует успеху другого, а учиться и делает выводы о своих ошибках.

Кто прежде всего ознакомится с технологией, а потом начнет действовать.

Кто старается придерживаться принципа «мысль должна опережать действия»

Кто, прежде чем приступить к выполнению той или иной проги, старается анализировать о приемлемости для него этого упражнения.

Кто есть харизматичный сам по себе или старается им быть.

Кто наблюдает за состоянием своего здоровья.

Кто все советы по поводу трена обязательно изучит, прежде чем их примет к действию.

 Кроме этого, предлагаю включить в состав программы  упражнения  с тренировкой мышц, связанных с включением в нагрузку мозговых импульсов, а также гладких и круглых

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Растягивание пениса и языка.Важную роль в выполнении растяжения пениса играет язык, так как он связан со всеми сухожилиями тела, особенно с многочисленными сухожилиями пениса. Выполняя упражнения, высовывай язык, и он тоже станет длиннее.

 

Как увеличить его длину где-то на два-три сантиметра в течение месяца-двух


Упражнение Доение и Удержание


Упражнение Массаж яичек (яичковый, тестикулярный массаж)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...