Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Egoriys - "Растем с 15 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Egoriys сказал:

Вот

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Цель- 3 и более %

Во, вот именно деформация  2.5 3.5 процента, но не растягивать член на эти проценты, член должен должен деформирован после трени от упражнения, а не в упражнение прилагать усилия в деформации на 3%.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Я и не имел в виду деформацию как упражнение:lol: Просто записал так, ясен пень, что это после мереется

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Во, вот именно деформация  2.5 3.5 процента, но не растягивать член на эти проценты, член должен должен деформирован после трени от упражнения, а не в упражнение прилагать усилия в деформации на 3%.

    Специально для тебя буду записывать иначе:crazy::lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Egoriys сказал:

    Специально для тебя буду записывать иначе:crazy::lol:

    Иначе не надо, надо правильно)))

    Ссылка на комментарий

    Вчера был день отдыха 

    Сегодня 

    • Прогрев 5 мин
    • Стретчер 20 мин 1,25 кг
    • Растяги руками статичные, с прогревом грелкой 10 мин
    • Растяги цикличные 10 мин с большой нагрузкой 

    BPFSL до       180 мм

    BPFSL после 187 мм

    Итого: деформация составила 3,89%)

    Это круто):hello: Тупо ношение стремление мне столько не давало 

    После этого был джелк 10 мин, на жёсткой эрекции, место гематомы снова чуть потемнело, видимо не до конца зажило, да ещё и не удержался и слил((  На какое-то время про джелк забудем

    Ссылка на комментарий

    @Egoriys прочитал твою тему, у тебя от пчел постоянно последствия, зачем ты их используешь всё время? :lol: Ради вупа это делать, чтобы потом долгую паузу брать, ну такое себе занятие как по мне, я бы лучше обычную программу делал без таких пауз, и она бы лучше дала результат, а потом со временем если очень хочется и на пчел перейти опять

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пчел я больше использовать не буду, выводы сделал... То, что сейчас - это их отголоски, сейчас их уже не ставлю, но последствия в виде склонности к гематомам ещё будут некоторое время 

    43 минуты назад, Ser сказал:

    @Egoriys прочитал твою тему, у тебя от пчел постоянно последствия, зачем ты их используешь всё время? :lol: Ради вупа это делать, чтобы потом долгую паузу брать, ну такое себе занятие как по мне, я бы лучше обычную программу делал без таких пауз, и она бы лучше дала результат, а потом со временем если очень хочется и на пчел перейти опять

    Так и буду. А пчел... Нафиг их, как бы Неро и другие их не рекламировали:ireful:

    @Ser, самое жестокое конечно было, когда я давно в член под клемпом одну посадил, аж рубец некоторое время был

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Egoriys сказал:

    Так и буду. А пчел... Нафиг их, как бы Неро и другие их не рекламировали:ireful:

     

    ну Неро очень опытный и позитивный, всегда всех поддерживает, очень крутой чел, и у него опыт огромный, а ты сразу за пчел взялся...

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Egoriys сказал:

    склонности к гематомам ещё

    Могут дать е только пчелы, клемп тоже , помпа , практически любое сосудистое упражнение за исключением ангиона может дать побочку в виде разрыва сосудов 

    Ссылка на комментарий

    Пчелы сильно к этому располагают, ибо их жало хоть и маленько, однако, не смотря на размер, наносит повреждения коже и сосудам. У меня гематома была именно в месте укуса

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Egoriys сказал:

    Пчелы сильно к этому располагают, ибо их жало хоть и маленько, однако, не смотря на размер, наносит повреждения коже и сосудам. У меня гематома была именно в месте укуса

    Если член прогрет то гематомы меньше шансов словить 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...